17-05-2023 
17-05-2023 
Вах. Давно не было Новеньких😜🤗да ещё Деффчонок с пистолетом и на Велике ☝️😎
PS. Фото в Красном купальнике были уже?
Зы. Знаете шо.. Лексус Ламучий Атцстой😂😁 или Верите в Лучшее (осторожней зимой с движением на Холодную ☝️в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
Полярная звезда, ну класс! Ты в какой сфер? Я производственник)
  •  
  • +1
17-05-2023 
17-05-2023 
NEO2 писал(а):
в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)
Не кати бочку на турбину . А если начал катить то объясни в чем причина была .
  •  
17-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
Полярная звезда, ну класс! Ты в какой сфер? Я производственник)
Бизнес. Договоры, арбитраж, банкротство
Правда, я уже два года не практикую, наработалась Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)
Не кати бочку на турбину . А если начал катить то объясни в чем причина была .
Трибалт ты это Медленный ☝️Тебе написали.. На новой машине в первую зиму у Знакомого при пробеге меньше 10 ты км полетела турбина. Дилер сказал - што вы это.. Не прогревали машину и трогались на холодной (хотя она в паркинг стояла половину зимы) 😁😂 Короче суды, скандалы и тд. Так что "Ламучий Атцстой" может быть

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
NEO2, Фото в красном купальнике даже никто не попросил) я прям уже переживать стала)) Amd Green
  •  
  • +1
17-05-2023 
17-05-2023 
Полярная звезда, говорят (люди -не юристы), что бывших юристов не бывает и у нас проф. деформация))) подвергать факты сомнениям и требовать доказательств))) Amd Green
  •  
  • +1
17-05-2023 
17-05-2023 
NEO2, а есть такое правило в клубе Lexus -не ругать Lexus?))))) Very Happy , у меня автозапуск, пока до стоянки иду, Леха греется) на холодную не катаюсь) за предупреждение спасибо!))
  •  
  • +1
17-05-2023 
17-05-2023 
NEO2 писал(а):
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)
Не кати бочку на турбину . А если начал катить то объясни в чем причина была .
Трибалт ты это Медленный ☝️Тебе написали.. На новой машине в первую зиму у Знакомого при пробеге меньше 10 ты км полетела турбина. Дилер сказал - што вы это.. Не прогревали машину и трогались на холодной (хотя она в паркинг стояла половину зимы) 😁😂 Короче суды, скандалы и тд. Так что "Ламучий Атцстой" может быть
Для этого и гарантия дается 3 года . На любую деталь машины . Просто дилер ваш очень странный . Он был обязан поменять по гарантии . И не причина, мол, не прогревал . В Баварии , не разрешают прогревать машины у дома . Сел и сразу поехал . Но это не как не влияет на гарантию .
Не удивляюсь что у вас так относятся к клиентам . Возможно машина из серого импорта .
  •  
  • +2
17-05-2023 
17-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
NEO2, Фото в красном купальнике даже никто не попросил) я прям уже переживать стала)) Amd Green
Все возможно подумали что вы сами проявите инициативу , Можно и не только в красном ,
  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
Aleksejs писал(а):
NEO2 писал(а):
в Самаре был печальный опыт у гарантийной новой машины с турбиной и скандалом с дилером)
Не кати бочку на турбину . А если начал катить то объясни в чем причина была .
Трибалт ты это Медленный ☝️Тебе написали.. На новой машине в первую зиму у Знакомого при пробеге меньше 10 ты км полетела турбина. Дилер сказал - што вы это.. Не прогревали машину и трогались на холодной (хотя она в паркинг стояла половину зимы) 😁😂 Короче суды, скандалы и тд. Так что "Ламучий Атцстой" может быть
Для этого и гарантия дается 3 года . На любую деталь машины . Просто дилер ваш очень странный . Он был обязан поменять по гарантии . И не причина, мол, не прогревал . В Баварии , не разрешают прогревать машины у дома . Сел и сразу поехал . Но это не как не влияет на гарантию .
Не удивляюсь что у вас так относятся к клиентам . Возможно машина из серого импорта .
А почему тебя называют трибалтом, да еще медленным и ты при этом общаешься , и отвечаешь этому персонажу в мокрых трусах?
Самоуважение есть? Нет мыслей послать его на уйх ???

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • 0
17-05-2023 
17-05-2023 
Aleksejs писал(а):
AnnuShka@ писал(а):
NEO2, Фото в красном купальнике даже никто не попросил) я прям уже переживать стала)) Amd Green
Все возможно подумали что вы сами проявите инициативу , Можно и не только в красном ,
В прозрачном ты хотел сказать?
  •  
17-05-2023 
17-05-2023 
Aleksejs, 😂😂😂 теперь всю ночь спать не буду)… где же взять красный купальник для Лексуса))) … 😂😂😂
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
Aleksejs, 😂😂😂 теперь всю ночь спать не буду)… где же взять красный купальник для Лексуса))) … 😂😂😂
Под красные туфли? )))
  •  
18-05-2023 
18-05-2023 
AnnuShka@ писал(а):
NEO2, а есть такое правило в клубе Lexus -не ругать Lexus?))))) Very Happy , у меня автозапуск, пока до стоянки иду, Леха греется) на холодную не катаюсь) за предупреждение спасибо!))
Мы это.. Любя ❤️ "ругаемся". Авто запуск это Хорошо 😜👍
PS. У меня самого в БэбиХаммер стоит мотор ТойотаЛексус V8😁😂 просто Кайф по сравнению с "неудачным Омериканским V5" ☝️но сравним с США V8 🤗

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов