29 Марта 
29 Марта 
Мате писал(а):
мне жена обычно фотку скидывает и я уже в магазине с помощью продавцов нахожу искомое
боже как с изменился мир .
  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, ты накатил вместо меня?!
Я не отвечу на твой вопрос .
  •  
29 Марта 
29 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А чего, сразу Золушка, а не Ассоль, судя по романтичным кадрам…)
Ассоль тунеядкой была, банально сидела на берегу. Амёба какая-то, не наша тема )))
Все девочки немножко "Ассоль". Я вот заметила буквальность твоего восприятия классической литературы:"Раскольников-роман об убийце. Ассоль-амеба". Думаешь, поэтому эти произведения считают классикой?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Частенько в кине показывают, как "они" наливают водку в бокал и пьют глотками, как виски.
Душа моя! Не смотрите Вы эту пропаганду , культура закуски крепких напитков- им вообще не знакома , ибо по моим наблюдениям чем богаче страна - тем хуже и проще кухня, предполагаю возгласы про французскую и итальянскую - и спорить не буду, это моё субъективное возможно не правильное мнение...но азиатская , кавказская, отчасти славянская , латиноамериканская ( там где течёт амазонка ) даст фору всем
Знаете,французская кухня меня не покорила. Но итальянскую, побывав в Италии, полюбила надолго. Эта,домашнего приготовления, лапша, залитая бешамелем с пармезаном... А вокруг боровички в соусе, жаренные хрустящие кусочки карбонаре.
Все, как вы предполагали-возглас.
Но!возглас искренний,поверьте.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Aleksejs писал(а):
Два капитана» — приключенческий роман писателя Вениамина Каверина,
А наши(ваши ) капитаны просто говно . Amd Green с французским винном
Случайно тебе плюс поставила. Извини.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
29 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Марта 
Гермиона писал(а):
Все, как вы предполагали-возглас.
Но!возглас искренний,поверьте.
Верю конечно, везде можно найти что-то очень вкусное , и я наверное не правильно сказал , что где то кухня "хуже" , проще - будет точнее. Кстати самую вкусную пиццу, на мой вкус, ел в Гонконге и она была с морепродуктами, и какими-то азиатскми соусами, совершенно не классическая. Но это единственное место куда спецом возвращаюсь если бываю в Гонконге
  •  
29 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Марта 
Гермиона писал(а):
Случайно тебе плюс поставила.
Поправил)
  •  
  • +2
29 Марта 
29 Марта 
Net писал(а):
Гермиона писал(а):
Все, как вы предполагали-возглас.
Но!возглас искренний,поверьте.
Верю конечно, везде можно найти что-то очень вкусное , и я наверное не правильно сказал , что где то кухня "хуже" - проще, будет точнее. Кстати самую вкусную пиццу, на мой вкус, ел в Гонконге и она была с морепродуктами, и какими-то азиатскми соусами, совершенно не классическая. Но это единственное место куда спецом возвращаюсь если бываю в Гонконге
Мы с мужем до сих пор говорим:"Самую не вкусную пиццу ели в Италии"). Не зашла классика.
Нам мало было сверху начинки. Нам гору подавай.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +1
29 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
29 Марта 
Антисатин писал(а):
Мы забыли с тобой обсудить, что красные немного внесли интригу) И я всегда Сайнса считал более перспективным /интересным пилотом, чем Леклера. Но, все это на фоне схода Макса и бардака в газеровке))
Выпал на время из "темы" смотрел только новости, гонку посмотрю дома, сейчас неткомпьютера с собой. Конечно результатом доволен , весёлый итальянский гимн в исполнении всей скудерии - это всегда приятное зрелище, особенно он был весел под дирижирование Феттеля. Газировка совсем прокисла изнутри. Макс конечно талант- но в этом лимонаде он прокиснет как хем в стрелах
  •  
29 Марта 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Цитата:
Никто случайно не знает хорошей автотранспортной компании которая занимается перевозками из Китая в Москву?
Мы заказываем не первый год уже доставку груза из Гуанчжоу в Москву в компании SCALETRANS https://scaletrans.ru/mezhdunarodnye-avto-perevozki/ Задержек доставки никогда не было всё привозят к нам на склад в оговоренные сроки. Цена невысокая.
  •  
  • +1
29 Марта 
Гермиона писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
А чего, сразу Золушка, а не Ассоль, судя по романтичным кадрам…)
Ассоль тунеядкой была, банально сидела на берегу. Амёба какая-то, не наша тема )))
Все девочки немножко "Ассоль". Я вот заметила буквальность твоего восприятия классической литературы:"Раскольников-роман об убийце. Ассоль-амеба". Думаешь, поэтому эти произведения считают классикой?
Инна, буквальность моих определений объясняется тем, что мы тут уже раз...дцать обсудили кучу классической и не очень литературы. Я прекрасно знаю о чём роман Достоевского, но душевные метания его героев мне не близки и не приятны. Отсюда моя категоричность
Да и писать и рассуждать о романтизме героини Грина во время прогулки с псом совсем неудобно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
Kирш писал(а):
Причем пятничного )
Однозначно!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
Буквально несколько часов назад дочитала книгу Дины Рубиной "Русская канарейка". Боже, ну до чего же вкусно она пишет! Получила огромнейшее удовольствие, как и от чтения другой её трилогии "Наполеонов обоз" Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29 Марта 
29 Марта 
Net писал(а):
Выпал на время из "темы" смотрел только новости
А чо брат в кабак не пойдем ., баб снимать
Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов