home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-06-2008 
4-06-2008 
Коллеги, есть категорическое желание заиметь в ES300 экранчик с нави, двд, прочее, машина по глупости душевной оказалась без дисплея.
Как альтернатива, куда-то прикрепить ноут, нужна подставка.
Посоветуйте, где и как найти и установить родной дисплей (новый стоит 100К Sad ), или как и на чем закрепить ноут, может кто заморачивался?
Ну и заодно вопрос, не в курсе, нет ли плавника с GPS устройством для ES300?

_________________


  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
Только в Америке покупать. кто брал там помоему. У меня родное нави стоит. Только толку нет. Диска нет и не будет. Сам заморачиваюсь: ставить другой блок или нет. Мирком тут знающие ставили. Но 30 К как то жаба давит тем более, что есть переносной GPS и продавать собираюсь в конце 2009г. А так только переносной на стекло и все.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
AndreyF писал(а):
Только в Америке покупать. кто брал там помоему. У меня родное нави стоит. Только толку нет. Диска нет и не будет. Сам заморачиваюсь: ставить другой блок или нет. Мирком тут знающие ставили. Но 30 К как то жаба давит тем более, что есть переносной GPS и продавать собираюсь в конце 2009г. А так только переносной на стекло и все.
Поменяться не хочешь, морду с дисплеем на морду без дисплея с доплатой? Confused

_________________


  •  
4-06-2008 
4-06-2008 
там музыка другая. levinson. Я ее и брал специально. Поменять не на что. Есть контора ERTA.ru. они занимаются переделкой и инсталяциями, может тебе помогут с головой или gps не штатным. В Москве их хвалят.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
5-06-2008 
5-06-2008 
AndreyF писал(а):
там музыка другая. levinson. Я ее и брал специально. Поменять не на что. Есть контора ERTA.ru. они занимаются переделкой и инсталяциями, может тебе помогут с головой или gps не штатным. В Москве их хвалят.
Был там, сделали километры, заказали какую-то хрень для переделки на четные волны, с экранчиком ничего не придумали Sad.

Есть еще идеи, где взять экран, или как закрепить ноут в машину?

_________________


  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
Башку можно только в америке купить. нужно искать б.у. Новая дорогая. Лучше не заморачиваться.

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
7-06-2008 
7-06-2008 
В подголовник и штурмана назад. Very Happy забей.....

_________________

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

  •  
13-10-2008 
13-10-2008 
Искать на разборе.Таких машин уже много соответственно и битых много. У нас есть на разборе без морды .Продает за 6 у.е.

_________________

Мечты сбываются.
Будь осмотрительнее в своих желаниях.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES I/II (1989-2001) Правила форумов