home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-07-2006 
26-07-2006 
Езжу на правом и на левом руле попеременно, причем в разных городах и странах. Люди, которые яростно уверяют в невозможности эксплуатации правого руля, кажутся мне схожими с противниками механических КПП, ратующих за автомат. Все дело в обычном умении адаптироваться, а ездить за правым рулем вовсе несложно. И любой обгон можно осуществить наклонив голову влево, таким образом фактически заняв позицию "леворульного" водителя. Но справедливости ради, разумеется, я бы покупал себе машину с тем рулем, какой в стране принят. Но не всегда финансовые возможности (или человеческая жадность Laughing ) дружат с желаемыми опциями, вот в таких случаях и приходит на помощь правый руль Laughing

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
Ikaar писал(а):
Все дело в обычном умении адаптироваться, а ездить за правым рулем вовсе несложно. И любой обгон можно осуществить наклонив голову влево
Это точно, люди и без ног живут. Тока если постоянно голову налево наклонять, можно кривым сделаться (этож какой длины должна быть шея, чтобы сидя, например, справа в Крузере, увидеть шо енто у нас там слева творится.) Twisted Evil

Спор бесполезен. Желание получить то же самое, но за меньшие деньги - ВЕЧНО. Оправдание всегда найдется, даже если оно немного....... сами знаете какое. Извините если кого обидел.
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
ToxaPlut писал(а):
Согласен, при езде по трассе есть определенные трудности с обгоном. Что касается многополосного движения, то там при затруднении движения, простите меня все способы хороши
А не надо по трассам ездить, летайте самолетами Аэрофлота Laughing
  •  
26-07-2006 
Спорить о неудобстве правого руля на узких дорожках вне города бесмысленно. Оно есть. Кому-то кажется значительным, кому-то не очень. Но оно есть. Именно по этой причине, лично себя я постарался собрать автопарк, чтобы на нем были машины для любых ситуаций и поездок Laughing
  •  
26-07-2006 
26-07-2006 
ToxaPlut писал(а):
Моя супруга (думаю, что люблю я ее не меньше Вашего)
Надо Петросяну шутку продать Laughing Laughing Laughing
  •  
29-07-2006 
29-07-2006 
Надя - очень хорошая машинка. У друзей была года 2. Удобней паджерика с обычным рулем точно. И в горах за нами всегда успевала и в городе на ней ловчей.

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов