home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-06-2008 
30-06-2008 
Собственно вот, недавно получил. Производство - Тайвань. Но качество достаточно хорошее, сделано аккуратно, пластик толстый, светодиодный элемент установлен нормально, формы корпуса идеальны и одинаковы (в отличии от накладок, которые устанавливал на предыдущего хорька). Представляет собой именно корпус зеркала, а не накладку. Покрашу, буду ставить, отпишусь с фотоотчетом.

Зеркала с повторителем поворота.

Зеркала с повторителем поворота.

Зеркала с повторителем поворота.

Зеркала с повторителем поворота.

Зеркала с повторителем поворота.

Зеркала с повторителем поворота.

Собственно для чего нужно - на америкосе нет бокового повторителя поворота, и когда, например в движении по кольцу, надо перестроится, то твой желание сменить полосу движения видят лишь задние машины. А люди у нас культурные, те, кто находится сбоку тоже желают пропустить "этот нафигасюдалезущий жып". Вот.

[img][/img]

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-06-2008 
avatar
Ani Ani Клубная карта
30-06-2008 
Где купил, сколько ?
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
А чего японские не стал ставить? Shocked На порядок симпатичнее чем Тайвань

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Покупал тут tuningoff.ru Цена накладок 3 т.руб. Мне еще почему-то скидку сделали 7% (сам не просил, может потому что не первый раз закупаюсь). Парни находятся во Владике, поэтому сверху платишь за доставку. Шла посылка чуть менее трех недель.
То MIKLES - пытался найти японские (с комплектации AIRS). Нинашел Sad

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Странно. В pro-tek.ru они есть всегда.

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Вот же мир тесен - именно эти корпуса я в руках вертел и фотал Smile
а японские в 5 раз дороже стоят... Не вижу смысла 500 баксов за поворотойки выкидывать - эти деньги можно более толково на машину потратить...
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Дима999 писал(а):
Вот же мир тесен - именно эти корпуса я в руках вертел и фотал Smile
а японские в 5 раз дороже стоят... Не вижу смысла 500 баксов за поворотойки выкидывать - эти деньги можно более толково на машину потратить...
Дмитрий, а крутил/вертел в Москве? и где такое счастье в Москве прикупить можно, за нормальные деньги, не подскажешь Amd Ashamed
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
СергейД писал(а):
Дмитрий, а крутил/вертел в Москве?
именно эти - имелось ввиду что не такие же, а конкретно эти - во владивостоке, в магазине тюнингофф.ру они единственные были - принесли со склада и положили на витрину при мне как раз месяц назад)))

в москве не знаю где взять.
себе не стал их брать из-за того что влом красить и заморачиваться с проводкой, а так же из-за того что рассеиватели поворотников прозрачные и видно сами светодиоды...
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Дима999 писал(а):
СергейД писал(а):
Дмитрий, а крутил/вертел в Москве?
именно эти - имелось ввиду что не такие же, а конкретно эти - во владивостоке, в магазине тюнингофф.ру они единственные были - принесли со склада и положили на витрину при мне как раз месяц назад)))
...
офигеть - насколько тесен мир Shocked
Дима999 писал(а):


в москве не знаю где взять.
себе не стал их брать из-за того что влом красить и заморачиваться с проводкой, а так же из-за того что рассеиватели поворотников прозрачные и видно сами светодиоды...
понятно - бум смотреть как у Хищный получиться
  •  
3-07-2008 
3-07-2008 
Про ЗИЛовские катафоты не задние брызговики не забудьте!!! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
4-07-2008 
4-07-2008 
VADIM 71 писал(а):
Про ЗИЛовские катафоты не задние брызговики не забудьте!!! Amd Thumbs up
Чёт ты злой сегодня. Низя так, пятница же. Жизнь прекрасна! А ближе к вечеру еще прекраснее будет Smile

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
кто в Москве найдет скиньте адресок сюда
можно просто хромнакладки на зеркала, без повторителей (даже желательно)
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Хищный писал(а):
Покрашу, буду ставить, отпишусь с фотоотчетом.
Ну и? Где фотки?
Я себе такие же купил там же и тоже скидку дали - спасибо ребятам из тюнингофф.ру!
  •  
10-08-2008 
avatar
MM MM Клубная карта
10-08-2008 
Вот кто бы лучше чудо открыл, как электроскладывание в зеркала вкрячить... Confused
  •  
10-08-2008 
MM писал(а):
Вот кто бы лучше чудо открыл, как электроскладывание в зеркала вкрячить..
А где его нет? Я думал, на RXII на всех есть ...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов