home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-07-2008 
22-07-2008 
Подскажите пожалуйста,каков список работ при прохождении ТО-10?

Обязательна ли замена салонного фильтра?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Idea Список работ можно посмотреть в мануале.
Мне, если я правильно помню, меняли масло и воздушный фильтр. От замены салонного фильтра можешь легко отказаться, если хочешь поменять его сам - там делов-то на 40 сек.
  •  
22-07-2008 
22-07-2008 
Да вот и я так думаю,что салонник сам поменял бы,если бы его замена не была обязательной.
Завтра откажусь от замены,если можно будет, ибо за замену,я думаю, в районе 3шки зарядят,а меняется он и правда очень легко. Wink

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
23-07-2008 
avatar
SkM SkM
23-07-2008 
ну по большому счёту, даже если он есть в регламентых работах, можешь сказать, что с собой нет столько денег и оплатить всё без него а его потом сам поменяешь и всё...я думаю проблем не будет и документально проверять никто не станет поменял ты его или нет.
  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
а кто делал ТО-1000 км? я могу не успеть попасть в салон а ехать в Тюмень надо. Хотя меня убеждают что оно чисто формальнео бесплатное и необязательное

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
а кто делал ТО-1000 км? я могу не успеть попасть в салон а ехать в Тюмень надо. Хотя меня убеждают что оно чисто формальнео бесплатное и необязательное
Я делал.Если честно-смысла особого в нем не вижу,так... проверили всё в общем... Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
23-07-2008 
23-07-2008 
Сделал ТО-10 в Рублевском.
Сделали хорошо,только долго.Пришлось задержаться на час подольше из-за мойки,что в итоге оставило мя без обеда. Sad Confused

Салон почистили хорошо,мойка добротная,но как мне показалось,мыли только керхером,
без шампуней,ибо всякая мошкара на бампере и капоте так и осталась.


SkM писал(а):
ну по большому счёту, даже если он есть в регламентых работах, можешь сказать, что с собой нет столько денег .
Салонный фильтр все-таки поменял,так как разница в цене работ по ТО с ним или без -незначительна.

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов