home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-10-2016 
6-10-2016 
Camel писал(а):

А теперь можно видео выложить и ты герой страны. Это модно. Это показатель крутизны
И заснятое нарушение кодекса... одного, другого за это показательно в колонию закрыть и поверь, желающих на камеру детишек "позировать" поубавится... нет - ещё парочку закрыть... вопрос в другом - тут либо общество ждет - когда же СМИ про это заговорят - и потом дело раскручивается или ничего не делать и просто на кухнях димагогию устраивать...

Почему никто из учителей (с роликов) не обратился в прокуратуру? Детей жалко им таких? Ну значит пусть терпят... что тут ещё сказать то?

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
  • +1
6-10-2016 
6-10-2016 
Из семьи все, нехер на дете пенять, коли сами в интернете круглосуточно сидят!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
6-10-2016 
6-10-2016 
Дети самые жестокие существа на земле, это не я придумал, но родители пока заняты зарабатыванием денег, лайков, еще какой то херней, их дети предоставлены сами себе! У меня ребенок в мск учится третий год, я и то знаю где, что, и с кем! И горжусь, что воспитал такую дочь!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
6-10-2016 
6-10-2016 
Camel писал(а):
Да. Ютуба небыло и небыло повода и стимула хамить учителям и прилюдно оскорблять.
Увидят лишь одноклассники.
А теперь можно видео выложить и ты герой страны. Это модно. Это показатель крутизны
Лайки это панацея
исправьте пожалуйста кто-нибудь минус на плюс. Случайно ткнул Камилю минус хотел поддержать, что проблема основная в том, что таким образом детки хотят прославиться непонимая, что это не лучший способ для славы. Мой сын в 9 классе в гимназии учится и у меня впечатление, что у него класс заметно дружнее и добрее чем класс в котором я учился в СССР. Все-таки многое зависит от конкретной школы хотя есть конечно и исключения.
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
Немного для равновесия...(услышать обе стороны Smile )
Сегодня учительница физкультуры построила класс и объявила: Был день учителя, и один лишь ваш класс не сделал мне подарка, могли бы хоть открыточку подарить. Теперь хороших оценок не ждите! Amd wacko
Дети: у нас есть для Вас подарок, просто мы не смогли вчера Вас поздравить по времени. Вот он, поздравляем!
Она: Не-не-не...Поздно, я его уже не приму!
Может, ее подснять бы надо было и-в Ютюб?..) Правда, я сомневаюсь, что после этого нормы ГТО кто-нибудь бы сдал.
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
kastett писал(а):
Может, ее подснять бы надо было и-в Ютюб?..) Правда, я сомневаюсь, что после этого нормы ГТО кто-нибудь бы сдал.
Если есть несогласие с проставленными оценками - создается комиссия и нормативы/контрольные и т.п. сдаются ей! Велосипед изобретать не надо...

Другое дело если учитель изначально завышал оценки а потом перестанет это делать...

Везде будут и хорошие и плохие...

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
Я промолчу...
  •  
6-10-2016 
6-10-2016 
Нет такого у нас, Камиль не уподобляйся Валердосу, ну нет такой практики по всей стране! Только сейчас разглваривал с учительницей сына!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов