home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2006 
5-06-2006 
Почти каждый год приезжаю на авто в Питер.
Вопрос к питерцам - куда можно поехать в области что посмотреть, где остановиться?
Можно ли снять дачу под Питером недели на две? Rolling Eyes

_________________

2103,2109,бмв520,чирик4.0,нисан300зх,паджеро1,бмв325,мб124,гелен280,ауди А8,бмв525,газ3110,2109,фиат-типо,хонда-сивик,нисан-прем,гранд 5.2,ауди а6 2.8,гелен320,падж3,бмвХ5 4.4,лексРХ350.
что дальше? увы кризис - мл350cdi

  •  
30-07-2006 
Гостеприимно Confused

Ну ничего, у нас общительные Лексусоводы в Тульской, Ярославской областях и еще много где есть, причем не только в Росси, мы пока к ним в гости ездим Cool
  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
Помницца як они рамки под номера расхватывали могит и ответят также быстро ну к октябрю к ноябрю Laughing Laughing Laughing
  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
97rus писал(а):
ответят также быстро ну к октябрю к ноябрю
вродеж хотели за неактивность питерский раздел форума закрыть?
  •  
30-07-2006 
По аналогии, к примеру, с Фокус-Клубом: www.ffclub.ru/f...bd25bf661f98c63e796e&c=3

Все-таки остается надежда, что найдутся активисты в достаточном количестве и из других городов. Не все же на Фокусах ездят. Подождем еще, я как-то видел в Питере несколько Лексусов, когда там был Laughing
  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
Даёшь ветку "Уренгой" !!!!!! : ))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
joyrider писал(а):
я как-то видел в Питере несколько Лексусов, когда там был
Все хотел сказать, да к слову не приходилось. В Питере сделали свой сайт и там некто именющий себя "Президентом" украл все FAQ-и с АВТО.РУ и из нашего КЛУБА, при этом нет ни одной ссылки на ресурсы изначального постинга. Якобы соблюдены копирайты, путем (c) Kirill626 и вроде того. А порой и никаких копирайтов, типа это сам "президент" придумал. Я вот только хотел спросить, а мы получали разрешение от Рогальского на использования материалов? Понятное дело, что тот "кросавчег" - нет, но прежде чем поднимать скандал, хотел выяснить по поводу нас, все в порядке, официально?

_________________

Если человек купил себе Lexus, это еще не значит, что он богат. Может он копил месяц.

  •  
30-07-2006 
Ikaar писал(а):
а мы получали разрешение от Рогальского на использования материалов
Разумеется. Я лично об этом с Мишей договаривался. А ты мне скинь ссылочки в "ЛС", где находится то, о чем ты говоришь. Большая часть копирайта на FAQ принадлежит Даничу, который является одним из основных рулевых нашего клуба. Те части фака, которые вывешены здесь с автоРу, мы имеем право размещать в любом виде. А вот все остальные, взявшие материал либо на автору, либо в клубе, должны давать ссылки на клуб, как на первоисточник. И не всякие (c), а ссылки. Это уже неоднократно было упомянуто во всех возможных правилах. Высылай информацию, если все как ты говоришь, не хочется ... но придется ссориться Evil or Very Mad Очень хочется верить, что ты что-то перпутал.
  •  
30-07-2006 
30-07-2006 
joyrider писал(а):
А ты мне скинь ссылочки в "ЛС", где находится то, о чем ты говоришь
скинь то сам знаешь чё скинь туда сам знаешь куда. Хватит секретничать вываливай ссылку на ружу толпой завалим, наведём там порядок Laughing Laughing
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
joyrider писал(а):
найдутся активисты в достаточном количестве и из других городов
Да нас в Мытищах немало таких,

и вот в Н.Уренгое опять же
AlphaZ писал(а):
Даёшь ветку "Уренгой" !!!!!! : ))
полюбому активистов не меньше, почему только в сторону питера только такие поблажки?
тогда или все в кучу, либо по каждому региону раздел...
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
м-да уж. мерзкая история с питерцем этим вышла Evil or Very Mad

если я три года собирал инфу в фак на автору, то и перепечатывать его можно либо чисто по-человечески спросив хотя бы моего разрешение, либо строго юридически у хозяина сайта Рогальского.

Все остальное имеет название - воровство.
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
dimonker писал(а):
Почти каждый год приезжаю на авто в Питер.
Вопрос к питерцам - куда можно поехать в области что посмотреть, где остановиться? Можно ли снять дачу под Питером недели на две? Rolling Eyes
Т.к. питерцы молчат-может смогу чем-то помочь?
По поводу дачи под Питером не смогу ничего подсказать, а вот пару частных гостиниц в Питере могу назвать. И что посетить-тоже. Если это ещё актуально для Вас. (Сорри, тему не увидела вовремя).
Уточните только: где Вы уже были? Наверняка многое уже успели посмотреть, если ежегодно бываете в Питере.

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Уточните пожалуйста какую именно информацию вы называет авторушной, потому что мы оттуда вообще ничего не брали.
Отсюда вывод, что кто-то изначально украл и не сослался на автору, т.к. на других сайтах не было ссылок на первоисточник.
А по поводу информации вообще, мне многую дают и я её размещаю в таком виде в каком получаю, значит буду разбираться с поставщиками инфы.
Я тоже буду очень признателен, если вы укажете ссылки.

Приношу свои извенения, если мы доставляем вам неудобства.

2Ikaar Зачем начинать с оскорблений? Не совсем коректный ход с твоей стороны Exclamation
  •  
31-07-2006 
31-07-2006 
Дима999 писал(а):
полюбому активистов не меньше, почему только в сторону питера только такие поблажки?
тогда или все в кучу, либо по каждому региону раздел...
итак! нас уже как минимум 4... : )) хто то обещал что если 3-е будут, то дадут ветку... ДАЁШЬ ВЕТКУ!!!

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
10-09-2006 
10-09-2006 
В Питере самом летом, к примеру, делать нечего... А вот за город можно выдвигаться! Smile Если ехать по направлению Сестрорецка, то хорошим местом для досуга будет "Старая Мельница", если же выбрать за направление Приозерск, то очень не плохо в "Вороньем Хуторе" (Коттеджи) и в "Грин Вилладж" (Коттеджи+Гостиница", также хорошо в "Добром Лосе"... Smile П. С. Это НЕ реклама, а мои личные положительные впечатления...

Еще есть коттеджи на вынос для больших компанейских пьянок в 5-ти минутах от города... На все вопросы отвечу! Питерское отделение форума нужно!!!

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов