1-12-2016 
1-12-2016 
whiteex писал(а):
не в обиду скажу, но первые страницы завалили лайками еще из-за срока
Не в обиду отвечу, но правила есть правила и сроки конкурса и условия были определены. И, хотя я сам не участвовал, отмечу, что на "клубном" календаре, думаю, хотелось бы видеть именно клубные машины и фотографии сделанные реальными пользователями, а не профессионалами (если я захочу профессиональный календарь или плакат- я пойду и куплю). "Домашний, теплый, ламповый и уютный" клубный календарь и должен состоять исключительно из фоток прошедших по конкурсу, а не с рекламными тётками и перефотошопленными постановочными кадрами. Все ИМХО.
  •  
  • +8
1-12-2016 
1-12-2016 
Вот так в прошлый раз и не попала моя фотография в календарь.. Хотя я набрала больше всех голосов. Но.. Amd Crying

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
drugok писал(а):
whiteex писал(а):
не в обиду скажу, но первые страницы завалили лайками еще из-за срока
Не в обиду отвечу, но правила есть правила и сроки конкурса и условия были определены. И, хотя я сам не участвовал, отмечу, что на "клубном" календаре, думаю, хотелось бы видеть именно клубные машины и фотографии сделанные реальными пользователями, а не профессионалами (если я захочу профессиональный календарь или плакат- я пойду и куплю). "Домашний, теплый, ламповый и уютный" клубный календарь и должен состоять исключительно из фоток прошедших по конкурсу, а не с рекламными тётками и перефотошопленными постановочными кадрами. Все ИМХО.
хотел найти на первой странице правила про лайки, но нашел про качество,
хотя пишут "правила остаются прежними.." не сомневаюсь, что в прежних были "лайки"
и возможно они подкорректировали свои правила по каким-то причинам,
хорошо, чтобы Алексей ответил, что они на самом деле преследуют: "количество или качество"? Amd Angry Very Happy
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Опять одно и тоже, как и в прошлом году.. Я уже говорила, что выберут фотографии, которые подходят(разрешение, качество), то что можно отправить в типографию, а все кто набрал больше голосов просто получат минипризы.. Хотя может в этом году все будет иначе и мы сможем увидеть настоящий календарь без постановочных фотографий, а с реальными людьми, с которыми мы общаемся ,дружим!! Ведь профессиональные фотографии можно посмотреть и в интернете и самому заказать календарь по своему вкусу!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +3
1-12-2016 
1-12-2016 
Ямаха писал(а):
Ведь профессиональные фотографии можно посмотреть и в интернете и самому заказать календарь по своему вкусу!
с таким же успехом можно и "дружественный" календарь заказать самому по своему вкусу, друзья то у всех разные
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Dima007 писал(а):
Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"

ketly писал(а):
Dima007 писал(а):
Вообще у меня больше 500 профессиональных фото
Всё, посоны, можно расходиться. Тут профи Amd Cool
Хобби)
Ужас какой Amd Surprised Кто фсе эти люди?
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
whiteex писал(а):
Ямаха писал(а):
Ведь профессиональные фотографии можно посмотреть и в интернете и самому заказать календарь по своему вкусу!
с таким же успехом можно и "дружественный" календарь заказать самому по своему вкусу, друзья то у всех разные
Есть правила.. Все. Они не обсуждаются!
И друзей я вижу у вас тут нет Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Фотоконкурс "Календарь Лексус Клуба 2017"
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Ямаха писал(а):
whiteex писал(а):
Ямаха писал(а):
Ведь профессиональные фотографии можно посмотреть и в интернете и самому заказать календарь по своему вкусу!
с таким же успехом можно и "дружественный" календарь заказать самому по своему вкусу, друзья то у всех разные
Есть правила.. Все. Они не обсуждаются!
И друзей я вижу у вас тут нет Rolling Eyes
Зато фотки клевые... Снова пиксели маленькие? Amd Green
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Ямаха писал(а):
Есть правила.. Все. Они не обсуждаются!
И друзей я вижу у вас тут нет Rolling Eyes
не сомневаюсь, что все ваши 53 друга дали вам по "лайку", вот откуда такие лайки берутся,
но мне, честно, даже не нужен этот календарь, участвую чисто для фана
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Были бы вы рядом, с удовольствием бы сфотографировал вашу машину, вместо своей
  •  
  • +2
1-12-2016 
1-12-2016 
whiteex писал(а):
Были бы вы рядом, с удовольствием бы сфотографировал вашу машину, вместо своей
Да нечего ей ставить... разве что велик
  •  
  • +2
1-12-2016 
1-12-2016 
Злющий писал(а):
whiteex писал(а):
Были бы вы рядом, с удовольствием бы сфотографировал вашу машину, вместо своей
Да нечего ей ставить... разве что велик
на велике тоже хорошие фотографии получаются
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Злющий писал(а):
Ямаха писал(а):
whiteex писал(а):
Ямаха писал(а):
Ведь профессиональные фотографии можно посмотреть и в интернете и самому заказать календарь по своему вкусу!
с таким же успехом можно и "дружественный" календарь заказать самому по своему вкусу, друзья то у всех разные
Есть правила.. Все. Они не обсуждаются!
И друзей я вижу у вас тут нет Rolling Eyes
Зато фотки клевые... Снова пиксели маленькие? Amd Green
Я её пиксели вапще не видал! Twisted Evil
  •  
  • +2
2-12-2016 
2-12-2016 
whiteex писал(а):
не сомневаюсь, что все ваши 53 друга дали вам по "лайку", вот откуда такие лайки берутся,
Даже если это было именно так, то это значит, что как минимум 53 !!! человека хотели видеть фотографию Марии (Ямаха) на клубном календаре.

whiteex писал(а):
но мне, честно, даже не нужен этот календарь, участвую чисто для фана
Я думаю, что тут абсолютно любой может позволить себе любой календарь, но речь то идет о клубном, где те самые 53 человека как раз очень важны )))

Все ИМХО
  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов