13 Января 
13 Января 
Охренено крутой по качеству сок, покупал не первый раз в Смарте. Это его, походу марка "сладкая жизнь".
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная


для тех кто ленится выжимать, полный аналог натурально выжатого свежего сока.
Пока качество держат.
  •  
13 Января 
Человек писал(а):
Охренено крутой по качеству сок
Надо попробовать. А грейпфрутовый у них есть?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Aleksejs писал(а):
dahnik, кстати сегодня заеду в LIDL тебе что нибудь купить . .....
Полутухлые куры,просроченное мясо,фрукты-овощи на издыхании…..спасибо еш сам Very Happy
  •  
13 Января 
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik, кстати сегодня заеду в LIDL тебе что нибудь купить . .....
Полутухлые куры,просроченное мясо,фрукты-овощи на издыхании…..спасибо еш сам Very Happy
Откуда у тебя такое впечатление от LIDL? Мне всё свежее попадалось, во всяком случае в Риге и в Таллинне

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
dahnik писал(а):
Aleksejs писал(а):
dahnik, кстати сегодня заеду в LIDL тебе что нибудь купить . .....
Полутухлые куры,просроченное мясо,фрукты-овощи на издыхании…..спасибо еш сам Very Happy
Не ерунди . Там в улет все идет . Товар залежатся не успевает .
Вот купил там . Плавленый сыр 1,50 евро, сыр President 1,60 евро Чай Lord Nelson по 0,65 центов, взял фруктовые и ромашку . Хорошее немецкое качество .
Сказал бы я и тебе бы купил ......

Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
  •  
  • +1
13 Января 
Aleksejs писал(а):
ромашку
Я тоже люблю ромашковый чай Amd Smiling
У Гринфилда есть вкусный чай - ромашка, яблоко и корица. А у Милфорда чисто ромашковый, очень вкусный

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Я тоже люблю ромашковый чай
Вот с правой стороны Ромашка и анис . Решил взять попробовать . Эффект Бодрящий, Согревающий
  •  
13 Января 
Aleksejs писал(а):
анис
Вот его как раз и не люблю, слишком уж от него микстурой от кашля разит

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
Aleksejs, Лёша, а в Риге в центре, возле автовокзала была (и, наверное, есть) какая-то закусочная известной европейской сети, типа LIDL. Вот не помню как называется. Там недорого и вкусно, мы кушали колбаски с тушёной капустой )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
анис
Вот его как раз и не люблю, слишком уж от него микстурой от кашля разит
Вспомнила детство , У меня был не большой кашель , так я наоборот выбрал сироп с анисом . А не эти новомоднее елки и палки в бутылочках . И ты знаешь как то хорошо он зашел . Все таки наверное запах детства .
  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
мы кушали колбаски с тушёной капустой
Ну тушеная капуста это наше все . И естественно серый горох со шпеком .
  •  
13 Января 
13 Января 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёша, а в Риге в центре, возле автовокзала была (и, наверное, есть) какая-то закусочная известной европейской сети, типа LIDL. Вот не помню как называется. Там недорого и вкусно, мы кушали колбаски с тушёной капустой )))
Сейчас уже наверно этого нет . Так как идет строительство железнодорожной скоростной магистрали Rail BalticaТаллин Рига Вильнюс Варшава и дальше Европа . . Все перестраивается , новый железнодорожный вокзал так как пути будут европейские , от советского стандарта уходим .
(от Таллина до Риги за три часа )
  •  
13 Января 
Aleksejs писал(а):
И естественно серый горох со шпеком
А я люблю серые щи. Они родом из Владимирской области, если не ошибаюсь. Там заготавливают крошево - измельчённые и квашеные верхние листья капусты, которые все обычно выкидывают. И вот с этим крошевом да на говяжьей грудинке варят серые щи - очень вкусно

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13 Января 
13 Января 
Так вот тебе на заметку
Простое в приготовлении блюдо с латышским характером
Серый горох со шпеком
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

По шаговая инструкция
link

Да надо добавить , что к этому блюду подают так же стакан кефира .
  •  
  • +1
13 Января 
13 Января 
Сегодня утром было очень свежо на улице, но Сетунь при впадении в Москву была теплой))
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная
Обо всем № 600 Консенквентно-закономерно-тетрафобная

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов