13-12-2013 
13-12-2013 
вопрос остался открытым. тоже интересует возможность инсталяции блютуз и управление на руль в машину с калькулятором...
может кто-нибудь что слышал?
спасибо

тфлу писал(а):
Доброго всем дня!
Совсем недавно стал обладателем RX II 330 2004 г.в., он у меня с монитором, но НЕТ ХЭНДС ФРИИ.
Вот и вырисовывается вопрос, возможно ли в Мск поставить эту опцию (именно в штатном варианте, другие не рассматриваю)???
Как я понял докупить кнопочки на руль не проблема, а что дальше???
Есть ли в компьютере нужное программное обеспечение, есть ли встроенный микрофон, есть ли блютуз (bluetooth)? и стоят ли штатные провода???
Вообщем буду благодарен за любую инфу!!!
Спасибо.
  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
Ребят, подскажите, с какого года стали делать руль с hands free, и на все ли модели его ставят, может ли rx 2005 Года быть без bluetooth и handsfree ?

_________________


  •  
20-02-2014 
20-02-2014 
В теме же всё написано
И месяц и год с которого начали ставить
И если у вас нет экрана и навигации, то блютуз вам зачем?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2014 
Доброе время суток! Подскажите штатная голова не имеет выхода AUX что можете посоветовать (переходник или....). Хочу получить возможность установки bluetooth и handsfree отдельным устройством Belkin F4U037CW!!!

_________________


  •  
24-02-2014 
24-02-2014 
Есть , кажется, готовые решения. И не выход вам нужен, а вход

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
24-02-2014 
Да извиняюсь нужен вход! стандартный переходник?

_________________


  •  
12-03-2014 
avatar
bnr bnr
12-03-2014 
Парни, привет.
Бывало у кого такое- собеседник не слышит тебя? Микрофоны часто мрут на RX330?

_________________

Ford Explorer V

  •  
12-03-2014 
12-03-2014 
Вы первый

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Столкнулся с проблемкой: еду, хочу набрать номер тлф на тачскрине. Нажимаю на руле кнопку тлф, появляется меню сразу с номерами для быстрого набора. Нажимаю в правом верхнем углу "вернуться" - и появляется экран набора, но кнопки цифр неактивны. После некоторого промежутка времени они наконец-то засвечиваются, начинаю набирать номер - и опа... опять неактивны! Чо это, кто скажет?
  •  
20-03-2014 
avatar
bnr bnr
20-03-2014 
Camel писал(а):
проблемкой: еду, хочу набрать номер тлф на тачскрине. Нажимаю на руле кнопку тлф, появляется меню сразу с номерами для быстрого набора. Нажимаю в правом верхнем углу "
Может и не в микрофоне дело тогда? 2 телефона уже попробовал, оба Андройд- ни один не работает Sad

_________________

Ford Explorer V

  •  
20-03-2014 
avatar
bnr bnr
20-03-2014 
Grogis писал(а):
Столкнулся с проблемкой: еду, хочу набрать номер тлф на тачскрине. Нажимаю на руле кнопку тлф, появляется меню сразу с номерами для быстрого набора. Нажимаю в правом верхнем углу "вернуться" - и появляется экран набора, но кнопки цифр неактивны. После некоторого промежутка времени они наконец-то засвечиваются, начинаю набирать номер - и опа... опять неактивны! Чо это, кто скажет?
Может я ошибаюсь, но машина не дает на ходу делать такие манипуляции(в целях безопасности). Остановитесь- все заработает

_________________

Ford Explorer V

  •  
28-03-2014 
28-03-2014 
bnr писал(а):
Grogis писал(а):
Столкнулся с проблемкой: еду, хочу набрать номер тлф на тачскрине. Нажимаю на руле кнопку тлф, появляется меню сразу с номерами для быстрого набора. Нажимаю в правом верхнем углу "вернуться" - и появляется экран набора, но кнопки цифр неактивны. После некоторого промежутка времени они наконец-то засвечиваются, начинаю набирать номер - и опа... опять неактивны! Чо это, кто скажет?
Может я ошибаюсь, но машина не дает на ходу делать такие манипуляции(в целях безопасности). Остановитесь- все заработает
Попробовал - та же история. То появляется, то пропадает. Ладно, БУДУ ТЕРПЕТЬ!
Кстати, по поводу Андроидов. У меня Samsung Galaxy SII, подключился и работает отлично (ну за исключением этой бяки с вирт. клавиатурой). Поройтесь в настройках, мне кажется найдете решение своего вопроса..
  •  
30-07-2014 
30-07-2014 
Подскажите, кто знает где стоит предохранитель прикуривателя?
  •  
  • -1
30-07-2014 
30-07-2014 
Тема про бананы, а вы цену на сигареты спрашиваете

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
5-08-2014 
5-08-2014 
Так что с вариантами глубой зуб- музыка и входом/выходом aux?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов