28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Частенько в кине показывают, как "они" наливают водку в бокал и пьют глотками, как виски.
Душа моя! Не смотрите Вы эту пропаганду , культура закуски крепких напитков- им вообще не знакома , ибо по моим наблюдениям чем богаче страна - тем хуже и проще кухня, предполагаю возгласы про французскую и итальянскую - и спорить не буду, это моё субъективное возможно не правильное мнение...но азиатская , кавказская, отчасти славянская , латиноамериканская ( там где течёт амазонка ) даст фору всем
  •  
  • +1
28 Марта 
Net писал(а):
а Вы чем себя балуете)?
Тоже чаще предпочитаю белое. Разумеется, сухое. Ну и брют моя вечная любовь Amd Smiling

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28 Марта 
avatar
Net Net Клубная карта
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
а Вы чем себя балуете)?
Тоже чаще предпочитаю белое. Разумеется, сухое. Ну и брют моя вечная любовь Amd Smiling
Все как я люблю!
  •  
  • +1
28 Марта 
Net писал(а):
кавказская
О даааааа!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
а Вы чем себя балуете)?
Тоже чаще предпочитаю белое. Разумеется, сухое. Ну и брют моя вечная любовь Amd Smiling
Все как я люблю!
Amd Ashamed Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Net писал(а):
а Вы чем себя балуете)?
Тоже чаще предпочитаю белое. Разумеется, сухое. Ну и брют моя вечная любовь Amd Smiling
старшая дочка тоже любит сухое) как собирались семьей, то ей специально брали именно сухое) средняя тоже какое то сухое заказывает, но розовое.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
28 Марта 
Мате писал(а):
какое то сухое заказывает, но розовое.
У Массандры есть как раз очень неплохое сухое розовое

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
28 Марта 
28 Марта 
Для меня есть только одно вино - хлебное)) По-монму так и было написано на бутылках поставщика его Императорского дворца)) И, измерялось оно по нашему - ведрами)) Бутылка была 1/21 частью ведра)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
Антисатин писал(а):
И, измерялось оно по нашему - ведрами))
Чарками же

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Не, на бутылке Петра Арсенича было написано именно 1/21 часть ведра, а пили ее, действительно, чарками.
Кстати есть одна очень интересная легенда, а скорее быль)
Когда Золотой Ангел на шпиле Петропавловской крепости стал облезать, то для его Починки понадобился самый отваженный смельчак. В награду ему обещали бесплатное посещение кабаков, а чтобы он отличался от остальных ему поставили клеймо) Где..?)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
какое то сухое заказывает, но розовое.
У Массандры есть как раз очень неплохое сухое розовое
мне жена обычно фотку скидывает и я уже в магазине с помощью продавцов нахожу искомое) но точно не массандра, какое-то не российское.

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Полярная звезда писал(а):
Мате писал(а):
какое то сухое заказывает, но розовое.
У Массандры есть как раз очень неплохое сухое розовое
хотя.....)))) я запомню и запишу в мемориз!!!))) а почему бы и нет)

_________________

East or West - HOME IS BEST!!!

  •  
  • +1
28 Марта 
Антисатин писал(а):
а чтобы он отличался от остальных ему поставили клеймо) Где..?)
На лбу? Amd Surprised

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Марта 
28 Марта 
Неё, на нижней части щеки, по нему щелкают пальцем, когда хотят заказать себе выпивку) Известный же жест))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
28 Марта 
Антисатин писал(а):
Неё, на нижней части щеки, по нему щелкают пальцем, когда хотят заказать себе выпивку) Известный же жест))
Прикольно! Не знала о такой легенде, интересная )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов