10-10-2016 
VivanN писал(а):
Игра престолов
Не люблю фэнтези Amd no

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Други вопрос? Человек пишет заявление на один день без содержание на имя зам.директора. Он дает добро, но об этом узнает верховный, заруливает заявление, а человека увольняет за прогул! Я так понимаю так то все по закону, 4 часа прошло, прогул, а вот уволить за такое могут?
Если заявление не было подписано, а прогул оформлен в соответствие с ТК, то да. Увольнение законно.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
Я так понимаю так то все по закону, 4 часа прошло, прогул, а вот уволить за такое могут?
Ха! Недавно для клиента рисовала схему - как уволить работника за прогул. Это не так просто. Сначала работодатель обязан попросить работника написать объяснительную с указанием причины отсутствия на рабочем месте. Потом выносится приказ о наложении дисциплинарного взыскания, с которым должны ознакомить работника. Ну и т.д. Если интересно, могу кинуть схему на электронку.
Написал объяснительную, в которой указал причину отсутствия, причина уважительная. (Мать больную отвозил в Сургут) Вообще вся схема похожа на подставу. Вообще это полный ппц, вот так самоутверждается новое начальство! Amd Sad

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
VivanN писал(а):
не было подписано
Было подписано замом, который включил заднюю, да главный не подписывал и не было приказа.

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Написал объяснительную, в которой указал причину отсутствия, причина уважительная. (Мать больную отвозил в Сургут)
В качестве причины отсутствия нужно было ещё и про подписанное заявление на отгул указать. Вообще, я думаю, что суд восстановит на работе за нефик делать. Надо написать заяву про прокуратуру и Рострудинспекцию.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
Написал объяснительную, в которой указал причину отсутствия, причина уважительная. (Мать больную отвозил в Сургут)
В качестве причины отсутствия нужно было ещё и про подписанное заявление на отгул указать. Вообще, я думаю, что суд восстановит на работе за нефик делать. Надо написать заяву про прокуратуру и Рострудинспекцию.
Не хочет Анют, в пятницу долго его убеждал не сдаваться без боя, говорит ну и какой потом толк работать когда они только и будут ждать где он оступиться, тогда уже уволят по статье какой, а так вроде сам попросился. Вот такие идоры у нас в стране, человек абсолютно нормальный и вменяемый, больной за организацию, чем и не угодил, постоянно в контрах с вышестоящим начальством. Evil or Very Mad

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
ну и какой потом толк работать когда они только и будут ждать где он оступиться
Вот тут, к сожалению, с ним согласна...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Шо притихли? Понедельник что ли тяжелый? Cool

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Шо притихли? Понедельник что ли тяжелый? Cool
Морально пытаюсь приготовиться к предстоящей командировке Amd Sad

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Полярная звезда писал(а):
LeXa330 писал(а):
Шо притихли? Понедельник что ли тяжелый? Cool
Морально пытаюсь приготовиться к предстоящей командировке Amd Sad
Курган о5?

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Курган
Он самый Twisted Evil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
LeXa330 писал(а):
Други вопрос? Человек пишет заявление на один день без содержание на имя зам.директора. Он дает добро, но об этом узнает верховный, заруливает заявление, а человека увольняет за прогул! Я так понимаю так то все по закону, 4 часа прошло, прогул, а вот уволить за такое могут?
Сотрудник по своим должностным инструкциям подчиняется заму, который контролирует его процесс и объём работы, соответственно зам принял решение о его отгуле, но при этом зам должен был доложить на верх главному о том, что дал человеку отгул.
Косяк зама. Потому что по субординации руководитель-подчиненный было сделано как надо
Личный случай, когда главный давая мне на совещании поручение, а на кануне я отпросилась у зама на это время. Нагоняй дали заму, который не доложил главному о моём отсутствии, потому что главный рассчитывал на меня, а меня отпустили не поставив его в известность. Считай, зам подставил главного
  •  
10-10-2016 
10-10-2016 
Всем привет Smile
Работа не волк..... Smile
  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Шалом, православные!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
11-10-2016 
11-10-2016 
Все же рано, Жека, ты встаешь
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов