home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-04-2008 
20-04-2008 
Подскажите пожалуйста, у кого есть функция умный ключ, или завод без ключа, в плане заводи и открытия двери без ключа все в порядке, а вот с закрытием проблема, точнее как куда и как долго бы не отходил он не закрывается и все только с кнопки, может кроме крутилки под рулем для регулировки еще что то есть, подскажите если кто сталкивался с такими проблеммами.
  •  
20-04-2008 
avatar
Geo Geo
20-04-2008 
Да закрывается она сама! но я все равно закрываю с ключа - в крайнем случае кнопку на ручке нажимаю - всетаки так надежнее.
  •  
21-04-2008 
21-04-2008 
Это конечно круто, но видно ли что машина закрылась?
Палюбас пагер нужен Very Happy

_________________

(968) 535-55-22 Дима

  •  
  • -1
21-04-2008 
21-04-2008 
Кстати там еще вроде кнопка отключения/включения этого ключа кроме крутелки+у этого ключа много функций связанных со стеклоподьемниками и люком
  •  
27-04-2008 
27-04-2008 
Так всетаки к вопросу, у меня не закрывается при отходе с этим умным ключем, что делать? может это как то можно настроить или надо к дилерам ехать?
  •  
26-05-2008 
26-05-2008 
Ребята, так все же, может кто то в инструкции прочитает, если у кого есть как там чего настроить чтобы работало, а то не работает...
  •  
26-03-2009 
26-03-2009 
у меня такая же машина, и ключ тот же, чтобы быть уверенным в закрытии авто закрываю одной из кнопок на ручках дверей. машина мигает и слышен звук закрытия замков.

открывается при подходе, освещаются бока и она открывается

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
26-03-2009 
26-03-2009 
А что, LS430 открывается при подходе к машине???? А почему на LS600 такого нет, интересно? за ручку браться нужно в любом случае! вот на LX570 подходишь-отходишь - все в автоматическом режиме

_________________

Умный ключ или KEYLESS GO

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
26-03-2009 
26-03-2009 
LS600h писал(а):
А что, LS430 открывается при подходе к машине????
ага
открывается при подходе, освещаются бока и она открывается
LS600h писал(а):
А почему на LS600 такого нет, интересно?
может не активирована функция? ведь на данный момент шестисотый флагман что ни на есть Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
у меня открывается только когда руку к ручке подносиш... но она и не закрывается сама когда отходиш, может отключили такую функцию? тему то я по этому поводу и поднял что не закрывается машинха тотя многоие говорят что типа должна.
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
дилеры говорят, что такая фишка только на LX570. хотя мне это тоже странно, тем более, что на LS430 это было. надо разобраться

_________________

Умный ключ или KEYLESS GO

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Ivan_999 писал(а):
у меня открывается только когда руку к ручке подносиш... но она и не закрывается сама когда отходиш, может отключили такую функцию? тему то я по этому поводу и поднял что не закрывается машинха тотя многоие говорят что типа должна.
у меня такая же модель как у тебя 430 рестайл
у меня 2004 завод в Бельгии комплектация Президент выпуск для Европы
в книжке по эксплуатации представлены два вида ключей некруглый и округлый, как груша и как яблоко Laughing

смартключ он што как груша, если у тебя такой, то он программируемый. если функция активирована то он действует дистанционно ( лежит в кармане и никогда не достается , может для смены батарейки Very Happy )
а вот еще мысль пришла , ты писал пока руку не поднесешь...- может слабый заряд в батарейках и ему не хватает (у меня было, что подходишь стоишь пару секунд и только потом медленно загорается свеееет)
на счет закрывания : я не доверяю, закрываю сам любой кнопкой на дверях у тебя тоже должны быть, с пульта почти никогда
недоверяю по причине что: что-нибудь не сработает и авто будет не закрытым

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
да все в принципе так и работает батарейки менял уже пару раз так что врядли они сели, а такой вопросик Метяй у тебя если окна открыты то кнопкой с пульта закрыть можно удерживая ЛОК несколько сек. ?
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
У меня тоже смарт ключ. Закрываю машину всегда с брелка. Открываю также.
Сама она никогда не закрывается. Закрывается если на любой из ручек нажать черную кнопочку.
И сама она никогда не открывается. Дернул раз за любую ручку - вот тогда открывается. А свет в боковых зеркалах она включает всегда, когда возле нее стоиш.

Читал инструкцию - не нашел ничего про то, чтоб сама закрывалась и сама открывалась.
И спрашивал у диллера - чтоб прошили мне в ключе такую функцию - они удивленно на меня посмотрели... сказав, что ключах LS430 ничего такого не прошивается. (в отличие от ключей BMW, где и пробег и сервис и что только не хранится)
Вот так...
  •  
27-03-2009 
27-03-2009 
Так, кто тут перепутал зажигание лампочек с открыванием дверей? ))

_________________

Умный ключ или KEYLESS GO

"Бабло кончается, а перспектив никаких!" (с) "Жмурки"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов