home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2008 
Сдох у меня один датчик давления в колесе. Продают их только комплектом (4 шт.) Может кто-то уже проходил через такую ситуацию и образовался запас непригодившихся датчиков? Smile Я бы с большой благодарностью купил один.
  •  
2-05-2008 
avatar
sol sol
2-05-2008 
Мне тоже надо один поменять кстати. Мне злобный чуркистанец умудрился сломать сосок на датчике когда колесо подкачивал.
И мне кажется датчик можно реанимировать путем замены батарейки. Инструменты - нож и суперклей. Могу показать фото с нутром датчика
  •  
2-05-2008 
2-05-2008 
Обратись в контору. Там по 1 шт можно купить. Я звонил недавно. У них тоже бывает недокомплект и т.п и остаются свободные датчики.. Мне предложили, например, два вентиля. Отдельно, не в комплекте.

sol писал(а):
Могу показать фото с нутром датчика
покажи

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
4-05-2008 
Мне тоже какая-то скотина повредила именно нипель, а точнее резьбу на нем и чуть внутрянку. Пока качается (насосом с зажимом), но если грязь будет, умрет быстро, а колпачок уже не одеть (торчит центральный "гвоздик" наружу). Хотя сам датчик пока работает ...
  •  
6-05-2008 
6-05-2008 
sol писал(а):
Мне злобный чуркистанец умудрился сломать сосок на датчике когда колесо подкачивал.
Это не он виноват, это материал такой. Колпачок прикипает к резьбе. Я им уже претензию писал...

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов