home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2020 
6-03-2020 
СЕРЖ. писал(а):
Basilio писал(а):
Все стабильно, машин тот же Amd Smiling
я продал в прошлом году. хватит уже. старенький уже,но хороший был!
Я еще поезжу, хотя на арках задних ржа пошла, несколько точек.
На поршике катаешь? Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
7-03-2020 
7-03-2020 
Basilio писал(а):
На поршике катаешь?
да. уже 2 года. выставил на продажу, но что то очереди нет!
  •  
10-03-2020 
10-03-2020 
Добрый день, может подскажет кто, где откалибровать можно в Тюмени пневму на 430 лексусе ?
  •  
21-06-2020 
21-06-2020 
Комрады приветствую, у меня беда выручайте, нужен нормальный мастер!!!!!! Появилась вибрация при наборе скорости, грешу на кардан либо на шрус после пойманой ямки.... Короче очень нужен норм мастер к кому обратиться киньте тел.

_________________

С уважением, Я!

  •  
27-06-2020 
27-06-2020 
Возможно просто диски на балансировку передние отдать?После ямы то?Это самый простой и доступный вариант.
Smile
  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
Приветствую друзья, нужна помощь. Может кто советом, лучше конечно специалистом у нас в Тюмени, кто в этом действительно соображает и знает. А то к кому не обращался никаких гарантий ни на что не дают.
Ситуация вот такая

Заменили двс с 2вд на 4вд, сразу начались проблемы. По описанию небольшие пинки при переключении, если еду до 4х тыс оборотов всё чётко, свыше вибрация будто мотор пытается выскочить из отсека. Думал проблема в минусах, перепроверил, все на месте, ошибок тоже нет. Скидывал фишки с компа ненадолго, 2 дня машина вела себя идеально. После началось тоже самое. Недавно сдавал назад и акпп встала, ни переключений, ничего. Поставив на L, набрал обороты 3 тыс, жёсткий пинок и она поехала, и всё опять так же вибрация при переключении на высоких оборотах. Спецов в Тюмени не нашёл толковых, кому не обращаюсь сразу говорят меняй акпп или ремонт. Но мысль о том что это началось после замены двс подводит на электрику. Ещё в сто после замены двс не могли её завести, не было искры, увёз на другой автосервис, там пару минусов нашли, подключили и завелась без проблем, дак вот может кто сталкивался с такой ситуацией?
  •  
1-07-2021 
1-07-2021 
RX300 1 поколения 1MZ
  •  
7-08-2022 
7-08-2022 
Товарищи, есть кто в теме?
Нужна помощь, камера заднего вида у меня перестала работать.
Хочу проверить на другой машине RX II ...
Есть у кого-то возможность?
Делов на пять минут - снять одну декоративную обшивку двери багажника и подключить камеру Smile

_________________

Если что то случилось, то не важно что ты сделал что бы это не случилось, а важно то что ты не сделал что бы это не случилось. (c) Basilio

  •  
16 Февраля 
16 Февраля 
Вопрос от одноклубника из Екатеринбурга👇

Лексус Клуб Тюмень

_________________

#clublexuspfo

  •  
Вторник 
Вторник 
Всем здравствуйте уважаемые Автомобилисты. Помогите пожалуйста, я купил Лексус ls460 long в прошлом месяце с двигателем 1UR-FE./ 381 л.с, задний привод , 2007 год !!! По крайней мере по базе так бьётся по вину. Ну и вообщем знал что нужно в двигатель вложить энную сумму. Так взял на последние деньги машину. Двигатель начал ремонтировать через неделю уже, так как подкопил не много финансов. Купил полный комплект прокладок на двигатель. После того как подошла моя очередь в сто, загнали аппарат и начали разбирать. Весь двигатель был на герметике, поэтому масло сочилось отовсюду, но я его поддержал всегда на уровне! Кстати, масло лил мотюль 5/30 синтетику. Ну и вот, разобрали, через 3 дня сказали купить нужно полный комплект ГРМ, 4 цепочки, натяжители , прокладки и так далее! Все это докупил. И масло сразу с антифризом докупил. Сразу колодки поменяли, классно, что они вообще не дорогие. Через 3 дня докупили два фильтра, масляный и воздушный. Забрал авто, вроде боле менее все нормально было. Но через 4 дня, поехал за город, чтоб вы понимали я на педаль акселератора в пол не нажимаю.еду, никому не мешаю. Около 120км в час. И услышал стук в моторе. Остановился конечно. И понял, провернуло вкладыш. Полная беда , связи на трассе нет, а ехать ещё 50 км. Стучит неимоверно. На холодную, на горячую не важно. Как будто рядом КамАЗ стоит работает. Ну и выбора не осталось, как доехать до места назначения, ехал 40 км в час, не насилая особо двигатель. Да и в принципе там уже что могло случиться, случилось. Сейчас стоит в сто. И думаю что делать. ... Подскажите пожалуйста, мой двигатель очень дорогой , даже б/у , не говоря уж о новом. Можно ли поставить вообще другой двигатель на него? Или все таки мне нужно блок покупать в сборе, колена, шатуны и так далее? Двигатель именно 1UR-FE , только он не как в крузаке или тундре, в моем больше коней! Сам вообще парень простой, начитался в интернете, что можно купить эту машину на последние. Но нужно обслужить ее сразу! К этому был готов, но не к покупке же нового мотора!!!! Кто что может подсказать?
  •  
Вторник 
Вторник 
Ссылку не вставляет. Ищется на авито по поиску ls460 двигатель. Продавец Lexus_072, есть в наличии в Тюмени, но с проблемами, может что-то с него можно снять и из двух 1 собрать
  •  
Вторник 
Вторник 
Да уже и его смотрел, по фото!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов