19 Февраля 
19 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Серж
Я не Серж Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Ну, сикхи не будут пиццу по Риге развозить) Да и тюрбаны у них.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
  • +1
19 Февраля 
19 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Они для нас все чернявые
Нацизмом попахивает
Из брички вылезали двое каких-то мужчин. Один белокурый, высокого роста; другой немного пониже, чернявый. ,
Мертвые души.
Наверно и тогда это произведение тоже надо отнести к нацизкой литературе . Как думаешь .
  •  
19 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Net писал(а):
Aleksejs, тогда как ты узнаешь индус за рулём доставки , или скажем мусульманин или сикх? ))
Мне это вообще не надо узнавать их и кто они и от куда . Они для нас все чернявые . Как правило, это индусы и пакистанцы .
Такой вот срез .
А ну да ...вы же в прекрасном саду живёте) белая кость!! ...а индийцы кто такие? ) народ с историей в 5000 лет...цивилизация давшая миру математику , шахматы , астрономию , архитектуру и т.д. ..чернявые))
  •  
  • +2
19 Февраля 
19 Февраля 
Net писал(а):
А ну да ...вы же в прекрасном саду живёте) белая кость!! ...а индийцы кто такие? ) народ с историей в 5000 лет...цивилизация давшая миру математику , шахматы , астрономию , архитектуру и т.д. ..чернявые))
Amd Green Чернявый - имеющий смуглое лицо, тёмные глаза и волосы . Не на них они не похожи .
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Антисатин писал(а):
Ну, сикхи не будут пиццу по Риге развозить) Да и тюрбаны у них.
И что тюрбан мешает крутить педали велосипеда . Они как начинается весна многие на велосипеды пересаживаются .
Я и с тюрбанами видел . Возможно кто-то из студентов которые учатся у нас . Хотят подзаработать .
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Aleksejs писал(а):
Антисатин писал(а):
Ну, сикхи не будут пиццу по Риге развозить) Да и тюрбаны у них.
И что тюрбан мешает крутить педали велосипеда . Они как начинается весна многие на велосипеды пересаживаются .
Я и с тюрбанами видел . Возможно кто-то из студентов которые учатся у нас . Хотят подзаработать .
На летчиков учатся? У меня в группе 5 индийцев было. Но, они параллельно бизнесом занимались.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Антисатин писал(а):
На летчиков учатся?
Трудно сказать . У нас много вузов . Есть и возможность учится на пилота Airbus.
  •  
19 Февраля 
19 Февраля 
Я закончила свою зверюгу! Amd yahoo

Обо всем № 601 Зимне-праздничная

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
19 Февраля 
avatar
Net Net Клубная карта
19 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Я закончила свою зверюгу! Amd yahoo

Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Похож...ну когда тебя уже отпустит?))
  •  
  • +1
20 Февраля 
20 Февраля 
Латышский индус на финских номерах развозит пиццу в питере…хм… Amd Jokingly Very Happy
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Полярная звезда писал(а):
Я закончила свою зверюгу! Amd yahoo

Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Очень не плохо даже…хорошего утра
  •  
  • +1
20 Февраля 
20 Февраля 
dahnik писал(а):
Очень не плохо даже
Налетай, не скупись, покупай живопИсь!
  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Утречка всем доброго!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
20 Февраля 
20 Февраля 
Net писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Я закончила свою зверюгу! Amd yahoo

Обо всем № 601 Зимне-праздничная
Похож...ну когда тебя уже отпустит?))
Пока держит Amd Jokingly Но я на прошлой неделе комодик старенький приволокла Amd Ashamed Надо его быренько привести в порядок (в отличии от буфета, там всё просто - шпон сохранять не надо, зашпатлевать местами и покрасить) и можно дальше картинки малевать )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов