home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-03-2008 
1-03-2008 
Посмотрел очень фильм понравился. Не могу даже сказать чем именно зацепило, но аж до слез в конце. Не думаю, что все в восторге будут, но мне понравилось.

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
20-03-2008 
20-03-2008 
Бабайка писал(а):
Посмотрел очень фильм понравился. Не могу даже сказать чем именно зацепило, но аж до слез в конце. Не думаю, что все в восторге будут, но мне понравилось.
+1, просто хороший фильм ...

_________________

IS 250 07' - sold
GS 300 08' - sold
G37x 10'
FX37s - sold
GS 350AWD 14'

  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
Только что посмотрел - еще раз убедился, что Малюков очень хороший режиссер. Такие фильмы молодежи нужно в принудительном порядке показывать.
Фильм очень понравился!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
22-03-2008 
22-03-2008 
Vodila писал(а):
Только что посмотрел - еще раз убедился, что Малюков очень хороший режиссер. Такие фильмы молодежи нужно в принудительном порядке показывать.
Фильм очень понравился!
+1
  •  
6-04-2008 
6-04-2008 
с баша:
Цитата:
в пятницу пошли в "Мы из будущего", народу немного, 1 час ночи, сцена фильма - один из будущего и медсестричка из прошлого, ночь, любофф, романтИк.. он ей грит: "мне приснилось, что ты идешь ко мне по полю..." и тут я не удержался и пизданул на весь зал: "..в красных труселях!"
зал лег, а я потом получил песдоф за испорченную романтическую сцену..
  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Дима999 писал(а):
с баша:
Цитата:
в пятницу пошли в "Мы из будущего", народу немного, 1 час ночи, сцена фильма - один из будущего и медсестричка из прошлого, ночь, любофф, романтИк.. он ей грит: "мне приснилось, что ты идешь ко мне по полю..." и тут я не удержался и пизданул на весь зал: "..в красных труселях!"
зал лег, а я потом получил песдоф за испорченную романтическую сцену..
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
11-04-2008 
11-04-2008 
Anton писал(а):
Дима999 писал(а):
с баша:
Цитата:
в пятницу пошли в "Мы из будущего", народу немного, 1 час ночи, сцена фильма - один из будущего и медсестричка из прошлого, ночь, любофф, романтИк.. он ей грит: "мне приснилось, что ты идешь ко мне по полю..." и тут я не удержался и пизданул на весь зал: "..в красных труселях!"
зал лег, а я потом получил песдоф за испорченную романтическую сцену..
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd rofl
+1

А от кого получил?

_________________

НЕМИЛОчКА Я!!!

Мы из будущего

  •  
9-05-2008 
9-05-2008 
Сейчас по ящику этот фильм идет - оказывается на диске очень многого нет - целые сцены вырезаны! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
10-05-2008 
Посмотрел этот фильм....Прочитал отзывы.....Я в шоке!!!!!!Неужели я смотрел другой фильм,да нет-же,мы из будущего,точно.....Мое мнение,чисто американский фильм.где наши-это хорошие ,а немцы -вообще лошары позорные(и ничего ,что они до этого всю европу завоевали).Вчера тоже,по телевизору показывали ,безруков в главной роли,толи в июне 41 толи рэмбо-6 или 7.Как он их там один пачками валил,вот это крутой Уокер!!!Конечно если когото цепляют такие бездушные фильмы,если при просмотре у кого-то возникает чувство патриотизма,то это хорошо.Но для меня ,уже давно перестали снимать фильмы про войну,те в которых воевали наши деды,отцы отцов наших,матери и бабушки..........Вчера смотрел,в бой идут одни старики,позавчера,они сражались за родину,аты -баты жаль не посмотрел.ВОТ ЭТО ФИЛЬМЫ !!!!!!!В которых и ком в горле встает и гордость и страх и жажда победы и ПОБЕДА!!!!!!!!!!!Разучились фильмы снимать про великую отечественную войну.Это вечно отглаженное обмундирование,свежие сытые лица.пусть даже измазанные гримом,один на всех и всегда побеждает..а где гимнастерки пропитанные солью и потом,где лица защитников отечества???????Снимались раньше люди в фильмах,снимались те кто воевал,знает по чем фунт лиха....Вот и были ФИЛЬМЫ!!!!!!!!!А сейчас ,лишь-бы коммерчесский успех был...Были фильмы,жаль,что их показывают все реже и реже,хотя 9 мая,в день победы я сажусь перед телевизором и смотрю фильмы про войну,про ту войну в которой мой дед воевал...И у меня гордость за это,за то время и за своего деда и за таких-же дедов,и за ПОБЕДУ!!!!!!!!!!
  •  
10-05-2008 
Посмотрел "Мы из будущего" достаточно давно, но тему заметил только сейчас. Мне фильм очень понравился. Не скажу, что игрой актеров или сюжетом (хотя все в нем для нашего кинематографа вполне на уровне), а вот идеей - на все сто. Когда мы были подростками, все без исключения смотрели фильмы про войну. Благодаря этому мы знаем нашу историю, а слово Родина - до сих пор что-то весит. Сейчас никто старые фильмы смотреть не будет. Увы, они просто неинтересны для современной молодежи. Качество съемок, спецэффектов, долгие диалоги, работа операторов, все это было пригодно в прошлом веке. А этот фильм является ярким показателем, как можно снимать "фильмы про войну" в наше время. И пусть кому-то он покажется примитивным, тупым или "голливудским", я все-равно испытываю большое уважение и признательность к людям, снявшим этот фильм. Значит, не все еще потеряно в нашем кинематографе и мы не ограничимся пошлыми сериалам. Есть еще фильмы, которые я могу показать сыну не заставляя, а он посмотрит с интересом. Сорри за сумбур, но думаю, те кто хотел, поняли.
  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
Дима999 писал(а):
владимир из владимира писал(а):
Фильм понравился
+1, мне тоже понравился
+1, мне тоже понравился
  •  
10-05-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
Качество съемок, спецэффектов, долгие диалоги, работа операторов, все это было пригодно в прошлом веке.
Вот по этому мне больно и обидно,что душу фильма мы меняем на какие-то спец эффекты,бжик,вжик...
  •  
10-05-2008 
10-05-2008 
еще один сергей писал(а):
Вот по этому мне больно и обидно,что душу фильма мы меняем на какие-то спец эффекты,бжик,вжик...
У меня такое впечатление,что ты говоришь о Безруковском Рэмбо. Как раз душа в обсуждаемом фильме присутствует, хотя даже не она первенствует - главное, что нынешним детям по возможности доходчиво рассказали о ВОЙНЕ. Ну а без "бжик,вжик... " современного кино быть не может, да и батальности уже не снять - не то время. Кстати фильм как раз о разности времен! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
18-06-2008 
18-06-2008 
Вчера посмотрел, очень понравился...зацепило...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов