4-05-2008 
4-05-2008 
Попутно вопрос: кто-нибудь в курсе - материалы NoiseBuster и dop.ru - это одно и то же или нет?

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
рассмартивал STP, NoiseBuster и Dop.
Динамат - понял что он значительно дороже и сложен в приобретении (нет под боком Smile)
STP доволен был в Акценте. А Харёк-Рекс другая машина... все познается в сравнении, то бишь всё относительно,... ну не было у меня возможности оценить обработку Акцента материалами NoiseBuster как и какой нить другой машины. Выбор был по отзывам в инете.
БиАм - фирма какая-та которая реализует материалы NoiseBuster, причем по достаточно низким ценам. Но , и самое главное, как оказалось, производят сами материалы - 2 вида. На мои расспросы о технологии и связи с материалами NoiseBuster не подтвердили, сказали что это коммерческая тайна. Повторяюсь. По техническим характеристикам - Коэф.потерь/ толщина/ масса кг./кв.м. соответствует DFF 2.5 и DF 5 AL.... в следствии чего я предположил что технологию они передрали у NoiseBuster.

материалы NoiseBuster и dop.ru - это НЕ одно и то же.
так могло показаться если на сайте первого залезть в раздел установки и попасть по ссылке на сайт второго. Smile)
Файл application/octet-stream link
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Anton73 писал(а):
БиАм - фирма какая-та которая реализует материалы NoiseBuster, причем по достаточно низким ценам
случайно не дешевле самих NoiseBuster? Smile А то вдруг потом окажется, что они под маркой NB продают что-то другое - обидно будет...

Anton73 писал(а):
По техническим характеристикам - Коэф.потерь/ толщина/ масса кг./кв.м
честно говоря я уже давно не верю ни одному российскому сертификату. Будь то сертификат на молоко с указанием его жирности или сертификат на уголь с указанием его параметров. Суровая реальность заставляет Sad

Поэтому я скорее всего между NB и этим БиАм выберу NB.

Anton73 писал(а):
материалы NoiseBuster и dop.ru - это НЕ одно и то же.

так могло показаться если на сайте первого залезть в раздел установки и попасть по ссылке на сайт второго
да у них и сайты в одном стиле сделаны и ссылки перекрестные друг на друга.

Если у них разный материал, то зачем NB дает ссылки на статьи о проделанной работе на сайте dop.ru? Получается как бы обман...?

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
есессенно дешевле!! ))
сравнение цен аналогов в рублях /метр квадратный:
NoiseBuster/ БиАм - 234/110 и 835/495.
т.е. разница почти в два раза .

на счет "верить- не верить" / "бояться-не бояться" - дело каждого,... мож быть суровая реальность.... а может лучше быть наивным и ... Razz

связь NB и DOP - ХЗ
  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
а у этого БиАма есть сайт?

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
...продолжается бой с жабой, идет n-ный день

Жаба выигрывает (по очкам) - склоняюсь к выбору NoiseBuster... Sad
Смету буду считать на днях, жду ответа от их представителя

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
Что-то Яндекс ничего не знает про обесшумку БиАм

Интересно, как они себя рекламируют???

_________________

Prime mover

  •  
4-05-2008 
4-05-2008 
пардон а чего обесшумливать ужне лексус ли Shocked замучишся и эффект =0%
новый кузов обесшумлен, добро пожаловать в клуб RX330 а 300 на рынок...
  •  
  • -1
4-05-2008 
4-05-2008 
да забыл совсем ставь sab JBL ватт на 1000 уши сядут и не будет слышно шумов вообще.
  •  
  • 0
5-05-2008 
Вмешаюсь в разговор.Я когда еще хотел рекса брать,смотрел машину у знакомого,он говорил ,что в Алма-Ате ему сделали обесшумку,точьно не помню но за 500-6-- бакинских.Может проще туда смотаться и бюджетней чем за пару косарей зелени.
Человек писал(а):
пардон а чего обесшумливать ужне лексус ли Shocked замучишся и эффект =0%
Дима,не скажу ,что ты зря будеш мучаться,но наверное тот эффект который ты ждешь наверное не будет достигнут,были ведь отзывы такие уже......
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Человек писал(а):
новый кузов обесшумлен, добро пожаловать в клуб RX330 а 300 на рынок...
Shocked Кто это тебе такое сказал? Shocked Как раз отзывы обратные читал. Новый стал ещё хуже в этом плане. Crying or Very sad
  •  
  • +1
5-05-2008 
5-05-2008 
Человек писал(а):
добро пожаловать в клуб RX330 а 300 на рынок...
Если другой Лексус, то только GX470, но мне рекс нравитца и именно ретрик, а не новый кузов, так что продолжаем обсуждать обесшумку! Twisted Evil
Человек писал(а):
да забыл совсем ставь sab JBL ватт на 1000 уши сядут и не будет слышно шумов вообще
думаешь я просто так собрался обесшумливать? Уже куплен саб и усилок JL Audio, колонки Vocal, голова+DVD от Pioneer - про все писал уже в тюнинге...
еще один сергей писал(а):
Вмешаюсь в разговор.Я когда еще хотел рекса брать,смотрел машину у знакомого,он говорил ,что в Алма-Ате ему сделали обесшумку,точьно не помню но за 500-6-- бакинских.Может проще туда смотаться и бюджетней чем за пару косарей зелени
Обесшумка и разборка/сборка салона - ОЧЕНЬ КРОПОТЛИВАЯ РАБОТА. И там, где это поставлено на поток - качество можно не ждать. Сломается клипса - никто и внимания не обратит. Я же хочу все сам сделать - лучше меня все равно никто не сделает такую рутину. Не хочу потом ездить и предъявлять, что не удовлетворен результатом...

_________________

Prime mover

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
я тоже по поиску ничего не нашел,
похоже что БиАм себя никак не рекламируют пока что
предпологаю что относительно давно они занимаются реализацией NB, но недавно только производство своего материала запустили
.... лично я рискну Smile
сейчас , кстати, фирма переезжает в новый офис . Фирма похоже много чем занимается. а точнее она называется ЗАО НПП "Тэкникал консалтинг" и еще ЗАО "БиАм".

Был у меня в прошлой машине саб, но в эту ПОКА ЧТО ставить не хочу.

я тоже знаю чтос новых кузовах шумка хуже.
а в старых машинках шумка лучше, но из-за того что они старые....(( гремит у меня

уверен что с повышением расходов на материалы , напр, вместо NB -Динамат или вместо 1 т.у.е. на 2 т.у.е. эфекта значительного не будет,
в т.ч. и если в несколько (в два) слоев класть материал один и тот же.
также и вибро-материалом достаточно покрывать 80 %
  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
Anton73 писал(а):
я тоже по поиску ничего не нашел,

похоже что БиАм себя никак не рекламируют пока что

предпологаю что относительно давно они занимаются реализацией NB, но недавно только производство своего материала запустили

.... лично я рискну
понятно
Лично я - нет Smile не буду рисковать, уж слишком трудоемкий процесс - обесшумка, чтобы экспериментировать.
Все более склюняюсь к выбору NB, но что-то они не отвечают на мои письма, блин.
А без них не могу прикинуть смету, нужны их советы.
Anton73 писал(а):
Фирма похоже много чем занимается. а точнее она называется ЗАО НПП "Тэкникал консалтинг" и еще ЗАО "БиАм"
Так вроде ЗАО НПП "Тэкникал консалтинг" и есть официальный производитель NoiseBuster, во всяком случае так написано на www.noisebuster.ru Confused

_________________

Prime mover

  •  
5-05-2008 
5-05-2008 
упс ! Smile
Surprised я думал почему то что это питерский производитель,
а сейчас понял что производство в г.Тольятти !! Confused
и от них выделяется новая контора БиАм
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003) Правила форумов