25-10-2021 
25-10-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Руки не из положенного места растут у ветов, и мозги в голову при рождении не вложили.
Веты! Врачи штоль лучше?!
Тут тёщу положили в больничку мозги прокапать... Заразили ковидом и вып...здили выписали домой!
Сравнил, тещу и собаку FacePalm

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Сравнил, тещу и собаку
Вик, а тебе кто дороже - тёща или собака? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
У меня ТОЗ ТМ( но это не точно) есть
не пались Amd Silent

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Сравнил, тещу и собаку
Вик, а тебе кто дороже - тёща или собака? Amd Green
по-моему ответ очевиден... вряд ли он меня начнет стрелять за тёщу )))

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-10-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Сравнил, тещу и собаку
Вик, а тебе кто дороже - тёща или собака? Amd Green
по-моему ответ очевиден... вряд ли он меня начнет стрелять за тёщу )))
Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Сравнил, тещу и собаку
Вик, а тебе кто дороже - тёща или собака? Amd Green
Ну ты даешь Amd Surprised Конечно собака Mr. Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
Вик, а ты мне на слово можешь не верить. Возьми и сам проедься по паре-тройке муниципальных приютов, работающих в системе ОСВВ. У тебя враз розовые очки с глаз спадут.
Я ей про Фому, она мне про Ерему

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
У меня ТОЗ ТМ
такой?
Поможем братьям нашим меньшим!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
она оправдывает постоянное пополнение бездомных стай (про то, что они прекрасно размножаются сами в тех кругах говорить не принято)
Стаи чихуашек, той терьеров, фр. бульдогов и йоркширских терьеров бегают по улице и прекрасно размножаются? Amd Green Они погибают моментально. Что ты всё видишь в призме своих собак.

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Вик, а ты мне на слово можешь не верить. Возьми и сам проедься по паре-тройке муниципальных приютов, работающих в системе ОСВВ. У тебя враз розовые очки с глаз спадут.
Я ей про Фому, она мне про Ерему
Я тебе и про Фому тоже. Про то, что отношение к хозяйским собакам никак не изменилось. А в приюты отправляла, чтобы ты лично убедился, что нет там ни йорчиков, ни мопсиков, ни голденов с немцами. Там свой срок мотают обычные бродячие псы, одинаковые в своей фенотипичности и способах происхождения.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
У меня ТОЗ ТМ
такой?
Поможем братьям нашим меньшим!
Да. Бойся Very Happy

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
она оправдывает постоянное пополнение бездомных стай (про то, что они прекрасно размножаются сами в тех кругах говорить не принято)
Стаи чихуашек, той терьеров, фр. бульдогов и йоркширских терьеров бегают по улице и прекрасно размножаются? Amd Green Они погибают моментально. Что ты всё видишь в призме своих собак.
Именно что не бегают и не размножаются. Если хозяйская собака потерялась, её очень быстро вылавливают и иногда даже возвращают владельцу. И вот эта вся мелкая братия не выкидывается массово на улицу за ненадобностью, а вполне успешно переустраивается.
P.S. Мои собаки на улице тоже не жильцы. И зависит это не от размера, а от неспособности выживать без человека.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Полярная звезда писал(а):
А в приюты отправляла, чтобы ты лично убедился, что нет там ни йорчиков, ни мопсиков, ни голденов с немцами. Там свой срок мотают обычные бродячие псы, одинаковые в своей фенотипичности и способах происхождения.
Причем тут эти приюты? Собаки в этих приютах уличные, они родились на улице, и их родители до 10 поколения родились на улице. Эти выживут и на марсе. Не зря в космос дворняг запускали

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
25-10-2021 
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Vicvic470 писал(а):
У меня ТОЗ ТМ
такой?
Поможем братьям нашим меньшим!
Да. Бойся Very Happy
Достали вы со своими собаками!!!
Сужения и калибр какие?! Я горизонталку ищу! Сильно ржавое?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
25-10-2021 
Vicvic470 писал(а):
Причем тут эти приюты?
Ну, ок. В приютах бывшедомашних нет, стройными стадами по улицам они тоже не бегают. Тогда ещё раз повторю свой вопрос:
Полярная звезда писал(а):
А вот с чего ты это взял? Откуда почерпнул подобную информацию?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Братья меньшие Правила форумов