1-12-2016 
1-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
Стесняюсь спросить....это речь о Шербакуле что ли?)
Я думаю речь идёт про Челябинскую область.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
Шербакуле
Что такое Шербакуль? В Омской области есть Щербакуль. Но Паша собирается уезжать в Чебаркуль - это город и озеро в Челябинской области. Места там красивые.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2016 
Ну и это... Утра всем доброго предпятничного Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Шербакуле
Что такое Шербакуль? В Омской области есть Щербакуль. Но Паша собирается уезжать в Чебаркуль - это город и озеро в Челябинской области. Места там красивые.
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash - устал своих учить, теперь и здесь приходится, нет Щербакуля в Омской области, есть только Шербакуль и точка.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Ну и это... Утра всем доброго предпятничного Amd Kissing
До понедельника осталось всего 4 дня Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Шербакуле
Что такое Шербакуль? В Омской области есть Щербакуль. Но Паша собирается уезжать в Чебаркуль - это город и озеро в Челябинской области. Места там красивые.
тебя в Википедию отправить....или муниципальный район с его официальным названием. Жеж не забывай, где работаюWink
...а Чебаркуль того, радиактивненько там
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
О как прибаянил-то))))
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Стесняюсь спросить....это речь о Шербакуле что ли?)
Поди сильно стесняюсь, раз никто не отвечает Amd Green
Всем привет Amd victory
Чебаркуль - Челябинская область, там есть пара Лексусов на продаже
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Веселая, Паша, у тебя работа
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Аня, наверное, уехала проверять своими глазами, как правильно пишется Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Jeep1981 писал(а):
а Чебаркуль того, радиактивненько там
А еще там такие перепады температуры... на сборах летом в палатке ночью одеяло к матрасу примерзало, а днем и в трусах жарко было...

_________________

Когда звонит последний звонок,
Поздно считать, что ты смог, что не смог... (с)

  •  
1-12-2016 
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Шербакуле
Что такое Шербакуль? В Омской области есть Щербакуль. Но Паша собирается уезжать в Чебаркуль - это город и озеро в Челябинской области. Места там красивые.
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash - устал своих учить, теперь и здесь приходится, нет Щербакуля в Омской области, есть только Шербакуль и точка.
Фсихда обзывали Щербакуль Amd pardon

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Jeep1981 писал(а):
Шербакуле
Что такое Шербакуль? В Омской области есть Щербакуль. Но Паша собирается уезжать в Чебаркуль - это город и озеро в Челябинской области. Места там красивые.
Amd wallbash Amd wallbash Amd wallbash - устал своих учить, теперь и здесь приходится, нет Щербакуля в Омской области, есть только Шербакуль и точка.
Фсихда обзывали Щербакуль Amd pardon
Есть такое Amd Cool

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-12-2016 
VivanN писал(а):
Есть такое
Когда переименовали? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Есть такое
Когда переименовали? Amd gmm
с 1933 года. А до этого звался Борисовкой)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов