home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2007 
25-11-2007 
1. Просела правая передняя часть на 2 см - на сервисе сказали что надо менять пружину, но пружина сама в порядке - как так может быть? и действительно ли?

2. колодки какие взять чтобы по мягче? тойотовские оригинал? брал 2 раза люкас - не пищали, взял в третий раз - запищали нещадно Twisted Evil что взять в 4-й раз? ... из выбора экзиста Smile

3. ни в одном сервисе мне не могут объяснить такой факт - когда на очень маленькой скорости резко нажмешь педаль тормоза - появляется скрежет от всех 4-х колес, дело в колодках или нет? тоже самое на SC у меня да и у соседей в пробке у многих тоже самое ... грузят что из-за со временем появляется да еще плюс коробка автомат - вообщем брехня какая то Crying or Very sad

4. Какую в итоге скидку дает экзист по клубной карте?

_________________

Супра рулит всех

  •  
26-11-2007 
26-11-2007 
1.да надо менять пружины причем в паре ато может быть точно также только в другую сторону наклон
там либо пружина просела (заводской дефект например недоколили при изготовлении) либо виток сломался как частенько и бывает
2.с колодками сам маюсь но я вроде слышал что писчат наоборот мягкие а слишком жёсткие быстро диски стираю
хоть на зуб пробуй при покупке Rolling Eyes
  •  
5-12-2007 
5-12-2007 
Про колодки знаю такую весшь скрежитали передние, снял почистил наждачкой верхний нагар, все нормально стало, (про автомат лечат то что типа нога все время на тормозе, типа колодки постоянно под нагрузкой и при частом актичном торможении пригарают немного, низнаю правда ли или нет). но моей машине помогло...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997) Правила форумов