home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-03-2008 
22-03-2008 
Итак . LX 2001 года американец. После установки сигнализации спутя некоторое время заметил что перестали работать электро зеркала, при чем оба. Сразу оговорюсь что сигналку ставил у товарища в его сервисе.
Звоню в кунцево, спрашиваю надо продиагностировать электрозеркала так как не работают, сколько это будет стоить? В ответ диагностика будет стоить 1600 рублей. Ну думаю нормально , скажут в чем дело, неиспраность устранить заеду к товарищу.
Пригоняю, машинку бесплатно ополоснули и в сервис загнали, я уехал.
Созванивался несколько раз.Ответ был один, еще в цеху.
В обед набираю, мне говорят что скоро закончат, еще раз уточняю цену,мастер говорит ну максимум 2 тысячи рублей будет. Ну я со спокойной душой встретил брата, ну мы несколько раз отметили встречу и поехали за машиной. Прихожу забирать , дают счет, я не глядя подхожу к кассе, и протягиваю наряд и 2 тысячи. Мне в ответ еще 6 тысяч. Беру наряд иду к мастеру, мастер отвечает мы нашли 2 разрыва и устранили их. А что вы хотели машина простояла в сервисе 6 часов, кстати время они засекли когда я приехал, потом еще мойка была и пока я вещи забирал минимум час прошел, прежде чем она попала в цех. Но не в этом суть. Устранение 2 разрывов обошлось мне в 6 косарей. Голова болела и времени не было, поэтому ругаться не стал. А сейчас поздно. Так что господа думайте сами. Ехать в кунцево или в другой сервис.
С Уважением Валерий.
  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Милиционеры в Москве задержали троих местных жителей, подозреваемых в хищенях дорогостоящих внедорожников в российской столице, сообщил во вторник РИА Новости представитель столичного ГУВД.

По его словам, в понедельник в 05.30 мск в милицию поступило сообщение о трех мужчинах, которые у дома номер девять на улице Соловьиная Роща в автомашине "Lexus GS-300" разбили ветровое стекло и пытались ее завести.

"Прибывшие к месту происшествия оперативники задержали злоумышленников - двух безработных и мастера-приемщика техцентра "Кунцево", - сказал собеседник агентства.

В ходе осмотра иномарки следственная группа установила, что в ней с помощью специальных приспособлений были отключены сигнализация и система блокировки запуска двигателя.

"Если бы не своевременное сообщение граждан о попытке угона внедорожника, то взять похитителей автомашины с поличным вряд ли удалось", - сказал представитель ГУВД.

_________________

бороться и искать, найти и перепрятать

  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
WARLOCK писал(а):
в автомашине "Lexus GS-300" разбили ветровое стекло
WARLOCK писал(а):
попытке угона внедорожника
Amd gmm Amd roll

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
varelka писал(а):
Устранение 2 разрывов обошлось мне в 6 косарей. Голова болела и времени не было, поэтому ругаться не стал
Зря отдал.... Нужно было скандал устроить, вот благодаря гражданам вроде тебя они и наглеют до безобразия.
  •  
15-04-2008 
15-04-2008 
Кунцево колхоз!!!! Evil or Very Mad
Все в Рублевский!Обслуживаюсь с 2007 плюнуть в их сторону не могу Wink

_________________

Туризм - как стиль жизни

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
A777KA77 писал(а):
Кунцево колхоз!!!
+1 факт 100%
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов