15-01-2008 
15-01-2008 
Гы, чуть приплющенный сверху RX с мордой от Камри! А прикольно на первый взгляд.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
15-01-2008 
15-01-2008 
Весьма недурна! Стиль и приемственность дизайна на месте, в меру агрессии и интеллигентности (парадокс). Понравилась. А что есть инфа, что Россию опять обойдут?
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Да привезут в три секунды с Америки, был бы спрос.. одно не радует, все разработано и сделано в Штатах, возникает вопрос про надежность
  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Danila писал(а):
одно не радует, все разработано и сделано в Штатах, возникает вопрос про надежность
Сделано то Тойотой. Про канадский рекс до сих пор нет однозначного мнения что он хуже...

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
колеса на 18 и на 20 дюймов Это на мой взгляд тот же РХ только вид с боку...
На базе камри сделаны 3 машины почти одинаковые
Так и на базе Рыкса клепают кузова

_________________

In my humble opinion

  •  
16-01-2008 
Griffon писал(а):
Симпатишный...
+2.
Надеюсь, что и Казахстан не обойду Confused

_________________

Лучше 1 Лексуса, может быть только 2 Лексуса.
Лучше 2-х Лексусов может быть только 2 новых Лексуса!!!
К чему и стремлюсь

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Eugeny_007 писал(а):
Это на мой взгляд тот же РХ только вид с боку...
Я конечно не художник/дизайнер, глазомер не идеальный. Но по пропорции кузов-колеса он меньше рекса. А тенденции пары последних десятилетий показывают, что уменьшения размеров при выпуске новых поколений моделей ну совсем не происходит.
И еще, тут с полгода назад обсуждался концепт с названием Lexus LF или LH как-то так, который был одноклассником рафика, дак не он ли это?

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
мне нра

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
16-01-2008 
16-01-2008 
Vadim@MarkII писал(а):
Eugeny_007 писал(а):
Это на мой взгляд тот же РХ только вид с боку...
Я конечно не художник/дизайнер, глазомер не идеальный. Но по пропорции кузов-колеса он меньше рекса. А тенденции пары последних десятилетий показывают, что уменьшения размеров при выпуске новых поколений моделей ну совсем не происходит.
И еще, тут с полгода назад обсуждался концепт с названием Lexus LF или LH как-то так, который был одноклассником рафика, дак не он ли это?
Там размеры указаны, только в дюймах...

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Griffon писал(а):
Там размеры указаны,
Мда, не ищем мы легких путей... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
17-01-2008 
17-01-2008 
Машинка супер . С удовольствием взял бы себе . А может и возьму.
Салон классный.
  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
На Детройтском автосалоне состоялась премьера новой модели от Toyota, получившей название Venza. Необычный кузов позволил маркетологам компании окрестить новинку "седаном-кроссовером": по их словам, автомобиль сочетает в себе динамику седана с функциональностью внедорожника. Пятиместная Venza имеет длину 4800 мм и два ряда сидений, на которых с удобством разместятся 5 пассажиров

для справки у RX350 длина 4740

Приводится в движение седан-кроссовер совершенно новым 2,7-литровым 4-цилиндровым двигателем, сопряженным с шестискоростной секвентальной коробкой передач. Люксовая модификация будет предлагаться и с 3,5-литровым V6 мощностью 268 л.с. Основным рынком для Toyota Venza станут США, где продажи начнутся в конце 2008 года.

опять же на рексе коробкой передач 5 ступеней

В стандартное оснащение Вензы войдёт пакет безопасности, состоящий из систем стабилизации и семи подушек, двухзонный климат-контроль, развлекательная система с шестидисковым чейнджером, поддерживающая iPod, квадрофоник JBL, а также противоугонка с бесключевым доступом.
Из-за того что множество опций уже включено в базовую комплектацию, список дополнительного оборудования может показаться короче обычного. В нём будут стеклянная крыша, навигационная система, продвинутая мультимедиасистема с качественным звуком, электропривод пятой двери и многое-многое другое


Новый SUV Toyota Venza.
Новый SUV Toyota Venza.
Новый SUV Toyota Venza.
Новый SUV Toyota Venza.
Новый SUV Toyota Venza.
  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Ничо так...прикольный...

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
DenFm писал(а):
Ничо так...прикольный...
+1
Очень много от Камри проглядывает.
Если будет нормально организованный привод (не на базе переднего с подключением зада), машина класса РХ мощнее и навороченнее и с более демократичным шильдиком Тойоты (надеюсь и с более гуманным ценником) выглядит очень привлекательно.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
29-01-2008 
29-01-2008 
Мне кажется салон по качеству такой же как у Камри - ДЕШЁВКА!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов