home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2009 
avatar
ns1 ns1
3-06-2009 
Повезло. Не везет обычно слесарям у дилера.

_________________

"Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо"
Гёте. "Фауст"

  •  
3-06-2009 
3-06-2009 
ну мне, например, в Рублевской поцарапали/порвали кожу на сидении и двери, поцарапали бампер - так что там умеют работать )))

_________________

Дилеры накосячили !!!

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
5-06-2009 
5-06-2009 
есть аналогичная проблема - фильтр менял сам после этого у кондера при переключении с рециркуляции на подачу воздуха с улицы - слышится глухой неприятный звук за панелью. Скорее всего заслонка. В поиске каталога на эезисте - отдельно заслонки не обнаружено!

_________________

Недостаток водки - единственный недостаток водки.

  •  
6-06-2009 
6-06-2009 
sarus писал(а):
такая же шляпа,здешь задним ходом а они скрипят как на уазике,может есть пути решения?
И у меня тоже как на уазике, только не постоянно, а где-то один раз из десяти, при движении задним ходом.
Единственное мое наблюдение, что скрип появляется когда на колесах скапливается большое количество графитовой пыли от колодок. А после мойки вроде ничего не срипит, а может я не обращал внимание, короче фиг знаетRolling Eyes
  •  
25-09-2011 
25-09-2011 
Цитата:
Я эту заслонку как-то случайно сломал, - не знал, что при замене салонного фильтра надо ставить на прямое продувание. Одним словом, в Лексус-Коломенское говорю сделайте, отвечают мы не можем, типа надо менять все в сборе стоимость 31000, заказ от 1 месяца.
Были посланы. Поехал к знакомому кулибину - 3 часа и 4000 рублей, и все работает!!!
Цитата:
есть аналогичная проблема - фильтр менял сам после этого у кондера при переключении с рециркуляции на подачу воздуха с улицы - слышится глухой неприятный звук за панелью. Скорее всего заслонка. В поиске каталога на эезисте - отдельно заслонки не обнаружено!
сломана ось привода или нет можно легко проверить - открыть крышку для замены фильтра и покачать заслонку рукой, если качается на полный ход, значит писца ....

заслонку можно поменять без разбора торпедо и снятия блока вентилятора! на ИС и ГС однотипные блоки вентилятора, вот здесь методика club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=2132244#2132244

И кстати есть ремкомплект заслонки в наличии в Москве, у кого такая же проблема. Думаю мануал поможет самому её поменять, удачи!

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
ttraktor писал(а):
позвонил в главную службу поддержки лексус, завтра обещали перезвонить и сказать что делать =) подождем-с
что это за главная служба поддержки Лексус?

_________________


  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
А на форуме есть вообще представители ОД ТЦ Сокольники?
  •  
5-10-2011 
5-10-2011 
IS2502010 писал(а):
что это за главная служба поддержки Лексус?
люди, которые не за что не отечают Confused

_________________

"У действительно хороших водителей мухи расплющены о боковые стёкла"
Вальтер Рёрль

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » ТО и эксплуатация Правила форумов