4 Май 
И вообще, Полярная звезда усложняет простые в общем-то вещи)
Полярная звезда писал(а):
А как много белка в шкуре, рогах/копытах, перьях и киш.пакетах?
Смотри на состав корма, белка там больше, чем в мясе.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4 Май 
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
Net, ты видел чего этот гребанный капитализм и бабло творят) Видать на Хэма Скудерия нехило так поиздержалась, что пришлось даже болиды под титульного спонсора перекрашивать) Теперь это уже не Rosa Corsa в чистом виде, много синевы добавили и на каждом болиде по 13 логотипов HP Amd Surprised
Просто он не испанец)
Ну, Santander в свое время красиво в ливрею вписали)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
4 Май 
4 Май 
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik писал(а):
Мате писал(а):
Aleksejs писал(а):
Меня туда явно не пустят .
почему это не пустят? какая разница откуда ты? если честно я тут не знаю, по мне так без разницы откуда человек приехал) а по поводу цвета джинсов, мне значок с вождем вручали и я был именно в таких))) причем настоящих амерских ливайсах) вопрос может стоять за туристов и за морских, тут могут быть нюансы.
Да откуда у него денги,на кофеварку и то нет….они там живут также как сев. Кореи, мож ищо хужее Very Happy
Ну как нет денег . Вот сегодня купил сковородку финскую 15 евро . Tampere Finland Maku . Ты одобряешь .

Обо всём № 606 Трудврадость
Ой извините посмотрел в чеке 12,99 евро .
Корейцы на такую даже не посмотрели…Нормальная сковорода стоит порядка 40-50е….. Amd Stop!
Цена не главное . Главное где сделано . Купи итальянскую сделанную в Китае и отдай 50 евро .
  •  
4 Май 
Антисатин писал(а):
И вообще, Полярная звезда усложняет простые в общем-то вещи)
Полярная звезда писал(а):
А как много белка в шкуре, рогах/копытах, перьях и киш.пакетах?
Смотри на состав корма, белка там больше, чем в мясе.
Нет. Смотри откуда белок - мясной он или растительный. Для хищника это жизненно важно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4 Май 
Антисатин писал(а):
И вообще, Полярная звезда
Ты забыл моё имя? Если что меня зовут старинным библейским именем Анна

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
4 Май 
Полярная звезда писал(а):
Если что меня зовут старинным библейским именем Анна
Моему папе вообще не свезло назвать дочерей. Меня он хотел назвать Викторией или Екатериной. Но мама решила, что будет Анна. Маленькую нашу вообще называть не хотел, просто её не хотел. Она рождалась тяжело, её мама назвала её Оленькой в честь акушерки, которая им обеим спасла жизнь.
И Ольчик всегда была папулиной любимицей.
Папа сам назвал лишь сына - Александр. Мечтал о сыне Сашке, ещё когда ждал меня.
Но, как в очередной раз в нашей семье оказалось, лучше иметь близкую к себе дочь, чем сложного сына...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
5 Май 
Ну а теперь уж по часовому поясу - Христос Воскрес! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
5 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Май 
Полярная звезда писал(а):
А как много белка в шкуре, рогах/копытах, перьях и киш.пакетах?
Ну, допустим, по сравнению с мускульным мясом
Я не знаю сколько где белка , но если брать по долям, то совершенно всё равно сколько белка в шкуре, если массовая доля этого белка в корме будет сбалансирована, просто условных шкур в корм идёт по весу больше чем допустим чистого мяса - но в готовом корме белка столько сколько написал технолог и диетолог. Ничего плохого в сублимированых продуктах не вижу , миллионы хозяев кормят своих питомцев кормом и питомцы здоровы живут долго и не болеют . Как в прочем и на натуралке. Но с натуралкой по мне так возни больше, ну и вероятности подхватить каких-то паразитов или бактерий больше..
  •  
5 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Май 
Антисатин писал(а):
дикой никто корм не дает и ей приходится охотится
Не знал что собака (домашнее животное) , охотится в природе))) ну если только на помойке охотится на мусорные пакеты)) О какой природе речь?? Собаки с начала веков жрут объедки после человека!
  •  
5 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Май 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Овчарки в природе питаются оленями и баранами?
А почему нет?
По тому что овчарки в природе не живут) они живут в доме и лопают то что им люди дают.
  •  
5 Май 
avatar
Net Net Клубная карта
5 Май 
Всех православных с Праздником!
  •  
  • +1
5 Май 
5 Май 
Aleksejs писал(а):
Ой извините посмотрел в чеке 12,99 евро
Такими покупками у меня женщины этим занимаются…но никак не мужики….
  •  
5 Май 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
И вообще, Полярная звезда усложняет простые в общем-то вещи)
Полярная звезда писал(а):
А как много белка в шкуре, рогах/копытах, перьях и киш.пакетах?
Смотри на состав корма, белка там больше, чем в мясе.
Нет. Смотри откуда белок - мясной он или растительный. Для хищника это жизненно важно
Ты правильно подметила, в растительном белке аминокислотный состав сильно отличается от такового у животного и для его усвоения (если это не изолят) требуется больше времени (более длинный кишечник). Но, во-первых, в корме изолят растительного белка, а во-вторых, в составе превалирует белок животного происхождения.
Net писал(а):
Антисатин писал(а):
дикой никто корм не дает и ей приходится охотится
Не знал что собака (домашнее животное) , охотится в природе))) ну если только на помойке охотится на мусорные пакеты)) О какой природе речь?? Собаки с начала веков жрут объедки после человека!
Речь о кошках была, которые вполне себе способны к вторичному одичанию, что опять же говорит об их совершенстве и приспособленности к различным условиям обитания))

Ну, и всех с победой жизни над смертью!

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5 Май 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
И вообще, Полярная звезда
Ты забыл моё имя? Если что меня зовут старинным библейским именем Анна
У меня родную сестру так же нарекли, но мы в глобальной паутине, и тоже не просто так себе ники выдумываем, так что не вижу ничего плохо в обращении с их использованием)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
5 Май 
5 Май 
Православные и не только, с Прааздником!
Христос Воскресе!

_________________

Были Lexus RX 300, 330, 400h

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов