16-05-2006 
16-05-2006 
Sergey2000 писал(а):
San писал(а):
Неее, ну конечно это круто удивлять и поражать соседей по гаражу, ездиющих на тазах. Ради этого и бабла не жалко. Хороший понт дороже денег.
Laughing Laughing Laughing Про понт вы очень правильно подметили Wink В нашем гаражном кооперативе самая "дешевая" машина - это полугодовалая Nissan Премьера. Laughing
Круто.... А в нашей деревне самый крутой автохлам у меня и у Димы999, остальные нах лохи, не то что ваш нах кооператив. Виииизука.
  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
San писал(а):
Круто.... А в нашей деревне самый крутой автохлам у меня и у Димы999, остальные нах лохи, не то что ваш нах кооператив. Виииизука.
Вас это злит, напрягает или раздражает? Поговорите с руководством, может Вам поднимут зарплату? Laughing Laughing Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Sergey2000 писал(а):
AlexDek писал(а):
Да-а-а, сердечно так, приняли новенького.. Laughing Laughing Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Не хватает только надписи "я бы никогда на машину 80 килобансов не потратил, глупо это"... Laughing Laughing Laughing

Ну нету у вас лишних килобаксов, чо на гамно исходить-то, тем более по таким пустякам? Laughing Laughing Laughing
Нет, на самом деле, я хотел отметить как отклонились от топика в обсуждениях, а что касается количества килобаксов на машину, тоя считаю это дело не должно обсуждаться, если не запрашивается тем кто тратит. Это ЛИЧНОЕ решение каждого, СКОЛЬКО и на ЧТО тратить.
Ведь если, в принципе, зреть в корень, то все здесь, имеющие или собирающиеся приобрести Lexus-ы, по определению не голодают. Laughing Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
AlexDek писал(а):
Это ЛИЧНОЕ решение каждого, СКОЛЬКО и на ЧТО тратить.
+1

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Принимайте новенького!

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
[Сообщение удалено как содержащее прямое оскорбление. Прошу воздерживаться в дальнейшем от подобных высказываний]
Corb - Администратор сайта
  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
San писал(а):
Это ж сколько надо ездить, чтобы окупить разницу в стоимости между 350 и 400. А потом, то разгоняется быстрее. то медленее (батарейки понимаешь сели). так можно и в историю попасть, вообщем много вопросов. Кстати разгонная динамика, если не ошибаюсь, у них одинаковая.
Laughing Часы "ракета" тоже показывают время. Кстати, примерно одинаковое с Ролексом. Wink

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
San писал(а):
Жаль что такие хамы ездят на таких машинах. Херовое воспитание таже деньги не компенсирует. Вообще дисскусии в форуме не должны переходить в базар, поэтому за последним нужно следить.
Вы меня назвали хамом? Уважаемый San! Если Вам показалось, что я хамлю, вы ошибаетесь и принимаете мои высказывания на свой счёт. Ввиду этого приношу свои искренние извинения. Exclamation

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
16-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
16-05-2006 
Бадулай писал(а):
AlexDek писал(а):
Это ЛИЧНОЕ решение каждого, СКОЛЬКО и на ЧТО тратить.
+1
+1 Ну что за народ у нас обостренный. Палец покажи драться полезут. Ребята будьте попроще пожалуйста а то даже как то неприятно становится. Что цепляться за слова и ...

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
16-05-2006 
16-05-2006 
Ali писал(а):
Бадулай писал(а):
AlexDek писал(а):
Это ЛИЧНОЕ решение каждого, СКОЛЬКО и на ЧТО тратить.
+1
+1 Ну что за народ у нас обостренный. Палец покажи драться полезут. Ребята будьте попроще пожалуйста а то даже как то неприятно становится. Что цепляться за слова и ...
Будем Wink
  •  
16-05-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
16-05-2006 
по ходу пока отвлекался и писал пропустил уже три ответа Laughing Laughing Laughing

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Поздравляю!
Были бы баблосы, тоже купил 400-й.
Меня тож троллейбус прикалывает.
Интересно, а как он в смысле внедорожности?
Примерно так же как и 330-350?
  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Mike_V писал(а):
Поздравляю!
Были бы баблосы, тоже купил 400-й.
Меня тож троллейбус прикалывает.
Интересно, а как он в смысле внедорожности?
Примерно так же как и 330-350?
ИМХО никак, сужу по тому что видел своими глазами

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Принимайте новенького!

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Mike_V писал(а):
Поздравляю!
Были бы баблосы, тоже купил 400-й.
Меня тож троллейбус прикалывает.
Интересно, а как он в смысле внедорожности?
Примерно так же как и 330-350?
Что касается меня, внедорожные качества моей машины меня меньше всего интересуют. А зачем? К речке подъехать или к озерцу какому - плёвое дело. Через бордюр переехать - отлично справляется (уже испытано Laughing ), по зиме снег порылхлить - думаю, если за трактором бежать охоты нет, то и рыхлить буду недалеко от дороги, а за кабанами и лосями гоняться, высунувшись с берданкой из люка, я никогда желания не испытывал. Laughing

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
17-05-2006 
17-05-2006 
Посмотрел я эту тему и понял,что форум то у нас опасный! Wink Да- принели новенкого!!! Shocked

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
18-05-2006 
18-05-2006 
валерьян(RX300) писал(а):
Посмотрел я эту тему и понял,что форум то у нас опасный! Wink Да- принели новенкого!!! Shocked
ну а чё он [Сообщение удалено как содержащее прямое оскорбление. Прошу воздерживаться в дальнейшем от подобных высказываний]
Laughing Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов