26-12-2016 
26-12-2016 
к Олег писал(а):
Либо кто ставил плюсы только зарегился по просьбе автора, либо автор сам несколько раз регистрировался!!!
Админы,огромная просьба проверить этого чела!! Здесь во много раз лучше есть фото!
Я "ЗА", проверяйте. Ужос, первая фотка вообще сделана на iphone. Ее ввобще наверно "хакеры Путина" разместили...
к Олег писал(а):
В следующем году надо участвовать в конкурсе только профи, смысла нет простым смертным со своими фото сюда лезть
Видимо, как оказалось, я совсем не понимаю значение слов "клубный календарь", оказывается "клубный" - это календарь ОТ клуба, с фотками сделанными профи, а не календарь в котором клубные авто, сделанные самими клубнями ...

_________________

Большой брат в курсе...

  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
к Олег писал(а):
Dima007 писал(а):
Благодарю, Олег!
Но здесь, похоже, правят другие принципы))))
нормально все Дима, я думаю админы и модеры разберутся как и кто себе плюсы накрутил, и честно распределят между вами призы, я готов свои плюсики отдать тебе и парню с нового РХ где дом весь светится его ник whiteex!!
Я думаю вопрос в том, что НЕТ ЧЁТКИХ ПРАВИЛ данного конкурса:
- срок начала и окончания конкурса
- только Лексус можно представить на конкурс, а ведь на Лексус-клубе есть и 200-е крузаки и т.д.
- идеи фотографии ( машина + более подробно про всё остальное)
- про требуемое качество фото
- механизм подсчета победителей ( лайки или что то другое. И какое другое?)
- и т.д. .....
  •  
  • +1
26-12-2016 
26-12-2016 
к Олег писал(а):
whiteex писал(а):
Luciefer писал(а):
Под время года не подошли ) Мои тоже в пролете, хотя по голосованию проходили.
Но в том году так же было.
я вот и говорю: "на форум надейся, а сам не плошай".. Amd Green
мой уже висит на месте

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"
сто процентная обложка календаря, зачет! Amd Thumbs up

в прошлом году увидел у тебя как ты соседский дом показывал, решил чуток у себя так же украсить, на дом выделено 25 к, можно сказать что я и 4 части не подключил что у тебя на фото, а счетчик сума сошел и гудит, стало рубильники отрубать, короче плюнул и все снял! Amd Green
да, сосед отжигает, каждый год забирает грамоту за лучшую декорацию,
одна гирлянда примерно 300 ватт, в одну розетку никак не влазит Laughing
я делал только кантик по крыше и то использовал 2 розетки, зато сей час диодные гирлянды вообще сказка,
там.. смешно сказать, 5 или 10 ватт, не помню

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"
  •  
  • +7
26-12-2016 
26-12-2016 
Роман888 писал(а):
Реально как дети, может еще встретитесь и потолкаетесь
  •  
  • +3
26-12-2016 
26-12-2016 
насчет лайков в этой теме дело темное, ниче не скажешь,
у победителя по лайкам конечно не самые "про" работы, но и не плохие,
хотя бы ради этого запросили бы одну фотку; (там только моих 4 плюса)
зато заметил, что от участников конкурса "плюс" особо не отожмешь, а то самому не хватит Amd Green так что тут такие плюсы..
сам не "проф", но считаю, что на календарь должны быть фотки отборные, похожие как на любом авто-дилерском сайте, не забываем, что это конкурс на лучшие, а не на худшие пики;
в этом полностью поддерживаю мнение ответственных за это, но, говоря про сроки, им конечно нужна нянька Amd Sos
  •  
  • +2
27-12-2016 
27-12-2016 
Ух ,что тут разгорается ...прям кино какое-то.. Детектив, боевик, мелодрама, комедия.. FacePalm

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +3
27-12-2016 
27-12-2016 
Ямаха писал(а):
Ух ,что тут разгорается ...прям кино какое-то.. Детектив, боевик, мелодрама, комедия.. FacePalm
если в двух словах, то "боевики" считают, что выбьют календарь ещё в 17-м, а "мелодрамы" уже крест поставили до 18-го Amd Green
  •  
  • +3
27-12-2016 
whiteex писал(а):
зато заметил, что от участников конкурса "плюс" особо не отожмешь, а то самому не хватит так что тут такие плюсы..
Как это ты интересно заметил, если не видишь кто ставит плюсы?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2016 
27-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
whiteex писал(а):
зато заметил, что от участников конкурса "плюс" особо не отожмешь, а то самому не хватит так что тут такие плюсы..
Как это ты интересно заметил, если не видишь кто ставит плюсы?
ну как, идешь на статистику кармы и смотришь свои плюсы от себя и тебе:

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"
  •  
  • +1
27-12-2016 
27-12-2016 
wildlis писал(а):
Я "ЗА", проверяйте. Ужос, первая фотка вообще сделана на iphone. Ее ввобще наверно "хакеры Путина" разместили...
а сам как считаешь, твои фото должны попасть в календарь? вот и организаторы считают что нет места твоим фото в календаре, потому как это не календарь будет а не пойми что!
Вот я все ясно и понятно написал, и в следующем году должно быть именно так! А не давать надежду не опытным фотографам, и слушать их обиды! Многие понимают что их фото просто не пройдут в печать! опять же ИМХО
к Олег писал(а):
В следующем году надо участвовать в конкурсе только профи, смысла нет простым смертным со своими фото сюда лезть, толку все равно ноль! Одно и тоже каждый год! Пусть профи и зарубаются между собой! А мы будем оценивать. ИМХО
рs Пусть от каждого профи по несколько фото со всеми временами года, тогда проще будет!!
считаю должны организаторы сразу поставить все точки, и сделать четкие правила!
какие фото должны быть и т,д все как положено!

_________________

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"

  •  
  • +2
27-12-2016 
27-12-2016 
Dima007 писал(а):
Я думаю вопрос в том, что НЕТ ЧЁТКИХ ПРАВИЛ данного конкурса:
- срок начала и окончания конкурса
- только Лексус можно представить на конкурс, а ведь на Лексус-клубе есть и 200-е крузаки и т.д.
- идеи фотографии ( машина + более подробно про всё остальное)
- про требуемое качество фото
- механизм подсчета победителей ( лайки или что то другое. И какое другое?)
- и т.д. .....
whiteex писал(а):
сам не "проф", но считаю, что на календарь должны быть фотки отборные, похожие как на любом авто-дилерском сайте, не забываем, что это конкурс на лучшие, а не на худшие пики;
согласен ! Amd Thumbs up

_________________

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"

  •  
  • +3
27-12-2016 
27-12-2016 
wildlis писал(а):
оказывается "клубный" - это календарь ОТ клуба, с фотками сделанными профи,
именно так!

_________________

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"

  •  
  • +1
27-12-2016 
27-12-2016 
Кроме основного календаря, можно сделать ссылочку на календарь из фото не профи и профи фотографов, чисто для тех кто не попал в календарь но набрал много плюсов, в качестве бонуса! И кто хочет может его скачать и распечатать!
я считаю самый лучший выход и обидно не кому не будет! Можно на компе, на рабочий стол его разместить! Можно по месяцам, и каждый месяц менять фото на рабочем столе!

_________________

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"

  •  
  • 0
27-12-2016 
whiteex писал(а):
Полярная звезда писал(а):
whiteex писал(а):
зато заметил, что от участников конкурса "плюс" особо не отожмешь, а то самому не хватит так что тут такие плюсы..
Как это ты интересно заметил, если не видишь кто ставит плюсы?
ну как, идешь на статистику кармы и смотришь свои плюсы от себя и тебе:

Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"
Вообще не показатель Amd Silent

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2016 
27-12-2016 
Согласен, что неизвестно за какой пост;
но если я в основном в календаре тусуюсь то не трудно и козе вычислить
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов