home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2008 
19-05-2008 
Программа отдыха в пансионате "Гелиопарк Талассо" под Звенигородом

23.05.2008 Пятница (день 1)

17:00 - размещение в отеле согласно вашему бронированию.
Бронь от туристического агентства "Окно в Мир".
Кому нужен номер моего мобильного телефона, пишите в личку.
21:00-05:00 - заказан банный комплекс

(пожалуйста, захватите с собой свои банные тапочки , простыни и полотенца. ( не нужно брать полотенца из номеров и тем более, уносить в свои номера, полотенца, простыни и тапочки из банного комплекса)!

Питание в первый день не включено, поэтому поужинать вы сможете в ресторане пансионата за собственный счет.

24.05.2008 Суббота (день 2)

В этот день отдыхаем, как умеем:. включено питание завтрак+обед

с 19:00 - вечернее мероприятие в Ночном клубе «NEO».
В клубе будут накрыты столы : белое вино, красное вино, морс, вода, холодные закуски. Все остальное можно будет заказать за свой счет у официантов (не забывайте брать с собой карточку гостя)!

с 22:00 - дискотека

во время мероприятия взрослые дети будут заняты в командной игре, а младшие могут провести время детским клубе «ГНОМ», он забронирован и оплачен для наших детей с 19.00 до 22.00+гувернер.

Уважаемые родители! постарайтесь до этого времени покормить ваших детей, так как питание не входит в детскую программу!

25.05.2008 Воскресенье (день 3)

Выезд из отеля в 15:00

Кто уезжает - незабывайте свои паспорта на ресепшене.
У кого оплачено три ночи - гуляем дальше!!

26.05.2008 - Понедельник (день 4)

освобождение номеров не позже 15.00!

Алкоголь привозим с собой по своему вкусу на себя и соседа!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Список , проверьте, пожалуйста:

Бронь на 2 ночи:

1.ph one - Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Camel -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАТА В ПАНСИОНАТЕ
3.КОТ -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
4.Друзья Денис RX -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
5.ДенисRX -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
6.Vox -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
7.Любовь-Морковь -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНСТЬЮ
8.Злющий+AkeLLa -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

9.Bordos -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10.Pivnik -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
11.Katy -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
12.Bigtyme -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
13.Kiprida -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
14.Lexxuss -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.SAS -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16. Jamaica-Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

17. Juliya9751 -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
18.Стас - сам знает, где будет жить ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

19.Julich -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
20.IPSIV - Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАТА В ПАНСИОНАТЕ
21.Klaus -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
22.Львенка -Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
23.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ
24.77VIP -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПРОЖИВАНИЕ

25.андруха -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
26.MIKLES - Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
27.Кузьма -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 -ОПЛАЧНО ПОЛНОСТЬЮ

28.Lexxuss 2 -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
29.Leska040-Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) корп.3-ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
30.Eddi -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
Бронь на 3 ночи:

1.Konsul -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
2.Lavanga -Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

3.NIKBAB -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
4.Redneck® -Люкс двухкомнатный большой для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ

5.Redneck®-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
6.Юльченский -Полулюкс для 2-х местного проживания (2 кровати) кор. 3 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
7.Василий -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
8.Nikanoir -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 --- ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
9.Марков -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
10.Марков-Стандартный одноместный номер, кор. 2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
11.Haris -Стандартный расширенный номер для 2-3-х местного проживания (большая кровать+ еврораскладушка), кор.3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
12.Reedy Cat -Люкс однокомнатный для 2-х местного проживания ( двухспальная кровать+ диван) корпус №3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
13.VicVic470 -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
14.Костик -Люкс двухкомнатный для 2-х местного проживания (двуспальная кровать+диван) корпус №2 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
15.yana -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
16.Ярослав -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
17.Ярослав --Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
18.Vaadim-Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
19.Юджин -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 -ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
20.Evgeny K - Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
_________________

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
yana писал(а):
захватите с собой свои банные тапочки , простыни и полотенца
Не забывайте про выпить-закусить...на себя и соседа Wink
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
yana писал(а):
не нужно уносить в свои номера, полотенца, простыни и тапочки из банного комплекса!!!!!.
Не я Very Happy

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2008 
К сожалению, прилетаю в Москву только в ночь с пятницы на субботу, буду в Гелио только в субботу к обеду. Поэтому, если вдруг будет нехватка мест в бане или где переночевать Laughing , можно юзать мое. Тока в номере чтоб чисто! Laughing Laughing
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Тока в номере чтоб чисто!
Amd whistling

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
можно юзать мое
оба номера? Wink Laughing

Ярослав Левашов писал(а):
прилетаю в Москву только в ночь с пятницы на субботу
выходные в Ренессансе затянулись? Wink Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Юлько, тебе зачем оба номера?
Или навариться хочешь сдавая в аренду? Wink

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Camel писал(а):
Юлько, тебе зачем оба номера?
гы, дык я ж не о себе беспокоюсь. Я подозреваю что и сама буду одна в номере Wink

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Lavanga писал(а):
буду одна в номере
тимнаты баися?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
19-05-2008 
Lavanga писал(а):
оба номера?
Да у меня вроде как один Shocked

Lavanga писал(а):
выходные в Ренессансе затянулись?
Неа, дальше поедем Laughing
  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Camel писал(а):
тимнаты баися?
неа, люблю темноту Wink

Ярослав Левашов писал(а):
Неа, дальше поедем
везука Laughing а мы уж после Талассо дальнейший маршрут будем прокладывать Very Happy

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Да у меня вроде как один
16.Ярослав -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
17.Ярослав --Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ Embarassed

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
Lavanga писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
Да у меня вроде как один
16.Ярослав -Стандартный двухместный номер для 2-х местного проживания ( двуспальная кровать), кор. 3,4,5 ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ
17.Ярослав --Стандартный номер (2 кровати) для 2-х местного проживания корпус №3,4,5ОПЛАЧЕНО ПОЛНОСТЬЮ Embarassed
у него на себя и на соседа Amd Green

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
19-05-2008 
19-05-2008 
yana писал(а):
у него на себя и на соседа
главное соседа предупредить что и его номер могут занять Amd Cool Amd Green

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов