28 Января 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Просто, ты дифференцируешь одно от другого, что мол с мозгами созидать не могут)
Ты где это вычитал? Я говорила, что каждый созидает тем, чем одарён - кто-то руками, а кто-то мозгами
В своем оппозиционном посте, утверждая, что не у всех руки из нужного места растут, ты высказываешь мысль, что работа мозгами - это некая другая область созидания. А потом связываешь их воедино)
Не выдумывай то, чего я не говорила

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Автор поста всегда за собой оставляет право на художественный вымысел)
Но, вопрос воспитания и приучения к труду вызвал конфликт между физическим и интеллектуальным его проявлением)
Это кстати, правильно подметил Человек в вопросе бесцельного разбрасывания семени))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Автор поста всегда за собой оставляет право на художественный вымысел)
Но, вопрос воспитания и приучения к труду вызвал конфликт между физическим и интеллектуальным его проявлением)
Это кстати, правильно подметил Человек в вопросе бесцельного разбрасывания семени))
Ты говорил, что по твоему мнению уроки труда важнее уроков финансовой грамотности. Так? Я тебе возразила, что не всем нужно работать руками, многие гораздо успешнее работают головой. Где тут конфликт и художественный вымысел?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Я говорил не конкретно про уроки труда, а про созидательный труд, который как потом выяснилось взаимосвязан и неотделим от мозгов) Я манифестировал превалирование одного вида образования над насущным в современной формации общества)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Я манифестировал
Тебе ещё долго до Москвы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Я уже в Москве)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Я уже в Москве)
Быстрый Сапсан Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Быстрее 4-х часов, почти как я Марафон))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Быстрее 4-х часов, почти как я Марафон))
Ого! Круто

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Да, и не в обиду Ленинградцам будет сказано, но Питер ваш - это провинция) Но и люди там добрее, приветливее, душевнее и менее суетливые, чем в купеческо-азиатском Стольном Граде)
В, общем, я очень рад, что мне, хоть и кратковременно, но столь насыщенно удалось посетить Северную Венецию)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Питер ваш - это провинция
И слава Богу! Не надо нам вот этого всего купеческо-азиатского

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Ты от азиатского-то не отрекайся))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Ты от азиатского-то не отрекайся))
Азиатское я в Казахстане люблю, а в Петербурге мне этого не нать

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
28 Января 
28 Января 
Все же, взаимопроникновение культур на определенном уровне, безусловно, идет на пользу народам. Но, в Москве, все же есть перегибы, но это следствие естественных исторических процессов и рассматривать это надо с позиции оттенков, а не абсолюта)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
28 Января 
Антисатин писал(а):
Все же, взаимопроникновение культур на определенном уровне, безусловно, идет на пользу народам. Но, в Москве, все же есть перегибы, но это следствие естественных исторических процессов и рассматривать это надо с позиции оттенков, а не абсолюта)
Звучит как тост Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов