5-12-2016 
5-12-2016 
Хотя-бы просто соблюдайте скоростной режим

_________________

Instagram: lexus_toyota_parts
929-585-07-39
Электронная почта: Lex45@club-lexus.ru

  •  
  • +1
5-12-2016 
5-12-2016 
Lex45 писал(а):
Хотя-бы просто соблюдайте скоростной режим
+1
Это касается и той стороны, которая не торопится( чуть сунется, еле еле начинает движение со светофоров и т.п., что на перекрёстке успевает проехать только 7-8 машин, а не колонна в 20-30)
Имхо......Не торопишься- съедь с дороги, подожди, а потом нормально, соблюдая скоростной режим, едь.
Есть же и те, кому каждая минута дорога.
  •  
  • +1
5-12-2016 
avatar
VSV VSV
5-12-2016 
Выезжайте раньше ))
  •  
  • +2
5-12-2016 
avatar
Net Net Клубная карта
5-12-2016 
snow1975 писал(а):
Lex45 писал(а):
Хотя-бы просто соблюдайте скоростной режим
+1
Это касается и той стороны, которая не торопится( чуть сунется, еле еле начинает движение со светофоров и т.п., что на перекрёстке успевает проехать только 7-8 машин, а не колонна в 20-30)
Имхо......Не торопишься- съедь с дороги, подожди, а потом нормально, соблюдая скоростной режим, едь.
Есть же и те, кому каждая минута дорога.
В контексте беседы мы не обсуждаем движение в пробках в городе и на затрудненных перекрестках .. мы говорили о движении на трассе в условиях плохой погоды, так что Ваше замечание конечно существенно ... но не в нашей беседе..
  •  
5-12-2016 
Ushu писал(а):
Camel писал(а):
Всегда бесит когда при плохих условиях на дороге какой нибудь самоувереный тип начинает гнать и лихачить
Всегда бесит, когда ты торопишься, а какойто лох, который боится сидеть за рулем, едет 40 км в час и его ПРИХОДИТСЯ обгонять.
Никогда не пойму водятелов, которые боятся снежка и льда и всеравно едут кудато как черепахи.
Хочешь убиться - сделай харакири. Зачем компанию на тот свет собирать?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Как бы еще блондинок и дятлов со смартфонами за руль не пускать! Evil or Very Mad
  •  
  • +1
5-12-2016 
5-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Хочешь убиться - сделай харакири. Зачем компанию на тот свет собирать?
Ты прекрасно понимаешь о чем я, к чему твой комент?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
5-12-2016 
Ushu писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Хочешь убиться - сделай харакири. Зачем компанию на тот свет собирать?
Ты прекрасно понимаешь о чем я, к чему твой комент?
К тому, что если кто-то едет 40 км/ч, то на это могут быть и объективные причины. Сама не люблю тормозов на дороге, но не надо всех под одну гребенку. В любом случае, нужно быть внимательнее и аккуратнее.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Бесит, что эти тормоза едут тупо и медленно и даже не удосуживаются принять вправо в карман, чтобы их можно было обогнать.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
5-12-2016 
5-12-2016 
Какой русский не любит быстрой езды?... поэтому для русских есть две беды Amd Green
Тормоза везде. Не только на дороге
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Ushu писал(а):
Всегда бесит, когда ты торопишься, а какойто лох, который боится сидеть за рулем, едет 40 км в час
Ushu писал(а):
С ребенком я бы никогда никуда не торопился
Сам себе противоречишь...
Едет человек с ребенком 40 км в час и чего?
Да даже без ребенка. Это может быть новичок, женщина, просто осторожный человек.
Или для тебя позволительный фактор только наличие малыша в авто?

От себя - пересмотрел отношение к женщинам за рулем, после того, как моя мама села за руль

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
  • +2
5-12-2016 
Мозг надо пересмотреть населению... Меня всегда удивляет, почему человек нашёл деньги на авто и обслуживание этого авто, на айфон , на новую тряпку и тд , но не может найти 13-15 тыс на базовый цикл контраварийной подготовки..

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +3
5-12-2016 
5-12-2016 
Александр1707 писал(а):
Сам себе противоречишь...
Нет, если я буду ехать с ребенком, то это не значит, что я не буду обгонять лошпедов 40 кмч и торопиться, если надо.
Просто внимание будет чуть другое и ответственность.
Но опять же это не значит, что если я еду один, то я камикадзе и срублюсь с автобусом на встречке как два пальца обоссать.


Я сторонник того, что ссышься ехать, не получай права и не води, а таких водителей с каждым годом все больше.
Топишь такой между камерами как шумахер, едет значит в левом ряду 60 кмч, хотя можно 79 (отдельный котел для тех лошпедов, которые не знают про это и тормозят перед камерами до 50 кмч), лет 35, кресло табуреткой, вид какбудто она шатлом управляет, зачем, почему, издевается над собой, тупая, чтоб ехать в правой ряду, так еще и упираешься в нее, а сбоку такой же пристраивается и приходится просто в пол растормаживаться и уходить назад, а это достаточно опасно для всего потока.

Все когдато учились и ездили не быстро, потому что страшно, но мозг при этом должен быть, чтобы на 5 полоске не ехать в левом ряду 60кмч, не?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 

думаю, что у тысяч поклонников марки, а уж тем более ремонтников, которые из автоузла после ДТП делают "не бита не крашена, ездила девушка, возила только детей в школу", глядя на такой видос сердце кровью умылось...Надо было просто кинуть клич в страны СНГ, и эти авто на руках бы бесплатно вынесли и вагоны за это отремонтировали бы Laughing
  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
alex511 писал(а):

думаю, что у тысяч поклонников марки, а уж тем более ремонтников, которые из автоузла после ДТП делают "не бита не крашена, ездила девушка, возила только детей в школу", глядя на такой видос сердце кровью умылось...Надо было просто кинуть клич в страны СНГ, и эти авто на руках бы бесплатно вынесли и вагоны за это отремонтировали бы Laughing
Вандалы Evil or Very Mad
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов