home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-04-2023 
29-04-2023 
Знакомьтесь, КАМИЛЬ Г. – основатель клуба лексус Казахстан (ну по крайней мере он себя так называет).
Хочу поделиться своей историей, чтобы по наивности никого не постигла моя учесть и никто больше не нарвался на мошенников. Глупо конечно верить наслово, но что тут скажешь - я видимо отвык от того, что люди не держат своё слово)
Всё началось с того, что купил бу автомобиль lexus NX300 в Алматы летом прошлого года и прежде чем погрузить авто на автовоз решил обновить програмное обеспечение головного устройства, что бы появился доступ к Car play и Android Auto. Камиля мне порекомендовал человек в Алматы, который заменял мне датчик давления в шинах. Созвонились, предложил подъехать, но предупредил, что установка может занять около 8 часов, а мне уже нужно было улетать обратно в Актау и грузить машину на автовоз. Ну думаю, значит не судьба, в другой раз. Он мне тут и предложил, мол переведи мне 100 тыс. тенге, я приобрету карты и необходимые обновления и отправлю тебе с флэшками в Актау, пришлю инструкции, а дальше там всё просто – сам поставишь. Я же основатель клуба лексус Алматы, меня тут все знают. Флэшки он прислал, но при установке, что то пошло не так и обновления не установились. Камиль попросил отправить ему флэшки обратно, обещая вернуть деньги (хотя зачем они нужны, никак понять не могу). Как вы понимаете, деньги от так и не вернул - в итоге у меня головное устройство в авто под замену, ну а дорогой Камиль Г. перестал после этой информации брать трубку, читать и отвечать на сообщения. Ну и напоследок от Камиля – прекрасный 1-й принцип которого МЫ (не знаю кто такие мы, наверное те кто разводит людей на деньги) придерживаемся: «Довести дело до конца. Ещё ни разу не было, что бы мы не сделали то, чего обещали».
Написал этот пост просто для того, что бы никто больше не попался на удочку этого мошенника.
Его телефон : +7-701-383-44-94
Вот ссылка на его инстаграм:
www.secure.instagram.com/lexusclub.kz

Осторожно мошенники

Продолжение поста:
Сегодня со мной связался Камиль, с другого номера. Он сообщил, что тот номер стоял в планшете (который остался в другом городе) и связаться со мной не мог так как мой номер был только в планшете.
Всю сумму вернул целиком и предложил помочь разобраться с обновлением системы в головном устройстве.

Буду держать в курсе истории и чем она в итоге закончится...
  •  
  • +1
30-04-2023 
30-04-2023 
А чего телефон его полностью не выложили?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +1
1-05-2023 
1-05-2023 
Могу и в принципе и целиком выложить, он всё равно трубку не берёт +7-701-383-44-94. Вот его профиль в инстаграм:
www.instagram.com/lexusclub.kz
  •  
19-05-2023 
19-05-2023 
lyn1985 писал(а):
Сегодня со мной связался Камиль, с другого номера. Он сообщил, что тот номер стоял в планшете (который остался в другом городе) и связаться со мной не мог так как мой номер был только в планшете.
Всю сумму вернул целиком и предложил помочь разобраться с обновлением системы в головном устройстве.
Ну вот, жизнь-то налаживается...)))

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан Правила форумов