home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-12-2007 
Эх господа,к сожалению прошу еще раз подтвердить коррумпированность данного форума,ну давайте удалите мое сообщение...видимо модеры имеют откат от брокеров за размещаемую здесь рекламу...ох ужасно...никакого простора для творчества...вот и скидки отсюда такие...(наверное,это всего лишь мои догадки)
Ладно на самом деле не мне это нужно,а уважаемым,прошу прощения если кого оскорбил "Лексусоводам",я всего лишь могу предложить вам страхование в ведущих ( и не только ) страховых компаниях,скидки членам клуба,бесплатные консультации...ну и все втекающее и вытекающее...)))))
Ну и если эта тема продержится,то с радостью буду помогать вам...
Да люди простите меня ,я езжу на Ситроене,на Лексус еще пока к сожалению не накопил,и если это является поводом для недоверия ко мне,то шлите сразу и открыто...ненавижу действий исподтяжка....))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________


  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Саша Волков писал(а):
Эх господа,к сожалению прошу еще раз подтвердить коррумпированность данного форума,ну давайте удалите мое сообщение...видимо модеры имеют откат от брокеров за размещаемую здесь рекламу...ох ужасно...никакого простора для творчества...вот и скидки отсюда такие...(наверное,это всего лишь мои догадки)
Ладно на самом деле не мне это нужно,а уважаемым,прошу прощения если кого оскорбил "Лексусоводам",я всего лишь могу предложить вам страхование в ведущих ( и не только ) страховых компаниях,скидки членам клуба,бесплатные консультации...ну и все втекающее и вытекающее...)))))
Ну и если эта тема продержится,то с радостью буду помогать вам...
Да люди простите меня ,я езжу на Ситроене,на Лексус еще пока к сожалению не накопил,и если это является поводом для недоверия ко мне,то шлите сразу и открыто...ненавижу действий исподтяжка....))))))) Laughing Laughing Laughing Laughing
епст, так предлагать надо администрации и предложить сногсшибательные цены, реальные скидки и классные условия возмещения, а мы ужо посмотрим.

А начинать с наезда - неправильно. С таким подходом - в фокус клуб или на авто.ру.

так что жму кнопочку с восклицательным знаком и зажигаю красную лампочку у модеров! Evil or Very Mad

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страхование

  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
И, кстати, Ситроен тут ни при чем!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страхование

  •  
5-12-2007 
Получил рекордное кол-во жалоб на это сообщение. Стирать принципиально не буду. Думаю, Саше Волкову надо пересмотреть политику предложения своих услуг, ибо с таким подходом, как говорится, и людей насмешишь и сам ничего не продашь Laughing
  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
и сам ничего не продашь
ну почему же....цитрамона мона скинуть подешёвке Wink Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
6-12-2007 
6-12-2007 
снотворного ему, слабительного и на мороз. Глядишь - поумнеет!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Страхование

  •  
12-12-2007 
Эх жаль сейчас морозы слабенькие,все никак поумнеть не могу...))))) Very Happy Very Happy Very Happy ,а предлагаю следующие скидки по приведенным компаниям...мало,извините господа,я никак не подхожу под сестру милосердия,если мое предложение Вас не устраивает,то прошу слать меня открыто...)))
ОСАГО АВТОКАСКО
ГСА - 25% 20%
ПСА -20% -------
РОСНО - 12% 12%
ГУТА - 12% 12%
1-я СК - 15% 15%
РЕКОН -12% 15%
НСГ - 12% 15%
МЕГАРУСС-Д - 15% 18%
Здесь конечно же не все компании,но насколько я понял клубу уже предоставляются скидки в ИНГОСЕ,РЕСО....некоторые компании не предлагаю из-за низких скидок по ним...

_________________


  •  
12-12-2007 
DenFm писал(а):
Ярослав Левашов писал(а):
и сам ничего не продашь
ну почему же....цитрамона мона скинуть подешёвке Wink Laughing
ПРостите,но я ничего скидывать никому не собирался-юсь... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

_________________


  •  
12-12-2007 
12-12-2007 
это скидки уже от их ставок?) или что?) вобщем сколько будет к примеру в ингосе GS450H по каско? % от стоимости
  •  
12-12-2007 
Да абсолютно верно : Страховая премия минус скидка = сумма,которую вам придется заплатить...
С Ингосстрахом у нас нелучшие условия,скидка только 10%....
По стоимости страховки,извините сейчас не дома,завтра все скину в личку,хотя данных маловато,но будем смотреть по самому худшему варианту...

_________________


  •  
12-12-2007 
12-12-2007 
Саша Волков писал(а):
Да абсолютно верно : Страховая премия минус скидка = сумма,которую вам придется заплатить...
С Ингосстрахом у нас нелучшие условия,скидка только 10%....
По стоимости страховки,извините сейчас не дома,завтра все скину в личку,хотя данных маловато,но будем смотреть по самому худшему варианту...
только еще желательно конкретные цифры с самыми самыми скидками, просто в целом большая часть страховых брокеров предлагают приблизительно одни и теже ставки, и если будет такое же, то это просто не заинтересует.. если отличие будет хотя бы там не 6% ,а 5% от стоимости и ну итд.. тогда можно и дальше вести диалог
  •  
13-12-2007 
Уважаемый Diablo,ориентировочная стоимость страхового полиса,для Lexus GS450H в Ингосстрахе около 110000 руб.,( у них сейчас действует программа Юбилей + 40 дней страхования бесплатно),самая интересная цена в компании Ренесанс....
Если вас это действительно интересует,то просьба скинуть в личку данные,просто стоимость страхового полиса считалась очень приблизительно...
1)год выпуска автомобиля (я рассчитывал по 2006 г.)
2)ориентировочная стоимость (считал 1700000 руб. )
3)пробег автомобиля ( для некоторых СК это нужно )
4)данные водителей допущенных к управлению (возраст,стаж,самый худший показатель...),для некоторых компаний
5)наименование противоугонной системы,установленной на автомобиле
6)хотите ли вы франшизу,агрегатную сумму или нет
Это минимум,без данных рассчитать стоимость страховки невозможно!!!

_________________


  •  
14-12-2007 
Я, конечно, приветствую стремление участников клуба сэкономить пару-другую тысяч на КАСКО, а стремление различных страховых агентов им эту возможность предоставить...

Но страховка - это не товар, а услуга, которая строится на сложной схеме договорных взаимоотношений между клиентом и страховой компанией. Насколько удачно они сложатся - на 50% зависит от клиента, а на 50% от профессионального специалиста по страхованию, который оформлял Вам полис и пообещал РЕАЛЬНУЮ консультационную поддержку. Кретирий цены здесь (КАСКО) далеко не первый.

При всем уважении к Саше Волкову, прошу его быть внимательнее, предлагая в клубе услуги компаний, 30% из которых находились на грани банкротства/отзыва лицензий (ГСА, РЕКОН, ГУТА и т.п....)

С уважением,

_________________

Руководитель Cлужбы Автострахования "Клуба Лексус Россия"

  •  
14-12-2007 
14-12-2007 
Белов Виталий писал(а):
находились на грани банкротства/отзыва лицензий (ГСА, РЕКОН, ГУТА и т.п....)
Виталий, ГУТА на грани банкротства? Это как бы не радостно, потому как я застрахован в Гуте Shocked
Насколько достоверна информация, это на уровне слухов или из официальной сводки РСА?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
14-12-2007 
14-12-2007 
Haris писал(а):
Насколько достоверна информация, это на уровне слухов или из официальной сводки РСА?
http://www.raexpert.ru/releases/2007/Aug21/
Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг надежности компании "ГУТА-Страхование" на уровне А "Высокий уровень надежности" (21.08.07)

Рейтинговое агентство "Эксперт РА" сообщает об отзыве рейтинга надежности страховой компании НСК "Рекон" в связи с ростом неопределенности и резко возросшими рисками страховщика.

_________________

А я знала...(с)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов