28-03-2009 
28-03-2009 
в 2004 не было такой системы
если у Вас замок, а не кнопка, то это невозможно

_________________

Лучше звонить +79213812172 или писать puhovick@hotmail.com
На форуме бываю редко

  •  
28-03-2009 
28-03-2009 
я тут чуть чуть в лезу, у меня GS, и машина сама закрывается Embarassed
на брелок ваапще не нажимаю а только кнопкой на двери(два раза). батарейка отслужила 2года Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
puhovick писал(а):
в 2004 не было такой системы
если у Вас замок, а не кнопка, то это невозможно
У меня 2004 года, есть такая система. Может просто у Васне активирована она? кнопочка находится внизу под рулевой колонкой справа))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
29-03-2009 
29-03-2009 
У меня иногда другая фигня бывает: подходишь к авто, она тебя по ключю узнает, двери открываются.. потом закрываешь с ключа, и быстро сваливаешь от неё, т.к. ключ сцука умный - сигнал подает часто и авто опять открыта...

Как узнать, что открыта или закрыта - по миганию поворотников, например))

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
puhovick писал(а):
в 2004 не было такой системы
у меня 2004 года и все работает Wink
ruthl3ss писал(а):
я тут чуть чуть в лезу, у меня GS, и машина сама закрывается
на брелок ваапще не нажимаю а только кнопкой на двери(два раза). батарейка отслужила 2года
я один раз нажимаю - видимо как запрограммированно
Drugan писал(а):

У меня иногда другая фигня бывает: подходишь к авто, она тебя по ключю узнает, двери открываются.. потом закрываешь с ключа, и быстро сваливаешь от неё, т.к. ключ сцука умный - сигнал подает часто и авто опять открыта...
вот не зря поговорка "За Версту Чует" Laughing
Drugan писал(а):
Как узнать, что открыта или закрыта - по миганию поворотников, например))
обычно один раз - закрыто два раза закрыто

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Ivan_999 писал(а):
да все в принципе так и работает батарейки менял уже пару раз так что врядли они сели, а такой вопросик Метяй у тебя если окна открыты то кнопкой с пульта закрыть можно удерживая ЛОК несколько сек. ?
вечером проверю после "смены" Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
LS600h писал(а):
А свет в боковых зеркалах она включает всегда, когда возле нее стоиш.
ну правильно с брелком Amd Smiling
а так иначе бродяги чухнут и будут вечерами газеты читать рядом с тачкой, по двое за раз Laughing
LS600h писал(а):
Так, кто тут перепутал зажигание лампочек с открыванием дверей? ))
да нет тут путаницы, все связано Wink

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
МЕтяй писал(а):
Ivan_999 писал(а):
да все в принципе так и работает батарейки менял уже пару раз так что врядли они сели, а такой вопросик Метяй у тебя если окна открыты то кнопкой с пульта закрыть можно удерживая ЛОК несколько сек. ?
вечером проверю после "смены" Wink
Читайте мануал)) там же написано, что все это программируется)) Обратитесь к официалам (и стекла поднимаются, и люк)

_________________

Водитель в Росси должен уметь обруливать ямы и уворачиваться от обруливающих ямы

  •  
31-03-2009 
31-03-2009 
Drugan писал(а):
МЕтяй писал(а):
Ivan_999 писал(а):
да все в принципе так и работает батарейки менял уже пару раз так что врядли они сели, а такой вопросик Метяй у тебя если окна открыты то кнопкой с пульта закрыть можно удерживая ЛОК несколько сек. ?

вечером проверю после "смены"

Читайте мануал)) там же написано, что все это программируется)) Обратитесь к официалам (и стекла поднимаются, и люк)
все работает - значит запрограммировано Laughing

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
МЕтяй писал(а):
ruthl3ss писал(а):
я тут чуть чуть в лезу, у меня GS, и машина сама закрывается
на брелок ваапще не нажимаю а только кнопкой на двери(два раза). батарейка отслужила 2года
я один раз нажимаю - видимо как запрограммированно
Два раза надо нажимать для двойной блокировки замка, это на всех лексах такое. Один раз - закрыто, два раза - включается блокировка открытия дверей изнутри.
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
Lion King писал(а):
Два раза надо нажимать для двойной блокировки замка, это на всех лексах такое. Один раз - закрыто, два раза - включается блокировка открытия дверей изнутри. ________
Да есть какаято фигня иногда с первого раза не закрыл жмеш еше несколько раз и она как то громче счелкает замком, и иногда нажал и даже не слышно как закрылась.

зато другой прикол возле больших магазинов там где радио помех много инигда не закрывается, а еще хуже не открывается, один раз так стал и жму на кнопку и ручку дергаю а она невкакую, думаю достану ключь попробую по старинке, так она мало того что мне дверь не дола открыть так еще и орать начала как резанная, не только гудком но и какойто дополнительно сиреной (правдо тихой) пищать. ели пробился.
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
у меня тоже глюк был - сначала не хотела открываться, опаздывал еще , сел в машину ключ не распознается я давай ее заводить с ключа, - она давай орать как резаная, и как раз гиббоны проезжали , тормознулись рядом, давай пялиться на меня, в конечном итоге, поменял батарейку (благо была) и они слились

_________________

Спецтехника, авто, МОТО, квадро из Японии, Южной Кореи и Америки. Запчасти новые и б/у. Товары с аукциона Yahoo. И многое другое на нашем сайте.

  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
У меня ЛС430 2001г со смарт ключом, кнопками на ручках, но почему-то нет под рулем кнопки вкл\откл смарт ключа....
Это как так? Заранее спасибо)))
  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
Хреново искал.
Некротред.

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
15-06-2012 
15-06-2012 
Все, вопрос снят))) нашел прям совсем под рулем рядом с газом, не там где нарисовано)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов