14-03-2008 
14-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Katy писал(а):
какие- то вы ребята не гостеприимные. К вам новый человек, красивая девушка, со всей душой, а вы...
Сижу вот читаю... Народ, чет реально не гостеприимно принимаете - мужики докапываются до taras, детский сад какой-то Confused
Тебе тоже флудить тут не стОит - у нее есть отдельная тема, там за нее и заступайся! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
14-03-2008 
14-03-2008 
Ссылку-то дайте, изверги... Evil or Very Mad Не нахожу чота я...
  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Vodila писал(а):
Тебе тоже флудить тут не стОит - у нее есть отдельная тема, там за нее и заступайся!
Интересный вы народ - вам можно, а мне - нет? Amd Hurts

IPSIV писал(а):
Ссылку-то дайте, изверги... Не нахожу чота я...
наверно эта club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=13255

_________________

Prime mover

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Тишина какая-то нездоровая... Confused
Дифчонки, активнее!!! Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
DmitriyZ писал(а):
Сижу вот читаю... Народ, чет реально не гостеприимно принимаете - мужики докапываются до taras, детский сад какой-то Confused
ой ли?
сейчас разрыдаюсь
а taras, само безобиднейшее существо, которое не может дать "докапывающимся" отпор

но почему-то уже неоднократно в его выражениях проскальзывает хамство

особенно порадовал ответ Андрею - уважаемому участнику форума, воспитанному интеллегентному человеку, который игрой слов донёс до всех ход своей мысли, до всех, кроме тараса

taras писал(а):
Reedy Cat писал(а):
taras писал(а):
Да действительно! Активно готовимся к следующему году!))
Качаемся, репетируем позы и мимику.... Wink Very Happy
Качаются на качелях
Мне это напомнило известную басню про моську и слона, ну да не суть.

Отдельные перлы тоже вызывают определённые эмоции, особенно где Яне указывается где ей флудить, а где нет

yana писал(а):
taras писал(а):
Перед тем как размещать фото, согласие получил. Бреда особенного не вижу и мнение свое ранее написал. Ладно, дамы не нужно слишком сильно флудить по этому поводу, Весна ведь.
Это не ФЛУД, а мое мнение, ты меня спросил, я тебе ответила.
Обращение "послушайте уважаемый" тоже не у одной меня вызвало неприятные ощущения

Бабайка писал(а):
taras писал(а):
Послушайте уважаемый
Как-то угрожающо звучит Shocked
В общем, есть замечательная пословица "Можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда", по аналогии - с Таза можно пересесть на Лексус, но это не научит ни манерам, ни правилам поведения в обществе, какие бы красивые длинные фразы не были бы заучены.

Дима, это я всё к тому, что прежде чем делать очередное заключение о негостеприимстве - стОит присмотреться к гостям.

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
ph_one писал(а):
ой ли?
Amd flowers

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
ph_one писал(а):
ой ли?
Amd Rose

_________________

С уважением, Я.

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Брэк, дорогие мои. Хотел написать уважаемые, чето остановило Very Happy. Эта история про встречу новеньких уже была. Даже в виде отдельной темы - есть желание, просю туда, ссылко не дам, лень. К тому же мы помним, как прошлый год для ради конкурса была и регистрация и голосование, ну его нафик. А здесь надо говорить о прекрасном!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Бабайка писал(а):
Брэк, дорогие мои.
Местный полицай Wink Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
ph_one писал(а):
ой ли?
сейчас разрыдаюсь
а taras, само безобиднейшее существо, которое не может дать "докапывающимся" отпор
Отпор могут дать все, просто не понятно, почему новенькие должны давать отпор.
ph_one писал(а):
но почему-то уже неоднократно в его выражениях проскальзывает хамство
У taras всего 57 сообщений. Я прочитал все топики с его участием, их всего около 10. 95% топиков - про резину и багажник на крышу. Нигде не нашел "что в его выражениях проскальзывает хамство"
Поэтому мне и показалось, что уж очень агрессивное отношение к новеньким
ph_one писал(а):
Обращение "послушайте уважаемый" тоже не у одной меня вызвало неприятные ощущения
Не надо искать везде повод для агрессии. "Уважаемый" - стандартное обращение. Открытки никогда не получали, которые начинаются с "Уважаемая ...."? Confused
ph_one писал(а):
В общем, есть замечательная пословица "Можно девушку вывезти из деревни, но деревню из девушки - никогда", по аналогии - с Таза можно пересесть на Лексус, но это не научит ни манерам, ни правилам поведения в обществе, какие бы красивые длинные фразы не были бы заучены
Согласен, и к сожалению, это относится к очень многим в клубе
ph_one писал(а):
Дима, это я всё к тому, что прежде чем делать очередное заключение о негостеприимстве - стОит присмотреться к гостям.
Я так и не нашел в его сообщениях "неоднократного хамства". Если оно есть - покажите мне (можно в личку)

_________________

Prime mover

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Админы!!! Пжста, почистите эту тему от ненужного флуда, или дайте мне "сковородку" - я быстро наведу порядок в конкурсной теме!!! Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
я считаю, что не нужно из мухи делать слона. Wink не ссорьтесь по пустякам Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Больше поговорить не о чем. Тема женщин видимо исчерпала себя.

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Привет всем, а фотки еще принимаются?
кстати а МИСС- это собирательное для все девушек? Smile

_________________

life is life..... (с)

  •  
15-03-2008 
15-03-2008 
Рыба писал(а):
Привет всем, а фотки еще принимаются?
кстати а МИСС- это собирательное для все девушек? Smile
Привет!! Конечно принимаются!!! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов