29 Апреля 
Гермиона писал(а):
И,заметь,здесь можно заказать все в любом рестике.
Домашняя еда - это особый жанр, который никакой рестик не переплюнет Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Я готовлю плохо
И как ты ещё не вымер? Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Душнила индеец еще не самоликвидировался?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Aleksejs писал(а):
Я готовлю плохо
это не беда, спишем в любом порту через неделю и норм))) зато на самолете покатаешься и посмотришь заморские страны, может ты их еще не видел именно такие))) правда придется заплатить за себя и за того парня, но это мелочи)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +2
29 Апреля 
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Гермиона писал(а):
И,заметь,здесь можно заказать все в любом рестике.
Домашняя еда - это особый жанр, который никакой рестик не переплюнет Amd Smiling
люто поддерживаю!!! какие рестики могут быть по сравнению с домом?)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
29 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Домашняя еда - это особый жанр, который никакой рестик не переплюнет
Хорошая шутка)
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Amd Thumbs up

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
29 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Апреля 
Мате писал(а):
какие рестики могут быть
могут быть разные...но лучше проверенные
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Net писал(а):
Мате писал(а):
какие рестики могут быть
могут быть разные...но лучше проверенные
сейчас и проверенные не в радость могут быть( ходили долгое время в один, а потом сменился повар и такое наготовил((( зареклись туда ходить(

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
29 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Апреля 
Мате писал(а):
а потом сменился повар
В хорошем ресторане повар меняется только на лучшего , на худшего нет смысла..естественно я имею ввиду не ресторан "у дома" подвале, а рейтинговые места , со стандартами и авторской кухней , ну или рестораны из каталога Мишлен, и не обязательно дорогие- есть обычные забегаловки где прекрасно готовят, есть национальные рестораны , важно знать кто хозяин , как он относится к своему делу- хорошо когда он местный в общем я не согласен с термином - домашняя еда всегда лучше.
  •  
  • +1
29 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
судя по рассказам Сергея - не сильно он на работе миром любуется
Не надо смешивать туризм и работу ) - Кстати 2200$ - это зарплата шефа в московском среднем ресторане но в Москве ещё надо платить за квартиру за машину и т.д. а тут за 6 месяцев 1 300 000 р минус 13% примерно 180 000 в месяц, и проживание и еда за счёт компании,- нормальная тема для регионов например
  •  
  • +1
29 Апреля 
Net писал(а):
рейтинговые места , со стандартами и авторской кухней , ну или рестораны из каталога Мишлен
Ты готов питаться в них три раза в день на постоянной основе? А как же домашний борщик и котлетки с пюрешкой?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Домашняя еда - это особый жанр, который никакой рестик не переплюнет
Хорошая шутка)
А я не шучу Amd Hurts

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Апреля 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
рейтинговые места , со стандартами и авторской кухней , ну или рестораны из каталога Мишлен
Ты готов питаться в них три раза в день на постоянной основе? А как же домашний борщик и котлетки с пюрешкой?
Я не ем три раза в день..)) один или максимум два...и мы практически не готовим дома ничего , нет ни времени ни желания этим заниматься, или покупаем готовую еду или полуфабрикаты , или едим в ресторане но конечно ресторан не каждый день...но у нас вроде речь не про частоту готовки а про качество еды
  •  
29 Апреля 
29 Апреля 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
рейтинговые места , со стандартами и авторской кухней , ну или рестораны из каталога Мишлен
Ты готов питаться в них три раза в день на постоянной основе? А как же домашний борщик и котлетки с пюрешкой?
Ну, понятно,что в ресторане спаржу пропарят более качественно,чем я. И все сделают более профессионально. И так должно быть. Но! Ни в одной стране не едят постоянно в ресторанах. Иначе бы, все домашние кухарки Франции в замках Луары потеряли бы работу))).

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов