home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-12-2007 
Дорогие соклубники, друзья!

От лица администрации нашего дружного клуба поздравляю Вас с Новым, 2008 годом! Прошедший год был крайне важен для нашего клуба. Как никогда прежде мы столь много встречались, общались, отдыхали вместе. Многие из нас обрели новых друзей, а многие и установили деловые контакты. Мы очень ценим ваше участие в клубном движении. Подводя итоги 2007 года, можно отметить такие события как: Виртуальный маскарад - январь, Эммаус - январь, Клубомобиль в Питере - февраль, Видосессия у МГУ - март, Мисс Лексус Весна 2007 - апрель, Встреча в банкетном зале Салют - май, Мегавстреча в Орле - июнь/июль, Ретро-вечеринка в клубе Фа-Соль - июль, Эммаус - ноябрь.

И это лишь отмеченнные клубной летописью события. А сколько раз соклубники спонтанно встречались в кафе, ресторанах, барах на катке, бильярде! Клуб Лексус Россия с полным основанием гордо несет имя самого общительного и гостеприимного клуба в авторунете. За прошедший год мы установили как дружеские, так и деловые связи с рядом других автоклубов.

Мы желаем счастья, удачи и процветания всем тем, кто поддерживал нас в прошедшем году и был вместе с нами! Спасибо вам! Мы обещаем, что новый 2008-ой год будет еще более насыщенным и интересным! Счастья вам, вашим родным, близким и вашем дому в Новом Году!
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
и Администрацию от лица соклубника поздравляю с Новым 2008-м годом!!! Very Happy
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Администрацию, поздравляю С Наступающим Новым Годом!!!
Успехов и удачи в дальнейшем развитии!!!
Добра и здоровья Вам и Вашим близким!!!

_________________

Тот кто не ищет миллионы, тот их не когда и не найдет, а кто ищет, тому возможно повезет!

  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Всех с новым годом!!!!!!!
  •  
31-12-2007 
31-12-2007 
Ярослав, Павел - спасибо за совместно прожитый год и с Наступающим Новым Годом!!!

_________________

Если у вас и седьмой блин вышел комом - к черту блины, пеките комочки!

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Ярослав, Паша, ВЫ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этож надо такую шнягу задумать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всем от неё КАЙФ!!! Very Happy
  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Ребята Вы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все лучшие с Вами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Человек уже давно находится в заблуждении.

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
С добрым утром дорогие соклубники !!!!!!!!!!!!!!! И с новым годом 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy Всем счастья и удачи во всем!
  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
IPSIV писал(а):
Ярослав, Паша, ВЫ лучшие!!!
Присоединяюсь. В прошлом году единственное, что было хорошего - это клуб!!!!!!! Laughing

_________________

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок - и сразу же
приведи в порядок свою планету. (с)

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Вернулси таки домой Amd crazy
Большое спасибо и администрации и соклубникам! В 2007 году открылась новая страница в моей жизни! И глубина её далеко ещё непознана! Всё ещё в переди!!!
Всех с Новым 2008 годом!!! Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
УРА! Поздравляю всех с Новым 2008 годом! Спасибо клубу! Желаю в новом году всем крепкого здоровья и удачи!

_________________

Счастливой дороги!

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Доброе утро всем!!!! С наступившим 2008г. Народ, вы лучшие. Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
yana писал(а):
Доброе утро всем!!!! С наступившим 2008г. Народ, вы лучшие. Спасибо, что вы есть!!!!!!!!!
Спасибо что Вы выжили Wink

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Вот ушел тот старый год!

Пусть с собой он заберёт:

Все невзгоды и печали,

СЕКС в котором не Кончали,

И скрипучие кровати,

Головную боль не кстати,

Бремя выплаты долгов,

Пустоту из кошельков,

Жадных, Кляузных клиентов,

Нелюбимых Конкурентов,

Палки, что в колёса лезут,

Из мозгов иных протезы,

Ту любовь, что без ответа,

Снег, что выпадает летом,

Тараканов, что на кухне,

Искры, что давно потухли,

Дятлов тех, что нас Долбают

Пусть с собою забирает!

Ведь уходит старый год.

Да и Хрен с ним,

Пусть уйдёт!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Amd yahoo

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
1-01-2008 
1-01-2008 
Всех !!!!
С НОВЫМ 2008 ГОДОМ!

Здоровья, счастья , благополучия!

_________________

В добрый путь!
С уважением Александр

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов