18-05-2023 
18-05-2023 
Alex Dnepr писал(а):
AnnuShka@ писал(а):
Aleksejs, 😂😂😂 теперь всю ночь спать не буду)… где же взять красный купальник для Лексуса))) … 😂😂😂
Под красные туфли? )))
Да можно в Туфлях и без купальника 🤔на фоне Лексус не нужен купальник😁

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
Валердос писал(а):
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)
Не кати бочку на турбину . А если начал катить то объясни в чем причина была .
Трибалт ты это Медленный ☝️Тебе написали.. На новой машине в первую зиму у Знакомого при пробеге меньше 10 ты км полетела турбина. Дилер сказал - што вы это.. Не прогревали машину и трогались на холодной (хотя она в паркинг стояла половину зимы) 😁😂 Короче суды, скандалы и тд. Так что "Ламучий Атцстой" может быть
Для этого и гарантия дается 3 года . На любую деталь машины . Просто дилер ваш очень странный . Он был обязан поменять по гарантии . И не причина, мол, не прогревал . В Баварии , не разрешают прогревать машины у дома . Сел и сразу поехал . Но это не как не влияет на гарантию .
Не удивляюсь что у вас так относятся к клиентам . Возможно машина из серого импорта .
А почему тебя называют трибалтом, да еще медленным и ты при этом общаешься , и отвечаешь этому персонажу в мокрых трусах?
Самоуважение есть? Нет мыслей послать его на уйх ???
Валердос "не перди" в теме Приёмки Красивой женщины 🌹у тебя то и Лексуса не было никогда кажется😂😁
Трибалт ☝️он потому что из ТриБалтики.

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
18-05-2023 
Мужчины, хватит разводить срач Amd vbobruisk

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
Aleksejs, 😂😂😂 теперь всю ночь спать не буду)… где же взять красный купальник для Лексуса))) … 😂😂😂
Мы найдем философское решение .
А именно , возможна замена красного купальника на красивое летнее платице .
( выбор остаётся за Вами )
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
AnnuShka@, если nx-300h куплен то это хорошая техника….не ломучая….
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Мужчины, хватит разводить срач Amd vbobruisk
Куда гавно зашло, там везде насрано.
  •  
  • +1
18-05-2023 
18-05-2023 
Alex Dnepr, и красный бантик на волосах))) Razz ... я вот хотела наклейку клуба на попу Лешке приклеить)) но теперь я буду вычислять лексусоводов безошибочно.. по красному купальнику)))) с клубной атрибутикой прям беда какая-то((( в субботу GT CUP гран-при Москвы, очень хотелось среди поршиков флагом лексус помахать))) ну или майкой.... ну хоть кепкой Amd Sad ни в одном Толексе ничего нет(((( вот и гордись маркой своей машины после этого)) Very Happy
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
dahnik писал(а):
AnnuShka@, если nx-300h куплен то это хорошая техника….не ломучая….
Ну а если куплен NX-200 так что . Да ни чего, надо ездить и радоваться . Правда вот не указан двигатель какой .
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
dahnik, не, у меня NX по всем параметрам звезды сошлись на нем))
  •  
18-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
флагом лексус помахать))) ну или майкой.... ну хоть кепкой ни в одном Толексе ничего нет((((
Давно уже нет. Мне Ярослав ещё пару лет назад новый флаг обещал, взамен оставшегося в Омске, а нету Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
А что вам мешает девочки сделать самим флаг . Вспомните если были у вас в школе уроки труда .
Берете Белую простынь (или ткань ) красиво обшиваете края . Из бумаги вырезаете трафарет букв или знак Лексус . Трафарет накладываете на ткань , и баллончиком черной краски брызгаете . ( Цвет по вкусу )
Привет всем! Принимайте новенькую)
Привет всем! Принимайте новенькую)

Деревянный древк купите в магазине хоз товаров .
Вот вам задача . У кого получится лучше . А мы оценим . Вперед, время пошло . Amd Green
  •  
18-05-2023 
Aleksejs писал(а):
А что вам мешает девочки сделать самим флаг . Вспомните если были у вас в школе уроки труда .
Берете Белую простынь
Лёша, вот когда я что-нибудь советую, я всегда показываю мастер-класс. Так что ждём результат твоего рукоблудияделия с подробной фотофиксацией процесса Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
Полярная звезда писал(а):
Так что ждём результат твоего рукоблудияделия
Одним словом , ты сходишь с дистанции . Надо так понимать этот пост .
  •  
18-05-2023 
Aleksejs писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Так что ждём результат твоего рукоблудияделия
Одним словом , ты сходишь с дистанции . Надо так понимать этот пост .
Даже не пытайся взять меня на слабо Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
Aleksejs, выбираю легкое красное платице)
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов