6-02-2014 
6-02-2014 
Огромное человеческое спасибо! Amd Smiling

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
У меня без AFS. Рамка такая же?

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
6-02-2014 
6-02-2014 
Не знаю

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
3 дюймовая по высоте не встанет, нет так то встанет просто что ты хочешь, получить, би свет без AFS, то переходная рамка подбирать надо, для AFS....... чё то мутить, я щас конструктор делаю, тока ставлю Интемо, идеальные линзы по весу, габаритам, возможности подключения, всё соответственно с сохранением AFS, а зачем кстати линза с хохляндии,мало того что они опустили шторку,пятно ближнего стало горячее, плюс цена, плюс доставка почти рубль,
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
ConstantineRX350 писал(а):
Доброго времени суток,
Ремонтная мастерская установила "новую", "оригинальную" фару, в новизне и оригинальности которой я сомневаюсь по причине наличия герметика между стеклом и корпусом фары, очень неаккуратно торчащего (см фото внизу).
Поменяли две фары, на второй фаре герметик не виден.
Подскажите, наличие видимого герметика - нормальное явление для оригинальных новых фар на Лексус RX?
Если нет, то как доказать в сервисе, что они меня обманули?
По виду фара новая: пластик новый, царапин и затёртостей нет, и пр.
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
цена фары? посмотри сзади надпись, над крышкой ближнего уголок, на нём выштамповка долна быть,что оно TOYOTA Koito Japan, по герметику я бы ваще не парился, я бы ешо бы намазал, может так Koito пытается косяк с этими фарами побороть, то почему то потеют правые, я свои когда разбирал, такое чувство что уголок к крылу там его ваще не было......кстати пока фара новая просьба посмореть все колпачки вентиляционные на месте???
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
Kelewra писал(а):
3 дюймовая по высоте не встанет, нет так то встанет просто что ты хочешь, получить, би свет без AFS, то переходная рамка подбирать надо, для AFS....... чё то мутить, я щас конструктор делаю, тока ставлю Интемо, идеальные линзы по весу, габаритам, возможности подключения, всё соответственно с сохранением AFS, а зачем кстати линза с хохляндии,мало того что они опустили шторку,пятно ближнего стало горячее, плюс цена, плюс доставка почти рубль,
Я чуть выше писал, что хочу попробовать поставить които от ЛК200, что фары у меня без AFS.(канадец 2004 г.)
Ссылка на "хохляндию" дана исключительно для примера, какие размеры мне нужны. Wink

Должны сегодня крузаковские които привезти, буду примерять.
А что за Интемо, которые по размерам идеально?

пс. Кстати, если кто уже проходил разборку фар без AFS, подскажите, там рамка крепления модуля отличается от поворотной?

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
от 200,скоррее всего, каторые щас последние идут Koito? они щас везде ставятся, прадик,Рекс, без AFS нормально тогда моно поставить, тока рамку попилить децел................ как вставлять свои фото ничерта не понимаю, даю ссылку на фото какую то хрень даёт, свою тоже не могу скинуть, рамку моно линзы без AFS, Hella Intemo
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
Моно простая
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

бишка
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

народ ставил,остался доволен, широкая заливка, центр немного рассеян, перистости вроде нет, да и Koito этим не страдает

воттт
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
1. С переделками нужно общаться в теме про ретрофит.
Тут обсуждаем штатный свет
2. Пофигу откуда модули. Главное попробовать их в деле.
Они могут быть от прадика, мадика, храдика, а светить как домашний фонарик.
3. Считаю модули должны быть закрытыми

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
Нет я понял,просто тем про фар стока нафлудили (замена ламп, головный свет, система AFS, проблема с фарами и.т.д.и.т.п.), пачему нельзя всё это делать в одной,максимум 2 темах, просто иногда складывается чувство что люди там друг друга не слышат
1. А разве это не тема про ретрофит???
2. В деле они нормальные я светил ими, но они для любителей Koito т.е. широкая заливка, и слабоватая середина, но это имхо моё - ничё личного
3. Вот по этому чесно ваще не понял............как это закрытыми????
Вот типа моно без AFS
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
как то так кароче
  •  
9-02-2014 
9-02-2014 

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-02-2014 
9-02-2014 
там после тебя даже никто не ковырялся, скажи пож ешо раз про закрытые модули не понял про это ваще, типа чтоб как Koito были чтоли? ТОгда народ надо туда перетаскивать
  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Kelewra писал(а):
скажи пож ешо раз про закрытые модули не понял про это ваще, типа чтоб как Koito были чтоли?
Очевидно, под закрытым имеется ввиду такая конструкция (заодно сравнительные размеры штатной линзы RX и 3"би (в белых прямоугольниках) от ЛК200.):
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

_________________

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы

  •  
10-02-2014 
10-02-2014 
Есть ешо один параметр - высота, я убедился он ой как много значит
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
82 мм
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
87мм
как то так
  •  
  • +1
9-04-2015 
9-04-2015 
Давно была мысль поставить фары от Европейского RX, хотя свет родного (RX 330) ксенона вполне устраивал, поэтому особо не торопился менять фары, тем более не так давно разбирал их и полировал с обеих сторон, после чего свет стал ещё лучше. Но подвернулось предложение, от которого я не смог отказаться и приобрёл почти новые фары от RX 350 2008 г.
Фары были пустые, т.к. прежний хозяин поставил всё в Китайские дубликаты, я переставил с родных фар корректоры, приводы регулировок и блоки розжига, всё подходит без переделок, но блоки розжига в моих фарах крепились винтами, а в RX 350 просто прижимаются крышками блоков и отсутствует цоколь под лампу габарита которая подсвечивает полоску с краю фары. Теперь появился лишний патрон под габарит, который ушёл в резерв)))
Сразу скажу, что свет стал лучше, я даже не ожидал, более "сочный", однозначно ярче и белее, СТГ действительно более чёткая, чем в стоке. Правда я и лампы новые поставил, но взял самые простые Osram 66240 CLC XENARC CLASSIC D2S, т.к. от подделок Philips 85122 +, похоже никуда не деться, по статистике в продаже более 80% подделки.

Вот так выглядели стоковые фары
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

Вот такие поставил
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

Свет фар Евро RX 350
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)
Головной свет ( фары, лампы, проблемы...)

К сожалению, фото со светом от RX 330, куда то подевал, так, что сравнить по фото не получится, но осталось немного видео.
На видео тоже не совсем корректное сравнение, т.к. видео с RX 330 снято в сумерках и со снегом (от него свет лучше отражается), а видео с фарами RX 350 в полной темноте, без снега, на тёмном асфальте. Участок дороги один и тот же.
Качество - снимал на телефон, ещё и youtube сильно ужимает качество

_________________

Road my home

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов