home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2008 
Вот ведь как получается. 8 Марта - международный женский день. Правда, в мире про него не знают, но все-равно женский праздник. А мужского - нет.
Был день Советской армии. Но инженерам, врачам, адвокатам и бизнесменам, дворникам и мясникам, и многим другим мужикам, не имеющим отношения к армии, что делать? : Сегодня праздник переименован - День Защитников Отечества.
Ну а учитывая, что все мужики в нашей стране в той или иной степени военнобязанные, праздник стал гораздо более всеобъемлющим. С чем вас, дорогие соклубники и поздравляю!
Всем здоровья, удачи, семейного благполучия и успехов в работе!
  •  
23-02-2008 
.. И пользуясь случаем, хочу запостить несколько советов для прекрасной половины клубного сообщества (честно найдены на просторах интернета) Laughing

1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга


6-ой совет (дополнение) - только мужчины Лексус-Клуба соответствуют стандарту "4 в 1". Цените это! Laughing
  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
6-ой совет (дополнение) - только мужчины Лексус-Клуба соответствуют стандарту "4 в 1". Цените это!
...и знаем друг друга Laughing Laughing Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
DenFm писал(а):
.и знаем друг друга
Amd rofl

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Важно имет
уже после первого пункта стали появляться сомнения: "в чем подвох"... Laughing Laughing

_________________

А я знала...(с)

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
что тем о поздравлениях много.....ну и тут поздравлю..... Rolling Eyes

Всех мужчин Лексус-клуба с праздником.....гип-гип.....УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowersAmd flowers

_________________

Всех мужиков - с праздником!
Мужчины любят красивых и недоступных...
Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!!!

  •  
23-02-2008 
23-02-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
.. И пользуясь случаем, хочу запостить несколько советов для прекрасной половины клубного сообщества (честно найдены на просторах интернета) Laughing

1. Важно иметь мужчину, который помогает дома, убирает, иногда готовит и имеет работу.
2. Важно иметь мужчину, у которого есть чувство юмора.
3. Важно иметь мужчину, которому можно доверять и который вас не обманет.
4. Важно иметь мужчину, с которым хорошо в постели и которому вы нравитесь.
5. Очень! Очень важно! Чтобы все эти 4 мужика не знали друг друга


6-ой совет (дополнение) - только мужчины Лексус-Клуба соответствуют стандарту "4 в 1". Цените это! Laughing
полный привод все же надежнее (шутка) Amd Ashamed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов