22-06-2009 
22-06-2009 
у меня по ходу полетел-машина пока не закипает но жидкость за день вытекает Amd Crying
что делать пока не привезли радиатор-для замены?-можно ездить?-при условии долива постоянного?в пробках нежелательно стоять?газ в пол тож нежелательно?

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
Мыл у официала. Радиатор снимали и промывали, плюс по счету помню доливали антифриз.
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
у меня по ходу полетел-машина пока не закипает но жидкость за день вытекает Amd Crying
что делать пока не привезли радиатор-для замены?-можно ездить?-при условии долива постоянного?в пробках нежелательно стоять?газ в пол тож нежелательно?
А что дилер сказал - эксплуатация авто до прихода радиатора возможна? Если да, то я бы в заключении, которое тебе дали после диагностике, потребовал бы это указать, и катался бы спокойно, а если что и произошло бы, ттт, то "сервис эксплуатацию авто разрешил".
Ну а если не разрешают эксплуатацию - то, блин конечно Лексус не БМВ, там бы я подмену потребовал....
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
дали с собой жидкость
подмену не дают Twisted Evil

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
дали с собой жидкость
подмену не дают Twisted Evil
Ну да про подмену я вкурсе, кстати меня всегда умиляют девушки, которые после посещения сервиса звонят, и представляются Тойота Моторс.

На их вопрос- а представлял ли Вам дилер подменный автомобиль - ухххх меня в этот момент словарный ...... настигает!!! Evil or Very Mad
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
что делать пока не привезли радиатор-для замены?-можно ездить?-при условии долива постоянного?в пробках нежелательно стоять?газ в пол тож нежелательно?
Да ездить то можно, если двигатель глушить будешь сразу, при приближении к красной зоне.
А что у тебя с радиатором, если антифриз весь за день вытекает? Может подлатать хотя бы чуть-чуть можно, а то на антифризе разоришься. Сколько новый ждать?

_________________

I'm no Superman

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
vohajunior писал(а):
shadow013 писал(а):
дали с собой жидкость
подмену не дают Twisted Evil
Ну да про подмену я вкурсе, кстати меня всегда умиляют девушки, которые после посещения сервиса звонят, и представляются Тойота Моторс.

На их вопрос- а представлял ли Вам дилер подменный автомобиль - ухххх меня в этот момент словарный ...... настигает!!! Evil or Very Mad
куда жаловаться лучше скажите

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
nde250 писал(а):
shadow013 писал(а):
что делать пока не привезли радиатор-для замены?-можно ездить?-при условии долива постоянного?в пробках нежелательно стоять?газ в пол тож нежелательно?
Да ездить то можно, если двигатель глушить будешь сразу, при приближении к красной зоне.
А что у тебя с радиатором, если антифриз весь за день вытекает? Может подлатать хотя бы чуть-чуть можно, а то на антифризе разоришься. Сколько новый ждать?
как ни странно-мне кажется что неделю точно езжу без антифриза но до красной зоны еще не доходило ни разу.
не за день а за ночь-пока машина стоит холодная.перед поездкой на работу открыла сегодня бачок-вся жидкость за ночь вытекла,я долила и поехала на работу-доехала -открыла капот -жидкость на месте
обещали к четвергу,в итоге вроде завтра привезут к 4

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
перед поездкой на работу открыла сегодня бачок-вся жидкость за ночь вытекла
Мож тоже позырить ... Amd gmm
А где этот бачок находится ? Embarassed
  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
SERG 111 писал(а):
shadow013 писал(а):
перед поездкой на работу открыла сегодня бачок-вся жидкость за ночь вытекла
Мож тоже позырить ... Amd gmm
А где этот бачок находится ? Embarassed
ближе к решетке радиатора-он там один

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
обещали к четвергу,в итоге вроде завтра привезут к 4
Да и не забивай голову тогда, вечером после работы еще глянь и подлей не много, и ничего страшного не случится. Раз двигатель не перегревается сильно, то в системе еще антифриз есть, короче потерпи денек Laughing

_________________

I'm no Superman

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
как ни странно-мне кажется что неделю точно езжу без антифриза
А лужа под машиной остается?

_________________

I'm no Superman

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
nde250 писал(а):
shadow013 писал(а):
обещали к четвергу,в итоге вроде завтра привезут к 4
Да и не забивай голову тогда, вечером после работы еще глянь и подлей не много, и ничего страшного не случится. Раз двигатель не перегревается сильно, то в системе еще антифриз есть, короче потерпи денек Laughing
в пробках нельзя стоять долго Sad -а они постоянно

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
nde250 писал(а):
shadow013 писал(а):
как ни странно-мне кажется что неделю точно езжу без антифриза
А лужа под машиной остается?
у меня в гараже сложно понять от чего-крыша гаража слегка подтекает и капот находится именно в том месте где деревянное перекрытие-одним словом в гараже влажность

_________________

Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было.

  •  
22-06-2009 
22-06-2009 
shadow013 писал(а):
у меня в гараже сложно понять от чего-крыша гаража слегка подтекает и капот находится именно в том месте где деревянное перекрытие-одним словом в гараже влажность
Как с работы уезжать будешь погляди на асфальте какое-нибудь пятнышко розоватое или голубоватое Laughing
shadow013 писал(а):
в пробках нельзя стоять долго -а они постоянно
почему нельзя, если двигатель сильно не перегревается? Rolling Eyes

_________________

I'm no Superman

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов