19-09-2008 
19-09-2008 
Baur L писал(а):
ообщем покупаешь вот эту самую полоску и наклеиваешь ее на подномерник. Стоит 1000 тенге
Не круто ли?
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
odyssey писал(а):
Не круто ли?
В смысле цена или круто смотреться будет? Very Happy
  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Ural писал(а):
odyssey писал(а):
Не круто ли?
В смысле цена или круто смотреться будет? Very Happy
думаю Славик про цену говорил,
незнаю слав, ну кто как захочет мне лично нравиться Amd Smiling если кто нибудь захочет дам телефон этого парнишки, можете через меня без разницы. Я себе потом еще и задний тоже закажу такой же

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
19-09-2008 
19-09-2008 
Baur L писал(а):
Ural писал(а):
odyssey писал(а):
Не круто ли?
В смысле цена или круто смотреться будет? Very Happy
думаю Славик про цену говорил,
незнаю слав, ну кто как захочет мне лично нравиться Amd Smiling если кто нибудь захочет дам телефон этого парнишки, можете через меня без разницы. Я себе потом еще и задний тоже закажу такой же
Он любую фигню вырезать может? Если сделать на прозрачной основе шоб на стекло клеить, сможет? Гульнара скинь мне его номер в ЛС, спасибо.

_________________

Don`t worry, be happy!!!

  •  
29-10-2008 
avatar
EDK EDK
29-10-2008 
Я бы подномерник сделал. может за кол-во скидка будет? Гульнара может узнаешь?
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
EDK писал(а):
Я бы подномерник сделал. может за кол-во скидка будет? Гульнара может узнаешь?
Ты знаешь, ну сколько кол-во??? во ты хочешь и Кир и все, а за две спрашивать скидку помоему нет смысла.

P.S. а в профиле имя Edward, так и зовут да??? или Эдуард???

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Baur L писал(а):
Ты знаешь, ну сколько кол-во??? во ты хочешь и Кир и все, а за две спрашивать скидку помоему нет смысла.
Мне тоже одну можно.

Кстати кто скажет у меня сзади номер квадратный меня он устал хочу прямоугольный, можно же офичиально пойти в Гаи оплатить пошлину и получить другой тип номерного знака?
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
odyssey писал(а):
Кстати кто скажет у меня сзади номер квадратный меня он устал хочу прямоугольный, можно же офичиально пойти в Гаи оплатить пошлину и получить другой тип номерного знака?
Просто так ИМХО не поменяют. Ты его выведи из строя (типа краску где-нибудь несильно поскобли, только осторожно, вдруг еще ездить придется Smile ), езжай в ГАИ, напиши маляву, так мол и так, номерной знак потерял товарный вид, информация плохо читается, хочу поменять. Штраф заплатишь, сдашь старый номер, а потом закажешь какой тебе надо по форме.
Если добро дадут, то лучше знак перед самой сменой из строя вывести уже в ГАИ, ширкануть наждачкой по букве или цифре, чтобы типа плохо читалась и все.
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Ural писал(а):
odyssey писал(а):
Кстати кто скажет у меня сзади номер квадратный меня он устал хочу прямоугольный, можно же офичиально пойти в Гаи оплатить пошлину и получить другой тип номерного знака?
Просто так ИМХО не поменяют. Ты его выведи из строя (типа краску где-нибудь несильно поскобли, только осторожно, вдруг еще ездить придется Smile ), езжай в ГАИ, напиши маляву, так мол и так, номерной знак потерял товарный вид, информация плохо читается, хочу поменять. Штраф заплатишь, сдашь старый номер, а потом закажешь какой тебе надо по форме.
Если добро дадут, то лучше знак перед самой сменой из строя вывести уже в ГАИ, ширкануть наждачкой по букве или цифре, чтобы типа плохо читалась и все.
Сейчас не делают дубликаты номеров, нужно менять номер вообще, по крайней мере при потетере одного номерного знака!
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Balu писал(а):
Сейчас не делают дубликаты номеров, нужно менять номер вообще, по крайней мере при потетере одного номерного знака!
при потере - да

а если принесешь на замену - то можно

я недавно видел как пачкой меняли номера акиматовских машин: привезли ящик со старыми и получили новые.

_________________

Prime mover

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
odyssey писал(а):


Мне тоже одну можно.

тебе на куда на квадратный или на прямоугольный

Ребят ну напишите кому какой а, ток аточно, а то че то я потреялась, всем вроде бы хотят, но че то как то не понятно

на ланный момент я заказала

Balu 2 шт- Тип 1, Тип 2
Славик-????

_________________

Где взять такую наклейку?

  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
DmitriyZ писал(а):
я недавно видел как пачкой меняли номера акиматовских машин: привезли ящик со старыми и получили новые.
Дык то акиматовские, хотя х/з!
  •  
29-10-2008 
Как-то потерял на рубалке номер.Поехал в УВД,там мне справку выдали что номер утерян,но если-бы я написал заявление о хищении завели-бы уголовное дело.Потом в течении месяца в гаи за новым номером.Без штрафа все.Когда сдаешь документы говоришь что нужен прямоугольный номер.выдают новые номера и тех-паспорт.В нем в особых отметках,пометочка.Замена техпаспорта.
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Baur L писал(а):
тебе на куда на квадратный или на прямоугольный
Мне пока только на прямоугольный - 1 штука
  •  
29-10-2008 
29-10-2008 
Baur L писал(а):
Ребят ну напишите кому какой а, ток аточно, а то че то я потреялась, всем вроде бы хотят, но че то как то не понятно
Мне плиз 2 прямоугольных Smile
А можно там кроме надписи еще эмблему лексуса, а то просто текст как-то неинтересно???
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов