9-04-2008 
9-04-2008 
эх в Киеве щас крааасиво!! все цветсти начинает....
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
CRYSTAL писал(а):
Наверное потому что в паспортах место рождения Украина
а у меня фамилия Laughing

сестренка Sanek-msk писал(а):
Юляш это че новость для тебя? Я тоже за Янино предположение
неа, не новость Amd Green Amd Cool Amd Kissing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Lavanga писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Наверное потому что в паспортах место рождения Украина
а у меня фамилия Laughing
Ты не настоящая хохла Smile Laughing Wink
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
CRYSTAL писал(а):
Ты не настоящая хохла
неа, папа кричит что он русский, попробуй ему сказать что он хохол, обидется и разговаривать не будет. При этом мама хохлушка Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Наклейки нужны. На трассе - пофигу. А в городе остановят. Надо хотя бы с собой возить и сказать - щас вот машину помою и наклею. А старая оторвалась на предыдущей мойке! Smile

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Кстати, два месяца назад ДАИшникм в Украине дали прав даже больше, чем российским. Поэтому сейчас в Киеве нужно быть очень аккуратным в вождении. Отбирают права и потом в суде придется возвращать. Времена изменились. Sad

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Klaus писал(а):
Наклейки нужны. На трассе - пофигу. А в городе остановят. Надо хотя бы с собой возить и сказать - щас вот машину помою и наклею. А старая оторвалась на предыдущей мойке! Smile
Laughing я по несколько месяцев по Киеву гоняла без наклейки и никто меня не трогал!!
главное если тормозили.. ОСАГО на территории Украины!! а до наклейки им пофиг...
но на всякий случай возила ее в подлокотнике..
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
CRYSTAL писал(а):
по гендоверенности не пустят на Украину!!
Чё, опять не пускают?! Так было в 2002-м. Потом ездил - специально в гендоверенность вставлял фразу"с выездом в Украину" - пускали. В прошлом году на служебной лизинговой ездили - вообще без вопросов.
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
CRYSTAL писал(а):
я по несколько месяцев по Киеву гоняла без наклейки и никто меня не трогал!! .
меня трогали Laughing до сих пор с этой наклейкой катаюсь Laughing

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Dimon2002 писал(а):
CRYSTAL писал(а):
по гендоверенности не пустят на Украину!!
Чё, опять не пускают?! Так было в 2002-м. Потом ездил - специально в гендоверенность вставлял фразу"с выездом в Украину" - пускали. В прошлом году на служебной лизинговой ездили - вообще без вопросов.
Незнаю.. Летом ездили в Ялту на машине по гендоверенности, на таможне НЕ ПУСКАЛИ!!!
Пока 200 долл не дали начальнику таможни!
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Miklosh писал(а):
Планирую майские праздники провести в путешествиях по СНГ. Хоту заехать в Минск, провести пару дней, затем пару дней в Киеве
Поздно, конечно, но вставлю:

замучают тебя штрафами и придирками так, что когда вернёшся в Россию наших гаишников рад будешь видеть.!

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
9-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
9-04-2008 
Хороших гостиниц в Минске почти нет... есть по моему только одна четверка ..отель Минск..но цена там такая же как в москве.. около 150$ ночь... с человека за стандарт ... возможно уже дороже..остальные отели- совок ..но переночевать можно... хотя номеров может и не быть..по этому рекомендую бронировать..но если не получится бронировать, и если на "МИНСК" денег жалко то сразу надо ехать в комплекс из 3х Гостиниц "Планета" Юбилейная" и "Беларусь"... парковка есть но платная... на заправках берут любую валюту..причем официально... обменников много - но ночью почти все закрыты..так что надо днем менять.. валюту берут только на заправках... ночная жизнь есть но не такая бурная как в Москве... если хочется погулять то можно взять такси ..таксист покатает по заведениям..в такси счетчик..все четко.Минск город не большой...ночью за час - можно весь объехать.. жизнь только вокруг проспектов "Скарины" и "победителей"..по привычке все называют по старому "Ленина" и "Машерова"... Сам буду в Минске ..2-4 мая) в мей Альма Матер юбилей - намечается большой официальный праздник) так что заруливай))
  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Net писал(а):
Хороших гостиниц в Минске почти нет..
Говорят " Журавушка" приличная.

А как со вторым водителем, ручная доверенность катит, или к нотариусу идти?

_________________

СЧАСТЬЕ - НЕ ЦЕЛЬ, А СПОСОБ ДВИЖЕНИЯ ПО ЖИЗНИ

  •  
9-04-2008 
9-04-2008 
Miklosh писал(а):
Net писал(а):
Хороших гостиниц в Минске почти нет..
Говорят " Журавушка" приличная.

А как со вторым водителем, ручная доверенность катит, или к нотариусу идти?
нотариальная покатила с владельцем в салоне автомобиля, а так денег просили Confused

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
9-04-2008 
avatar
Net Net Клубная карта
9-04-2008 
Miklosh писал(а):
Net писал(а):
Хороших гостиниц в Минске почти нет..
Говорят " Журавушка" приличная.

А как со вторым водителем, ручная доверенность катит, или к нотариусу идти?
В гостинице "Журавинка" номерной фонд состоит из 13 однокомнатных номеров, 4 двухкомнатных номера, 1 президентского номера ... надо бронировать...на праздники мест не будет если водитель в машине то вопросов вообще нет... доверенность вообще в Минске никто не смотрит..только доки на машину и права...в принципе если не нарушать ..такого как "проверка документов" в Минске практически нет...меня не останавливают..но штрафы не маленькие...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов