16-02-2008 
16-02-2008 
то же согласен где то водичка попадает.я по началу их менял сразу и выбрасывал а как то в магазине сказали что я единственный оптовый покупатель датчиков.после этого даю им возможность подурить и если в течении месяца не проходит-приговор на свалку.
  •  
18-02-2008 
avatar
STS STS
18-02-2008 
А еще такая фигня бывает, если ксенон в ПТФ ставили и блоки розжига близко к передним датчикам поставили, когда включаешь ПТФ, то передний парктроник немного попискивает, скорость набираешь он отключается и тишина, потом опять скорость падает и снова писк, пока блоки не переставили не прошло.

_________________

Всегда ваш!

  •  
18-02-2008 
18-02-2008 
Astanaboy писал(а):
Заметил, У меня такая штука происходит после помывки машины в морозы
+1 - позавчера такое было на ауди - так что это болезнь не только лексусов.
и с паркмастером такое на прелдыдущем рексе бывало.
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Вычислил какой датчик глючит, оказался крайний левый задний.
Постоянный писк пропадает, если на него нажать пальцем... иногда пропадает совсем писк, а иногда, если отпустить палец - он начинает пищать все равно....
В общем наверное менять его? Тогда вопросы:
1. Какой все же у него номер?
2. Если номера нет, то где покупать? у дилера дорого наверноSmile
3. Как его менять? бампер снимать? или можно обойтись малой кровью)
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Igor@Lexus писал(а):
Вычислил какой датчик глючит, оказался крайний левый задний.
Постоянный писк пропадает, если на него нажать пальцем... иногда пропадает совсем писк, а иногда, если отпустить палец - он начинает пищать все равно....
В общем наверное менять его? Тогда вопросы:
1. Какой все же у него номер?
2. Если номера нет, то где покупать? у дилера дорого наверноSmile
3. Как его менять? бампер снимать? или можно обойтись малой кровью)
А бывали ли ШТАТНЫЕ парктроники? ИМХО, самопал по-любому. Ни разу не встречал в официальных спецификациях производителя автомобиля.

_________________

Спасибо!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
Igor@Lexus писал(а):
Вычислил какой датчик глючит, оказался крайний левый задний.
Постоянный писк пропадает, если на него нажать пальцем... иногда пропадает совсем писк, а иногда, если отпустить палец - он начинает пищать все равно....
В общем наверное менять его? Тогда вопросы:
1. Какой все же у него номер?
2. Если номера нет, то где покупать? у дилера дорого наверноSmile
3. Как его менять? бампер снимать? или можно обойтись малой кровью)
А бывали ли ШТАТНЫЕ парктроники? ИМХО, самопал по-любому. Ни разу не встречал в официальных спецификациях производителя автомобиля.
Ты знаешь у меня парктроники штатные шли с салона плюс на них книжечка инструкция приложена была. Так что имхо ты малость отстал от жизни.

_________________

Наша сила в плавках

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Enferno писал(а):

...
Ты знаешь у меня парктроники штатные шли с салона плюс на них книжечка инструкция приложена была. Так что имхо ты малость отстал от жизни.
Книжечка ЛЕКСУСовская или производителя парктроников?
Штатные с салона или штатные с завода?
Если я в салоне перед продажей поставлю противоугонку (скажем Black Bug) и книжечку инструкцию вложу в комплект документов, это будет штатная противоугонка?

_________________

Спасибо!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Официальные идут т.е. приходят с парктрониками. По информации их ставят в Финляндии.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Griffon писал(а):
Официальные идут т.е. приходят с парктрониками. По информации их ставят в Финляндии.
Книжечка ЛЕКСУСовская или производителя парктроников?
Приходят с завода или с финской предпродажной площадки?
Если я в финском салоне перед продажей поставлю противоугонку (скажем Black Bug) и книжечку инструкцию вложу в комплект документов, это будет штатная противоугонка?
Дайте ссылку на сайте Лексуса про штатные парктроники, если они стали штатными.

_________________

Спасибо!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Enferno писал(а):
книжечка инструкция приложена была
может скан книжки выложишь или фотку парктроника?
а дисплей как выведен или зуммер только?
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
помоему вы говорите о разных машинах))) у кого то американец, а у когото официальный))
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
Griffon писал(а):
Официальные идут т.е. приходят с парктрониками. По информации их ставят в Финляндии.
Книжечка ЛЕКСУСовская или производителя парктроников?
Приходят с завода или с финской предпродажной площадки?
Если я в финском салоне перед продажей поставлю противоугонку (скажем Black Bug) и книжечку инструкцию вложу в комплект документов, это будет штатная противоугонка?
Дайте ссылку на сайте Лексуса про штатные парктроники, если они стали штатными.
Какой ты въедливый... Читай комплектацию...
www.major-lexus.ru/Article_56.html

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Ну вот. Эти ребята ПОДТВЕРДИЛИ существование ШТАТНЫХ парктроников на 350-й. Для справки - 1320 руб/шт на машину 07 года черного цвета. Сзади 4 одинаковых. Вот и ориентир.

А я отстал от жизни Crying or Very sad

_________________

Спасибо!

  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
по Vin Дилер сказал вот такой номерок PZ362-00201-G4 Парковочный датчик №1 (6t1)
Говорят уже окрашеный в цвет. Недешево совсем даже по exist - 5 с лишним тысяч рублей (:
что же делать?
  •  
19-03-2008 
19-03-2008 
Trooper2000 писал(а):
Ну вот. Эти ребята ПОДТВЕРДИЛИ существование ШТАТНЫХ парктроников на 350-й. Для справки - 1320 руб/шт на машину 07 года черного цвета. Сзади 4 одинаковых. Вот и ориентир.

А я отстал от жизни Crying or Very sad
Тебе же умные люди говорили.... Доверять нужно. Wink

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов