27-11-2023 
27-11-2023 
Человек писал(а):
Как трезвый, то культурный человек.
А То . Вот последний раз , это все ДИ (Net,) виноват . Он же со мной до 7 утра , переписывался . И самое главное в его постах , незримо присутствовала не заметная фраза - Налей еще себе огненной воды Вождь не отказывай себе. Это как 25 кадр - минует сознание и воздействует на подсознание. Вы его не видите — а он воздействует.. Amd Green Ведь он как чувствовал ,что в этот момент у Вождя в руках был Jim Beam -.Кентукки
  •  
27-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Налей еще себе огненной воды Вождь не отказывай себе
Ну да, ну да Amd Green Дима у нас, оказывается, редкостный провокатор. Тебя на грех подбил, а меня без фарфоровой овчарки оставил Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Ну хватит уже копошиться в прошлых грехах, они у каждого имеются )))
Надо, надо) Мало сделать замечание, надо поставить на вид, строгое с предупреждением, выговор и бан)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-11-2023 
Aleksejs, Лёха, смотри ещё какая статуэтка оригинальная из Калининградских раскопок. Немецкий солдат с овчарокой. Пёс прям копия моего - длина шерсти, анатомия, форма головы

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Немецкий солдат
Когда я писал про барахолки, то вспомнил, что лет 20 назад искал там оригинальный подарок одному товарищу. И нашел классный немецкий серебряный портсигар времен ВОВ, на нем была надпись датированная маем 1941 года, девушка желала удачи своему МЧ. Точно помню, что ее звали Инга, а солдата толи Мартин, Толи Маркус. Но, судя по-всему он не вернулся домой…
А рядом я выгравировал строку Бродского:
Он защищался шварце папирозен…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-11-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Немецкий солдат
Когда я писал про барахолки, то вспомнил, что лет 20 назад искал там оригинальный подарок одному товарищу. И нашел классный немецкий серебряный портсигар времен ВОВ, на нем была надпись датированная маем 1941 года, девушка желала удачи своему МЧ. Точно помню, что ее звали Инга, а солдата толи Мартин, Толи Маркус. Но, судя по-всему он не вернулся домой…
А рядом я выгравировал строку Бродского:
Он защищался шварце папирозен…
Для меня подобные вещи всё-таки неоднозначны. Вот статуэтка выше однозначно нравится с точки зрения художественного и скульптурного исполнения. Но история, которую она за собой несёт, вызывает естественное отторжение

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну хватит уже копошиться в прошлых грехах, они у каждого имеются )))
Надо, надо) Мало сделать замечание, надо поставить на вид, строгое с предупреждением, выговор и бан)
Таким макаром некоторых марафонцев вообще можно предать анафеме Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs, Лёха, смотри ещё какая статуэтка оригинальная из Калининградских раскопок. Немецкий солдат с овчарокой. Пёс прям копия моего - длина шерсти, анатомия, форма головы

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая
Да я просмотрел описание . Но это новодел .
Вот если бы заказать у них отлить просто пса . Как я понял эта фирма специализируется на производстве статуэток из бронзы .
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Бронза-маркет - интернет-магазин изделий из бронзы
8-800-775-89-02
+7 (916) 133-50-10

ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая
  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Ну хватит уже копошиться в прошлых грехах, они у каждого имеются )))
Надо, надо) Мало сделать замечание, надо поставить на вид, строгое с предупреждением, выговор и бан)
Таким макаром некоторых марафонцев вообще можно предать анафеме Amd Green
Всегда готов принять воздаяния за прегрешения своя и искупить трудом праведным и насильным обетом молчания))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Да я просмотрел описание . Но это новодел
А где ты увидел описание?
Aleksejs писал(а):
Вот если бы заказать у них отлить просто пса
Да, пёс получился откровенно и безапелляционно хорош Amd Thumbs up

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
А где ты увидел описание?
link
  •  
  • +1
27-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
А где ты увидел описание?
link
Да, уже тоже увидела. Просто на каком-то из аукционов встречала такую статуэтку с легендой про Калининград. Соврали, значит

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-11-2023 
27-11-2023 
Aleksejs писал(а):
Он же со мной до 7 утра , переписывался . И самое главное в его постах , незримо присутствовала не заметная фраза - Налей еще себе огненной воды Вождь не отказывай себе. Это как 25 кадр - минует сознание и воздействует на подсознание. Вы его не видите — а он воздействует.. Ведь он как чувствовал ,что в этот момент у Вождя в руках был Jim Beam -.Кентукки
Какой коварный
  •  
27-11-2023 
avatar
Net Net Клубная карта
27-11-2023 
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Собачка милая
Кстати, а что с приобретением Овчарки от Ленинградского Фарфорового Завода .
ЛФЗ это бывший Ломоносовский фарфоровый завод, ныне Императорский фарфоровый завод.
Ещё не купила, мечтаю Amd Sad
ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая

Если верить объявлению в Москве просят 500 рублей .
Нет таких цен. Если речь про большую овчарку (36 см длиной), то она стоит 4-5 тысяч.
Я-бы, может, её и купила, но какие-то вредители рассказали мне про шлифмашинку Twisted Evil Amd Green
ОБО ВСЁМ N 597 Неутомимо-Непримиримая
Такая ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов