13-11-2007 
13-11-2007 
Стоимость телефонов составит, соответственно, ?1000 и ?1150
Не подходит! Бюджет 12-15 тысяч долларов Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
13-11-2007 
13-11-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Стоимость телефонов составит, соответственно, ?1000 и ?1150
Не подходит! Бюджет 12-15 тысяч долларов Wink
упс...

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Всю башку сломал..помогите выбрать тлф  (женский)

  •  
13-11-2007 
13-11-2007 
Anton писал(а):
абсолютно согласен! т.к. это первая модель верту, в которой можно ставить мп3 мелодии на звонок и есть камера! естественно она найдет своего покупателя и еще как....
А нафига это нужно Верту ? Там и так звук обрабатывает чип Ямаха, настоящий Верту по звуку тяжело перепутать (это для тех, кто слышал настоящий Very Happy ).

У Констелейшн очень слабый прием, так что если звонить - то Асцент на порядок лучше (правда, дороже).
Ну а если за едой на стол выкладывать - тогда разницы нет. Можно и корпус с кнопками Very Happy

_________________

Если разобраться, то белка и ёж — та же крыса. Отличия - в дизайне и маркетинге!

  •  
13-11-2007 
13-11-2007 
dicath писал(а):
упс...
Ага! Короче кроме Верту и брать нечего Crying or Very sad Дожились! Evil or Very Mad
Верту как и Лексус, становится народным достоянием в РФ и РК Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
13-11-2007 
13-11-2007 
Деньги дарить девушке неприлично!! Exclamation
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
Anton писал(а):
и есть камера!
у меня камеры нет!!
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
CRYSTAL писал(а):
Деньги дарить девушке неприлично!!
это смотря сколько денег Rolling Eyes неприлично большую сумму, вполне прилично. только не романтичо, зато практично + к сумме симпатичное женское бель или дорогие чулочки, еще и эротично Amd Ashamed

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
yana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Деньги дарить девушке неприлично!!
это смотря сколько денег Rolling Eyes неприлично большую сумму, вполне прилично. только не романтичо, зато практично + к сумме симпатичное женское бель или дорогие чулочки, еще и эротично Amd Ashamed
дорогая, я думаю каждому свое!! но я бы не хотела от любимого получить деньги в подарок!!! белье и чулки - это дейст.романтично и эротично! но деньги....
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
тогда б/у верту)))
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Vertu за1500 не купишь! Разве только прошлую модель "Акцент" , а новый "Констилейшн" в женском исполнении 5000 стоит! Я это точно знаю! Very Happy Rolling Eyes
прошлой модели ascent нет, не было и скорее всего не будет. модель ascent выпускается и по сей день и является самой популярной и продаваемой. constellation - самая новая (если не считать ascent ti) и самая "дешевая" модель, но зато уже с мр3 звонками и пр. есть constellation и в золоте, которые стоят от 6 к.евро., но есть и ascent всякие там edidion....monza edition, на пример стоит 9 к.евро!
Антон, спасибо что все подробно объяснил, а то я незнала! Smile
Я сказала что она не выпускается?! По-моему нет! Я согласна, что может эта модель самая популярная, и самая продаваемая!! Но вот на счет "самой дешевой" я бы поспорила! За констелейшн с керамич.кнопками 5т евро взяли!
Просто по мне (как девушке) Ацент не нравится, он тяжелый такой...
Constellation с керамическими кнопками в Москве в бутике Верту стоит 6800ЕВРО. В Монако он стоит 5000

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
CRYSTAL писал(а):
Anton писал(а):
и есть камера!
у меня камеры нет!!
упс...сорри...это я про ascent ti имел в виду. в констилейшн ее действительно нет, но мр3 ставить можно...
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
Romaroma писал(а):
Там и так звук обрабатывает чип Ямаха, настоящий Верту по звуку тяжело перепутать (это для тех, кто слышал настоящий Very Happy ).
согласен. а так как там тока одна более менее наормальная мелодия то все ее и ставят на звонок....остальные...ИМХО...ваще пипец!
Romaroma писал(а):

У Констелейшн очень слабый прием, так что если звонить - то Асцент на порядок лучше (правда, дороже).
откуда инфа? чет не слышал про такое Shocked это же нокия (не помню точно) кажется 6151....все остальное тока внешний апгрейд...за исключением небольших деталей...
Romaroma писал(а):
Ну а если за едой на стол выкладывать - тогда разницы нет. Можно и корпус с кнопками Very Happy
есть кЕтайские для этого дела Laughing Laughing Laughing
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
Diablo писал(а):
тогда б/у верту)))
насмшил Amd Thumbs up Amd rofl
  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
В общем подарите ей карту в хороший спортклуб! И денег там ещё на спа положите.
Вот такой подарок Amd Thumbs up
Тем более для брюнетки Cool

_________________

Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним

  •  
14-11-2007 
14-11-2007 
MIKLES писал(а):
У меня такой.
+1..чисто пасанский аппарат... Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов