29-01-2008 
29-01-2008 
Bodr писал(а):
Мне кажется салон по качеству такой же как у Камри - ДЕШЁВКА!
ну дешевкой салон камри я бы не назвал, конечно, но то что качеством он не блещет это факт. на фотках отчетливо виден очень жествкий пластик, а следовательно будет греметь Sad
  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Морда не нравится! Evil or Very Mad
А салон ничего Twisted Evil

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Anton писал(а):
ну дешевкой салон камри я бы не назвал
+1

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Bodr писал(а):
Мне кажется салон по качеству такой же как у Камри - ДЕШЁВКА!
да да и торпеда голимо пластиковая как у RX точно дешевка Very Happy
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Danich писал(а):
На Детройтском автосалоне состоялась премьера новой модели от Toyota, получившей название Venza. Необычный кузов позволил маркетологам компании окрестить новинку "седаном-кроссовером": по их словам, автомобиль сочетает в себе динамику седана с функциональностью внедорожника. Пятиместная Venza имеет длину 4800 мм и два ряда сидений, на которых с удобством разместятся 5 пассажиров
Какие классные фотки, и перспектива развернута и текстура выделена, даже дерево как живое, фотки супер класс.
Машина однозначно бестселлер, удар ниже пояса, и не универсал и не RX и престиж и простота +технические новации, 6ступеней, 4ка мотор, безопасность, и цена.
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Блин! Переднеприводный он! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Подключение заднего моста "по необходимости" Crying or Very sad
А так хорошо начиналось...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Блин! Переднеприводный он!
Подключение заднего моста "по необходимости"
А так хорошо начиналось...
Это самый лучший вариант!!! Сейчас уже почти все к этому приходят!
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Может быть, не спорю, но НЕНРВИТСЯ мне передний привод, не нравится! Поэтому и огорчен. Crying or Very sad

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Может быть, не спорю, но НЕНРВИТСЯ мне передний привод, не нравится! Поэтому и огорчен. Crying or Very sad
Брось я на первой такой системе проехал 200000км и скажу что у нее не только недостатки есть и достоинства.
1) постоянно передний привод, как только на полоборота перед ущел от зада включается задний привод без межосевого дифференциала (т.е. как на ниве с блокировкой) как только он не нужен, давление постепенно стравливается через дырочку и опять переднеприводной, если хочется полный нужно постоянно давить гашетку.
2) АБС и стабилизация работает на порядок лучше, если перед заблокировался зад не блокируется и АБСу проще.
3)Управляемость мягко переднеприводная, с отсутствием глубокого сноса, из-за подключения и помощи зада.
4)Цена дешевле на 1000-3000$ из-за отсутствия вискомуфты и дифференциала.
Самая развитая система на MDX/Legend/pilot там стоит 2 шт мокрых муфты на задних полуосях, т.е. нет межосевого и нет заднего дифференциала, + стоит мудрая электроника которая не подтормаживает, а подталкивает в нужную сторону зад при заносе, еще она замыкает полуоси при диагональном вывешивании и при разгоне.
еще один плюс это то что муфта не полностью блокирует полуось или кардан, а может при большом моменте прокрутится и соответственно не свернет кардан и не поломает ШРУС поэтому повышает надежность и уменьшает вес карданов и полуосей со ШРУсами
Но соответственно на полуосях после заднего редуктора момент повышается в 4 ре раза и на каждую полуось идет 4/2 момент что в 2раза больше момента системы которая стоит на кардане (поэтому многие видели буксующую MDX у которой стоят вроде-бы задние колеса, но они все равно помогают машине).
  •  
30-01-2008 
30-01-2008 
да, легенда новая лучше джипа разгоняется по снегу и льду.
  •  
31-01-2008 
31-01-2008 
Человек писал(а):
Брось я на первой такой системе проехал 200000км и скажу что у нее
Спасибо, добрый Человек!
Очень аргументированно и поучительно. НО, как человек, в чьей биографии, начиная от ВАЗ2101, через Волги, Крауны, Марки до Лексуса, только одно позорное пятно ВАЗ 2109 (переднеприводный) и то в 91-92 годах (простите за давностью лет) - я не понимаю машину на которой не могу "махнуть хвостом" на снегу или сухом асфальте. А уж если смотреть "джип" (термин "седан-кроссовер" я еще не освоил), то как сказал ДеНиро "стояк должен быть честным!" и привод ИМХО тоже, ну либо part-time на базе заднего Laughing
Оговорюсь, что речь идет о машине, которую покупаю не для бизнеса, а для себя, т.е. ту которая нравится, т.к. ездить по Москве, с точки зрения функциональности, можно практически на чем угодно.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Мда, а морда таки страшная у нее...
Это фотка, в реале будешь смотреть 2мя глазами и с разных ракурсов
машина развернется эффект рыбьего глаза уменьшится. Сейчас проектируют в 3D поэтому там все будет в порядке. К томуже страшна не страшна, а это увы корпоративный стиль Камри-королла-......-лексус.
Vadim@MarkII писал(а):
я не понимаю машину на которой не могу "махнуть хвостом" на снегу или сухом асфальте
Попробуй махнуть хвостом на RX Rolling Eyes Это на 2109 можно махать с ручником а на больших 5тиметровых машинах это опасно.
  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Вот она и появилась!
Вот и он появился... Здравствуй новый РХ... Exclamation

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
14-08-2008 
14-08-2008 
Griffon писал(а):
Вот и он появился... Здравствуй новый РХ...
Ненене, это не РХ, не пугай! Amd Ashamed

Человек писал(а):
Это фотка, в реале будешь смотреть 2мя глазами и с разных ракурсов машина развернется эффект рыбьего глаза уменьшится. Сейчас проектируют в 3D поэтому там все будет в порядке.
Будем надеяться...
Человек писал(а):
К томуже страшна не страшна, а это увы корпоративный стиль Камри-королла-......-лексус.
Умеешь утешить!!! Evil or Very Mad
Человек писал(а):
Попробуй махнуть хвостом на RX
Пробовал - не получается! Не могу понять, как она ездит, особенно зимой на льду. Поэтому приходится аккуратней. Потому и говорю: привод должен быть честным!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов