8-12-2016 
8-12-2016 
Пипец доработались, раньше можно было подойти к начальнику, кинуть заявление на стол без даты и не вопрос иди гуляй. Вчера зашел, хотел на 2 дня написать фига там лысого, сказал не отпущу, боится вылететь с работы. Ну и ладносъ к чертусъ, попросят они меня ночью выйти. Twisted Evil

_________________

Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
  • +4
8-12-2016 
Вот, кстати, к разговору о женской стервозности...
Объясните мне - откуда столько куриц на дорогах?! Не, ну правда! Я сама "блондинка за рулём", но то, что вытворяют курицы мне даже в голову не придет.
Сегодня в очередной раз столкнулась с ситуацией, что курицы никогда никого не пропускают - они же блин по главной едут!!!
Регулярно наблюдаю такую картину. У нас выезд из Военного городка не удобный - всегда, когда нужно повернуть налево (в центр) упираемся в длиннючую пробку. Иногда приходится прям поддавливать, чтобы пропустили, но как правило, все понимают, что я не с обочины пробку обгоняю, а выезжаю с прилегающей территории. Выезжаю. Слева остановился парнишка и меня пропускает, в полосе, в которую мне надо встать при повороте налево, есть свободное окно. Но фиг вам! Это окно перед курицей! Twisted Evil И она быренько по газам, чтобы меня не пустить - она же на главной! А ей вот её куриными мозгами не понятно, что слева мне уступили дорогу, что я воспользовалась этим и стою, благодаря этой курице, перегородив блин дорогу! Зашибись она, конечно, значительно быстрее проедет, не пропустив перед собой одну машину! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
8-12-2016 
8-12-2016 
Начал делиться по совету Алексея

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Вот, кстати, к разговору о женской стервозности...
Объясните мне - откуда столько куриц на дорогах?! Не, ну правда! Я сама "блондинка за рулём", но то, что вытворяют курицы мне даже в голову не придет.
Сегодня в очередной раз столкнулась с ситуацией, что курицы никогда никого не пропускают - они же блин по главной едут!!!
Регулярно наблюдаю такую картину. У нас выезд из Военного городка не удобный - всегда, когда нужно повернуть налево (в центр) упираемся в длиннючую пробку. Иногда приходится прям поддавливать, чтобы пропустили, но как правило, все понимают, что я не с обочины пробку обгоняю, а выезжаю с прилегающей территории. Выезжаю. Слева остановился парнишка и меня пропускает, в полосе, в которую мне надо встать при повороте налево, есть свободное окно. Но фиг вам! Это окно перед курицей! Twisted Evil И она быренько по газам, чтобы меня не пустить - она же на главной! А ей вот её куриными мозгами не понятно, что слева мне уступили дорогу, что я воспользовалась этим и стою, благодаря этой курице, перегородив блин дорогу! Зашибись она, конечно, значительно быстрее проедет, не пропустив перед собой одну машину! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Да много цена кого мозгов нет и женщин и мужчин

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
8-12-2016 
VivanN писал(а):
Начал делиться по совету Алексея
Amd Surprised
Лексус Клуб Омск - 16 часть ОСЕННЕПРИЗЫВНАЯ

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
Ненятно, Иван, выражаетесь)
  •  
  • +4
8-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
Ненятно, Иван, выражаетесь)
Это от редкости посещения форума Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Ненятно, Иван, выражаетесь)
Это от редкости посещения форума Mr. Green
Это от того, что с телефона, а за окном Калачинск Amd senile

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Ненятно, Иван, выражаетесь)
Это от редкости посещения форума Mr. Green
Это от того, что с телефона, а за окном Калачинск Amd senile
так и я с телефона
  •  
  • +4
8-12-2016 
VivanN писал(а):
Калачинск
Калачинску привет!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
откуда столько куриц на дорогах?!
так и петухов навалом!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +4
8-12-2016 
SAV_55 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
откуда столько куриц на дорогах?!
так и петухов навалом!
Как сказал Ваня, дебилов обоих полов хватает. Но вот именно куриное поведение меня раздражает особо. Прав был Слепаков Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
8-12-2016 
8-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Объясните мне - откуда столько куриц на дорогах?!
Amd ranting Amd ranting Amd ranting Amd ranting Amd ranting Amd ranting Зря я кенгурин продал!

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +4
8-12-2016 
8-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
то, что вытворяют курицы
80% этих мормозеток едут, уткнув морду лица в тилипон!!!! Сцука, она в ВК строчит!!! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
  • +5
8-12-2016 
Лиходей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
то, что вытворяют курицы
80% этих мормозеток едут, уткнув морду лица в тилипон!!!! Сцука, она в ВК строчит!!! Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash
Не обязательно, Жень. Многие курицы ездят вцепившись обеими руками в руль и выпучив глаза. И всё-равно нифига не видят, что вокруг происходит Amd Devil

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов