home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-06-2008 
2-06-2008 
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖ ОТВЕТНУЮ ЧАСТЬ НА РОДНОЙ ФАРКОП.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

_________________


  •  
9-06-2008 
9-06-2008 
Добрый вечер. У меня такая же проблема. Не могу найти ответную часть. Если не трудно то напиши как решил эту проблему. Уж больно не хочется резать родную проводку. Crying or Very sad
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Решил- просто купил в Кунцево новый

_________________


  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Ищите родной съёмный! Я 2 года назад нашёл.
Разъём поменял на стандартный.

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
30-06-2008 
На RX в свое время нашел ответную часть (в квадратную такую трубу) на разборках, просто прозвонил десяток телефонов по объявлениям.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
РОМЫЧ писал(а):
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПОЖ ОТВЕТНУЮ ЧАСТЬ НА РОДНОЙ ФАРКОП.
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Имеется ввиду крюк с шаром кадратный?, так они продаются стоят 2500 руб, есть в магазине контакты дам в личку
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
привет!
Вчера заглянул под задний бампер своей машины, есть розетка для подключения прицепа, а вот от самого фаркопа есть только пластина
формы "П" т.е. похоже что туда либо снизу прикручивается фаркоп, либо ответная часть, в поторую потом вставляется квадрат....
Кто что знает об этом? помогите советом , где взять ту часть, которую нужно прикрутить снизу?
  •  
16-07-2008 
16-07-2008 
IDLER писал(а):
где взять ту часть, которую нужно прикрутить снизу?
Ярослав Левашов писал(а):
в свое время нашел ответную часть (в квадратную такую трубу) на разборках, просто прозвонил десяток телефонов по объявлениям.
Exclamation Cool

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
Я себе такую ставил link
  •  
17-07-2008 
17-07-2008 
тоже озадачен проблемой поиска фаркопа на GX 470....
зуек как встал данный девайс на штатное место? на фото видно отверстия для крепления лежат не на одной линии.... а на автомобиле гайки приварены на одной линии..
Если не сложно выложи фото как все получилось...
  •  
3-08-2008 
3-08-2008 
доброго времени, коллеги. фаркоп себе сделал так: вырезал пощадку толщиной 8 мм. разметил отверстия под родные резьбы площадки которая стоит под бампером, взял старый фаркоп под квадрат от форда , вырезал середину и приварил к площадке, получилось аккуратно, вопрос кто как припаивал проводку розетки. я припоялся от родной,стоящей под бампером, все ничего ,но повороты параллельны стопам. повороты равботают, но при включении стопов они же загараются, а хотелось бы по европейски .

_________________

Движение- это жизнь.

  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
макс7 писал(а):
доброго времени, коллеги. фаркоп себе сделал так: вырезал пощадку толщиной 8 мм. разметил отверстия под родные резьбы площадки которая стоит под бампером, взял старый фаркоп под квадрат от форда , вырезал середину и приварил к площадке, получилось аккуратно, вопрос кто как припаивал проводку розетки. я припоялся от родной,стоящей под бампером, все ничего ,но повороты параллельны стопам. повороты равботают, но при включении стопов они же загараются, а хотелось бы по европейски .
Вот и я думаю пойти по самодельному пути... А насчет проводки - продаются переходники с американских розеток на европейский.

Кстати, у всех есть открытая категория "Е" в правах? Как выяснилось - нужна.
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
IDLER писал(а):
Кстати, у всех есть открытая категория "Е" в правах? Как выяснилось - нужна.
если прицеп двухосный то нужна, если одноосный то не нужно категории Е
  •  
5-08-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
5-08-2008 
97rus писал(а):
IDLER писал(а):
Кстати, у всех есть открытая категория "Е" в правах? Как выяснилось - нужна.
если прицеп двухосный то нужна, если одноосный то не нужно категории Е
еще масса играет роль...в это смысле GX выгоднее.. практически любой прицеп + квадрик (гидрик) в нем..вписывается в максимальные 3500...LX надо открывать категорию
  •  
6-08-2008 
6-08-2008 
е нужна к в, когда совокупная полная масса автомобиля и прицепа превышает 3,5 тонны, либо когда полная масса прицепа проевышает 750 кг. преходник где купить?

_________________

Движение- это жизнь.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов