13-10-2016 
13-10-2016 
Вась, без обид, но я тебя спросил почему именно до 14 октября? А не до, скажем, 1-го ноября? Даже до середины ноября все определятся окончательно и проплатят, а если кто и сольётся, желающие переселится в Стромынку найдутся за один день и проплатят. Никогда ещё в Стромынке свободных номеров не оставалось Amd victory
А на таких условия, кто-то из списка может предъявить, что его не было и не мог этого увидеть. Моё предложение к тебе, продли до 1-го ноября время оплаты.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
  • +2
13-10-2016 
13-10-2016 
Все кто хотел жить в Стромынке определились окончательно (и конкретно по списку) и даже с боем, а также каждый предупрежден неоднократно везде во всех группах, а некоторые теперь уже и индивидуально и тоже не по одному разу, поэтому причин не знать и не оплатить не имеется. Действительно, возможно, еще есть масса желающих тоже жить в Стромынке и они готовы оплатить "сегодня" и не ждать тех, кто не может определиться сегодня или нет свободных средств, поэтому и установлен период до 14 октября и он не должен быть долгим, т.к. предназначен только для того, чтобы сгенерить ДС (выдернуть из бизнеса, занять, снять со счета) необходимую сумму и сразу же закрыть обязательства по брони. С точки зрения выполнения обязательств по заполнению и оплате номеров приоритет и однозначный выбор варианта с оплатой "сегодня", но мы уже распределили все номера и ждем оплаты ЗАВТРА 14 октября, согласно начальным договоренностям, а далее право выкупа любых неоплаченных номеров перейдет на всех желающих (в первую очередь членов). А еще есть факт раннего бронирования номеров в гостиницах, частном секторе, когда есть выбор и есть возможные скидки, так вот те, кто очень хочет поехать конечно же забронируются как можно быстрее, но в других, естественно , местах и тогда отказные номера останутся пустыми. Я против того чтобы мять (.)(.) и жевать сопли, к сожалению последнее время это наблюдается все чаще. Леха, подумай, все-таки о банкете)))
  •  
  • +1
13-10-2016 
13-10-2016 
Освободилась комната в 22 номере, стоимость 5310
Семья тоже изъявила желание поехать, а жить с потусторонней девахой не комильфо.
Так что налетай!

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
mrDuZell писал(а):
Освободилась комната в 22 номере, стоимость 5310
Семья тоже изъявила желание поехать, а жить с потусторонней девахой не комильфо.
Так что налетай!
А деваха то очень даже ничего))) Я бы пожил, и в номере весело, и ключи не потеряешь, но дело каждого
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Василий писал(а):
А деваха то очень даже ничего)))
Ладно уговорил чертяга языкастый.
Остаюсь.

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
mrDuZell писал(а):
Василий писал(а):
А деваха то очень даже ничего)))
Ладно уговорил чертяга языкастый.
Остаюсь.
Дуся, ОСТАЮСЬ=5310 на карту Стромынки, СРОЧНООО
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Василий писал(а):
Леха, подумай, все-таки о банкете)))
А чё тут думать-то? Лишь бы в машину всё поместилось.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
15-10-2016 
15-10-2016 
Я купила авиа до Владимира.
Приеду с ветерком - на бомбардье! Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Infinita писал(а):
Я купила авиа до Владимира.
Приеду с ветерком - на бомбардье! Rolling Eyes
Буду рада увидеть!Светик!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
16-10-2016 
16-10-2016 
Малёна писал(а):
Infinita писал(а):
Я купила авиа до Владимира.
Приеду с ветерком - на бомбардье! Rolling Eyes
Буду рада увидеть!Светик!
Взаимно! Amd flowers

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
10-11-2016 
10-11-2016 
Други!!! (новые и опытные), обновляю инфо по клубной стрелке 2-4 декабря в Суздале.
На текущий момент есть возможность воспользоваться:
- Номер 21 двухкомнатный люкс, 10620р за двое суток, комфортная вместимость 5-6 чел в том числе с детьми

Прошу писать мне в личку или звонить с конкретными предложениями или вопросами
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Какая-то тишина..... Amd gmm

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
ka$$per78 писал(а):
Какая-то тишина..... Amd gmm
Чё, уже не терпится прибухнуть? Amd Green
  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Дык через 2 недели уже, а тут всё вымерло Amd pardon

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
18-11-2016 
18-11-2016 
Все боятся спугнуть друг друга. Rolling Eyes

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов